[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 27«12891011122627»
Форум » Общение » Общение » Говорилка (Болталка:))
Говорилка
МашаДата: Вторник, 07.04.2015, 13:48 | Сообщение # 136
Подполковник
Награды: 13
Статус: Offline
Цитата Ханни ()
Днем выложу))

Жду)))

Всем привет t09118

Вот думаю двинуть на пасху в гости,что ли?))))
0b052f4849c6be3a5f3f34da1f23711b

ХанниДата: Вторник, 07.04.2015, 14:01 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Награды: 91
Цитата Маша ()
Жду)))

Всем привет

Вот думаю двинуть на пасху в гости,что ли?))))

Привет)))

По желанию))
Можешь ко мне двинуть)))
0b052f4849c6be3a5f3f34da1f23711b

МашаДата: Вторник, 07.04.2015, 14:04 | Сообщение # 138
Подполковник
Цитата Ханни ()

По желанию))
Можешь ко мне двинуть)))

Не откажусь!!! 1180
Я люблю в гости ходить, особенно к тебе muzika-538 muzika-538 muzika-538

ХанниДата: Вторник, 07.04.2015, 14:52 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Вот долгожданный рецепт))
Назвала его "Райское наслаждение". cveta-1169
Намного порций беру 1 л молока,1 л воды,от 800 - 1000 гр сахара(по вкусу), яйца-( 2 желтка и 2 белка), разделяем на половину,одна остается белой,в другую добавляем какао.И самое гласное - на литр всей смеси добавляем- агар,агар. продукт (смесь полисахаридов агарозы и агаропектина), получаемый путем экстрагирования из красных и бурых водорослей. Оно не имеет запаха и вкуса,но отлично желирует,но масса не тянется, как у желе....
Еще у желатина привкус иногда есть, и запах мясного,что мне не нравится. Добавляем на литр агар,агара - 1 чайную ложку без горки.Если чтобы оно совсем было жиденьким, то и того меньше. Я себе взяла агар, агар качественный и самой сильной желируемости 1200, есть 800 и еще меньше, то если у вас именно такой,то его надо брать из расчета немного больше,так как он меньшей концентрации.
Кто любит немного пожирнее все,тот может сюда же добавить масла от 20 гр и хоть всю пачку, и молоко с большим процентов жирности. Я взяла обычное и сл. масла добавила меньше 20 гр, летом чтобы десерт был легким,можно и не добавлять. Еще можно по желанию добавить ванилин,что я и сделала и корицу.
Некоторые сделала слоями, а некоторые просто одной порцией, но те которые слоями , то добавила еще на терке тертого песочного печенья. Получилось очень вкусно!
ВСе размешиваем в холодной воде и варим до кипения, потом ка закипело, варим 45 секунд и выключаем. Остужаем и разливаем в формочки. ставим остывшим в холодильник. Десерт готов)
Кстати этот десерт отлично подходит,для тех , кто не любит жирное и не хочет поправляться.
Агар,агар не калорийный
t09118

Прикрепления: 2296531.jpg(219Kb) · 0275435.jpg(196Kb) · 5290184.jpg(119Kb)

Lena-)Дата: Вторник, 07.04.2015, 15:59 | Сообщение # 140
Лейтенант
Награды: 11
Цитата Ханни ()
Намного порций беру 1 л молока,1 л воды,от 800 - 1000 гр сахара(по вкусу), яйца-( 2 желтка и 2 белка), разделяем на половину,одна остается белой,в другую добавляем какао.И самое гласное - на литр всей смеси добавляем- агар,агар. продукт (смесь полисахаридов агарозы и агаропектина), получаемый путем экстрагирования из красных и бурых водорослей. Оно не имеет запаха и вкуса,но отлично желирует,но масса не тянется, как у желе....
Еще у желатина привкус иногда есть, и запах мясного,что мне не нравится. Добавляем на литр агар,агара - 1 чайную ложку без горки.Если чтобы оно совсем было жиденьким, то и того меньше. Я себе взяла агар, агар качественный и самой сильной желируемости 1200, есть 800 и еще меньше, то если у вас именно такой,то его надо брать из расчета немного больше,так как он меньшей концентрации.
Кто любит немного пожирнее все,тот может сюда же добавить масла от 20 гр и хоть всю пачку, и молоко с большим процентов жирности. Я взяла обычное и сл. масла добавила меньше 20 гр, летом чтобы десерт был легким,можно и не добавлять. Еще можно по желанию добавить ванилин,что я и сделала и корицу.
Некоторые сделала слоями, а некоторые просто одной порцией, но те которые слоями , то добавила еще на терке тертого песочного печенья. Получилось очень вкусно!
ВСе размешиваем в холодной воде и варим до кипения, потом ка закипело, варим 45 секунд и выключаем. Остужаем и разливаем в формочки. ставим остывшим в холодильник. Десерт готов)
Кстати этот десерт отлично подходит,для тех , кто не любит жирное и не хочет поправляться.
Агар,агар не калорийный t09118

Ой, как все вкусно выглядит!!!!!!!!!! 1180
Спасибо большое)))
Попробую сделать t09118 t09118 t09118

МашаДата: Вторник, 07.04.2015, 16:37 | Сообщение # 141
Подполковник
Цитата Ханни ()
Назвала его "Райское наслаждение".

МММММММММ )))) Наверное вкусно?) Спасибо animashki-serdechki-1027
Обязательно попробую - Райское наслаждение ) smiles-cvety-30
Красота какая ))

ХанниДата: Вторник, 07.04.2015, 16:42 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Цитата Lena-) ()
Ой, как все вкусно выглядит!!!!!!!!!!
Спасибо большое)))
Попробую сделать

Мне и моей семье очень нравится))
Я делала разные вариации, со сгущенкой разведенной малоком,водой. Со сметаной и тоже по разному.... вкусно все!Но вот этот мне понравился больше всего)) Для чуточку кислинки можно добавить несколько капелек сока лимона, а если чуточку сметанки,то тоже очень вкусно. И самое гласное можно добавлять по разному и эксперементировать.

Цитата Маша ()
МММММММММ )))) Наверное вкусно?) Спасибо
Обязательно попробую - Райское наслаждение )
Красота какая ))

Машуль, вот на днях скоро ко мне приедешь, я сделаю и оценишь)))) t09118 t09118 t09118

МашаДата: Вторник, 07.04.2015, 16:44 | Сообщение # 143
Подполковник
Цитата Ханни ()
Машуль, вот на днях скоро ко мне приедешь, я сделаю и оценишь))))

Ура!!!!!!! ) muzika-538 muzika-538 muzika-538
Жду - не дождусь) animashki-koshki-966

Lena-)Дата: Среда, 08.04.2015, 16:25 | Сообщение # 144
Лейтенант
Награды: 11
Цитата Ханни ()
Машуль, вот на днях скоро ко мне приедешь, я сделаю и оценишь))))

Цитата Маша ()
Ура!!!!!!! ) muzika-538 muzika-538 muzika-538
Жду - не дождусь)

Была бы я рядом, в гости не отказалась бы заехать 0b052f4849c6be3a5f3f34da1f23711b dogs-1126

LenKAДата: Среда, 08.04.2015, 16:47 | Сообщение # 145
Сержант
Награды: 5
Всем привет! animashki-koshki-966

Цитата Ханни ()
Агар,агар не калорийный t09118

Интересный рецепт )
Похож на вкусный коктейль или пудинг )
Спасибо обязательно попробую 1180 1180 1180

Добавлено (08.04.2015, 16:47)
---------------------------------------------
Сегодня взялась и довязываю свою кофточку.
Наскоками у меня к этому делу ) Месяц вяжу, три отдыхаю. Хочу уже связать и закончить, а то зачем взялась тогда .... podmigivaniya-57

МашаДата: Среда, 08.04.2015, 16:57 | Сообщение # 146
Подполковник
Цитата LenKA ()
Наскоками у меня к этому делу ) Месяц вяжу, три отдыхаю. Хочу уже связать и закончить, а то зачем взялась тогда ....

Я в своей жизни связала только шарф и кукле своей в школе,что то типа шарфа ))))
На этом все закончилось) koshkia-162
К этому делу надо чтобы душа лежала и руки стояли ) ulibki-98
Если что то и люблю делать своими руками,то это в огороде цветочки и деревья сажать на даче.
Там я понимаю,что к чему и когда надо сделать.На сколько должны быть качественные семена растений,когда их высаживать и т. п. t09118

ХанниДата: Среда, 08.04.2015, 17:02 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Цитата Lena-) ()
Была бы я рядом, в гости не отказалась бы заехать

Всегда пожалуйста))) animashki-koshki-966

Цитата LenKA ()
Наскоками у меня к этому делу ) Месяц вяжу, три отдыхаю. Хочу уже связать и закончить, а то зачем взялась тогда ....

Умею вязать,но не тянет...
Когда то связала не мало вещей, и уже непомню кому, что досталось)))) Пораздавала подружкам все t09118

Цитата Маша ()
Я в своей жизни связала только шарф и кукле своей в школе,что то типа шарфа ))))
На этом все закончилось)

Бывает)))))

Цитата Маша ()
Если что то и люблю делать своими руками,то это в огороде цветочки и деревья сажать на даче.
Там я понимаю,что к чему и когда надо сделать.На сколько должны быть качественные семена растений,когда их высаживать и т. п

Там ты разбираешься очень даже !)
Все аккуратно и красиво, как у моей мамули дома. Даже с улицы видно,что пол двора и огорода в цветочках.Очень красиво! Умничка!))) 0b052f4849c6be3a5f3f34da1f23711b

LenKAДата: Среда, 08.04.2015, 17:11 | Сообщение # 148
Сержант
Награды: 5
Цитата Ханни ()
Умею вязать,но не тянет...
Когда то связала не мало вещей, и уже непомню кому, что досталось)))) Пораздавала подружкам все

Так и меня по ходу не тянет)
Наскоками я не хочу делать. Так что хочу просто доделать h1114

ksychaДата: Четверг, 09.04.2015, 18:24 | Сообщение # 149
Лейтенант
Награды: 8
Дорогие девчата! Всем привет! animashki-koshki-966
Наконец то я появилась тут :) muzika-538
Думала,что буду разбираться дольше,но все благополучно оказалось быстрее и я с вами )) 1180
Хорошего всем настроения! t09118 t09118 t09118
Ой,так здорово ,что много смайликов , можно показать много эмоций ))

Ханни, очень вкусный десерт, смотрю и аж слюнки потекли.... спасибо попробую сделать smiles-cvety-30

Вышивать, вязать и мн.др. делать люблю и умею)
В огороде могу только помочь с картошкой))

ХанниДата: Четверг, 09.04.2015, 18:51 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Цитата ksycha ()
Дорогие девчата! Всем привет!

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата ksycha ()
Наконец то я появилась тут :)

Рада видеть тебя))

Цитата ksycha ()
Хорошего всем настроения!
Ой,так здорово ,что много смайликов , можно показать много эмоций ))

Спасибо!
Можно хоть все сообщение смайликами написать)))) podmigivaniya-57 serda-722 ulibki-98 1180

Цитата ksycha ()
Вышивать, вязать и мн.др. делать люблю и умею)
В огороде могу только помочь с картошкой))

Рукодельницам привет)) t09118

Форум » Общение » Общение » Говорилка (Болталка:))
Страница 10 из 27«12891011122627»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz