[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 27«129101112132627»
Форум » Общение » Общение » Говорилка (Болталка:))
Говорилка
ksychaДата: Четверг, 09.04.2015, 19:01 | Сообщение # 151
Лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Ханни,
Спасибо)

Сегодня чистый четверг, навела марафет в квартире)

Смотрю, что наш Димуля в Магадан уехал,то вопросики ему напишу позже.... smiles-cvety-30 smiles-cvety-30 smiles-cvety-30

Ханни,
Прочла всю говорилку, и нашла тему интересную о цитатах ...
Не знаю как тут вы друг другу цитаты пишете? Напиши мне в лс подробнее
smushenie-174 serdrchki-654

ХанниДата: Четверг, 09.04.2015, 19:03 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Награды: 91
Цитата ksycha ()
Смотрю, что наш Димуля в Магадан уехал,то вопросики ему напишу позже....

Да, удачки ему!!!!!!!
Напишешь не спеша, я тебе в лс ща все напишу, как прощу тут ... :)) t09118
Цитата ksycha ()
Ханни,

Прочла всю говорилку, и нашла тему интересную о цитатах ...
Не знаю как тут вы друг другу цитаты пишете? Напиши мне в лс подробнее

podmigivaniya-57 t09118 t09118 t09118

ksychaДата: Четверг, 09.04.2015, 21:16 | Сообщение # 153
Лейтенант
Цитата Ханни ()
Да, удачки ему!!!!!!!

Присоединяюсь animashki-koshki-966 animashki-koshki-966 animashki-koshki-966

Цитата Ханни ()
Напишешь не спеша, я тебе в лс ща все напишу, как прощу тут ... :)

Начинаю понимать,что тут и к чему 1180
Спасибо smiles-cvety-30

МашаДата: Четверг, 09.04.2015, 21:30 | Сообщение # 154
Подполковник
Награды: 13
ksycha, Ханни, Приветик!
И всем , кто зайдет добрый вечер! muzika-538 t09118 t09118 t09118

ksycha, Ох,ты рукодельница наша)
Приветик персональный,так сказать новоприбывшим)) 292057546

Цитата ksycha ()
Начинаю понимать,что тут и к чему

Тут сложного нечего нет, только бы желание было.... podmigivaniya-57 animashki-serdechki-1027

Сегодня весь день навожу марафет, сама собралась в гости, но все равно вдруг свекровь нагрянет... муж встретит пусть ))))) podmigivaniya-57

LenKAДата: Пятница, 10.04.2015, 16:49 | Сообщение # 155
Сержант
Награды: 5
ksycha, Приветствую t09118

Всем привет, дорогие! 292057546

Вчера принесло ко мне гостей нежданных.Не сказать,что я не рада,но лучше когда все таки люди предупреждают о своем приезде... podmigivaniya-57
Мало ли какое настроение, самочувствие и т. д.
А племянник так накурил, что до сих пор воротит и тошнит. Самое неприятное,что было четко сказано, курить на улице,но кто кого слушал.... А у мамы астма, за себя я молчу.... koshkia-1318

МашаДата: Пятница, 10.04.2015, 16:58 | Сообщение # 156
Подполковник
LenKA, Привет animashki-serdechki-1027

Цитата LenKA ()
Вчера принесло ко мне гостей нежданных.Не сказать,что я не рада,но лучше когда все таки люди предупреждают о своем приезде...
А племянник так накурил, что до сих пор воротит и тошнит. Самое неприятное,что было четко сказано, курить на улице,но кто кого слушал.... А у мамы астма, за себя я молчу....

К сожалению, если это родственники,то не куда не денешься...
Их не выбирают koshkia-162
А вот если это друзья или знакомые,тогда сложнее. Хочется быть гостеприимным человеком, но если границу явно переходят, трудно сдержаться к сожалению ulibki-98

ksychaДата: Пятница, 10.04.2015, 17:25 | Сообщение # 157
Лейтенант
LenKA, Приветик! t09118

Цитата LenKA ()
чера принесло ко мне гостей нежданных.Не сказать,что я не рада,но лучше когда все таки люди предупреждают о своем приезде... podmigivaniya-57
А племянник так накурил, что до сих пор воротит и тошнит. Самое неприятное,что было четко сказано, курить на улице,но кто кого слушал.... А у мамы астма, за себя я молчу....

Что может быть хуже не прошеного гостя?
Особенно если это не родственник ) Представляю состояние твое и твоей мамы ...
У меня в семье не курят, если даже приезжает курящий родственник, то он идет курить вне квартиры. Я сразу не с порога конечно, но например с чая или еще чего покрепче , тактично и прямо в глаза говорю на правах хозяйки, как комфортно должно быть, а потом если есть что сказать мне в ответ , слушаю ))))
Если что то не нравится, всегда можно отправится гостям, отправится к себе домой)))
koshkia-1318

LenKAДата: Пятница, 10.04.2015, 18:09 | Сообщение # 158
Сержант
Цитата ksycha ()
У меня в семье не курят, если даже приезжает курящий родственник, то он идет курить вне квартиры. Я сразу не с порога конечно, но например с чая или еще чего покрепче , тактично и прямо в глаза говорю на правах хозяйки, как комфортно должно быть, а потом если есть что сказать мне в ответ , слушаю ))))
Если что то не нравится, всегда можно отправится гостям, отправится к себе домой)))

Ксю! Прямо и в лоб,тоже не плохо) А чего должен , кто то страдать в общем то? )))
Я тоже могу так , если выведут , гости будут это или еще кто... :))) smehs-84

МашаДата: Пятница, 10.04.2015, 18:16 | Сообщение # 159
Подполковник
Цитата ksycha ()

Цитата LenKA ()

Ксю! Прямо и в лоб,тоже не плохо) А чего должен , кто то страдать в общем то? )))
Я тоже могу так , если выведут , гости будут это или еще кто... :)))

Правильно Ксюша ))
Чисто риторический вопрос.... Кто у кого в гостях находиться:)?
Правила устанавливают , те к кому приехали, а наоборот.

muzika-347

ksychaДата: Пятница, 10.04.2015, 18:56 | Сообщение # 160
Лейтенант
Цитата LenKA ()
Я тоже могу так , если выведут , гости будут это или еще кто... :))) smehs-84

Бывает , что по другому не поймут )

Цитата Маша ()
Правильно Ксюша ))

Именно! :)
Может еще ко мне приедет гость и скажет прыгнуть с балкона :)? XDDDD
Нужно всегда придерживаться каких то определенных правил приличия, особенно если ты в гостях podmigivaniya-57
Тогда может тебя и еще пригласят ... ))) ulibki-98

ХанниДата: Суббота, 11.04.2015, 02:24 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Цитата LenKA ()
Вчера принесло ко мне гостей нежданных.Не сказать,что я не рада,но лучше когда все таки люди предупреждают о своем приезде...

Да,я тоже сюрпризов не люблю)

Цитата Маша ()
К сожалению, если это родственники,то не куда не денешься...
Их не выбирают
А вот если это друзья или знакомые,тогда сложнее. Хочется быть гостеприимным человеком, но если границу явно переходят, трудно сдержаться к сожалению

Согласна Машунь)

ХанниДата: Суббота, 11.04.2015, 02:24 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Цитата ksycha ()

Жестко, но справедливо )

Цитата Маша ()
Правильно Ксюша ))

Цитата ksycha ()
Именно! :)
Может еще ко мне приедет гость и скажет прыгнуть с балкона :)? XDDDD
Нужно всегда придерживаться каких то определенных правил приличия, особенно если ты в гостях
Тогда может тебя и еще пригласят ... )))

Точняк, девушки! ))
Никто не отменял хорошее отношение к друг другу, и сли уж пришли в гости,то соблюдайте, как минимум правила приличия и уважения.
А нет,то надо задуматься, ехать ли в гости, если вести себя не умеешь, или сдержаться ...
В прошлом году у нас были гости(моя подруга со взрослыми детьми), мы провели незабываемые дни. Было здорово!) t09118
Не скажу,что было все гладко,но поскольку мы все хотели,чтобы было здорово,то все постарались, сделать совсемтное проживание веселым и без претензий,... И поскольку у меня гостей не мало побывало, то у меня есть с чем сравнить. Люди все разные - это совершенно точно. И у всех свои тараканы,но если есть понимание и желание у обоих сторон разрешить конфликтные ситуации... курение, или еще что либо, то нет нечего невозможного. Лишь бы было желание))) А если нет взаимопонимания, а одни обиды, и свои какие то интересы - нечего не выйдет никогда.
podmigivaniya-57

LenKAДата: Воскресенье, 12.04.2015, 01:01 | Сообщение # 163
Сержант
Цитата Ханни ()
Точняк, девушки! ))
Никто не отменял хорошее отношение к друг другу, и сли уж пришли в гости,то соблюдайте, как минимум правила приличия и уважения.
А нет,то надо задуматься, ехать ли в гости, если вести себя не умеешь, или сдержаться ...
В прошлом году у нас были гости(моя подруга со взрослыми детьми), мы провели незабываемые дни. Было здорово!) t09118
Не скажу,что было все гладко,но поскольку мы все хотели,чтобы было здорово,то все постарались, сделать совсемтное проживание веселым и без претензий,... И поскольку у меня гостей не мало побывало, то у меня есть с чем сравнить. Люди все разные - это совершенно точно. И у всех свои тараканы,но если есть понимание и желание у обоих сторон разрешить конфликтные ситуации... курение, или еще что либо, то нет нечего невозможного. Лишь бы было желание))) А если нет взаимопонимания, а одни обиды, и свои какие то интересы - нечего не выйдет никогда.

Совершенно точно! smiles-cvety-30

Доброй ночи!
Всех с праздником!
Иисус Воскрес! 001

МашаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 02:54 | Сообщение # 164
Подполковник
Цитата Ханни ()
Точняк, девушки! ))
В прошлом году у нас были гости(моя подруга со взрослыми детьми), мы провели незабываемые дни. Было здорово!)

Галюнь,ты права!
animashki-koshki-966

Цитата LenKA ()
Доброй ночи!
Всех с праздником!
Иисус Воскрес!

Во истину воскрес t09118

С праздником всех!
Мира,любви к друг другу,тепла и взаимопонимания!
Прикрепления: 1543993.jpg(14Kb)

Сообщение отредактировал Маша - Воскресенье, 12.04.2015, 02:56

ksychaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:53 | Сообщение # 165
Лейтенант
Всем, светлого и замечательно праздничного дня! animashki-koshki-966

Цитата Ханни ()
Точняк, девушки! ))
podmigivaniya-57

Верно. Полностью согласна. Лучше обходить стороной тех, у кого свои интересы, а тем более обиды. Ведь обиды тоже не бывают односторонние...
Да, может еще просто люди не воспитанные, вот и показывают свой норов... тогда надо дома сидеть и не вы.....

Ко мне приезжали родственники зимой, тетка с сыном.И у него то ли в силу возраста,то ли в силу его характера,уже такой с норовом... хам,грубиян, и вообще слова нельзя сказать никакого
От таких гостей, я очень устаю
Были пять дней, а как будто бы две недели(

Сегодня такой день, а я о теме насущной )))

Цитата LenKA ()
Иисус Воскрес!

Воистину воскрес t09118

Сообщение отредактировал ksycha - Воскресенье, 12.04.2015, 16:54

Форум » Общение » Общение » Говорилка (Болталка:))
Страница 11 из 27«129101112132627»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz