[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 27«1211121314152627»
Форум » Общение » Общение » Говорилка (Болталка:))
Говорилка
ХанниДата: Среда, 22.04.2015, 03:14 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Награды: 91
Статус: Offline
Цитата Lena-) ()
Всем привет и хорошего дня!
Я сегодня на больничном, заболела...

Выздоровления!
Сейчас отключили отопление, так многие болеют...
Ждем тепла,но только не жару))

Цитата ksycha ()
Я верю в виртуальную и дружбу и любовь ведь мы же общаемся не с машинами а с живыми людьми. Абсолютно любое виртуальное общение может переродиться в реальные чувства, если этого действительно хотеть.Все зависит от самого человека и его восприятия. У меня не мало друзей в интернете, и я с ними общаюсь годами. Делюсь со многими своими переживаниями.Иногда это сделать даже гораздо проще, чем с подругой, которая живет через дорогу)
Люблю и ценю всех! Спасибо всем, кто рядом)

0b052f4849c6be3a5f3f34da1f23711b

NinaДата: Среда, 22.04.2015, 04:42 | Сообщение # 182
Рядовой
Награды: 7
Всем привет)
Доброго утра и настроения вам!
Лена выздоровления!
Ездила к своим старикам , приехала от туда и тоже заболела(
Нечего пью чай и сижу в сапогах дома. Скорее бы было тепло, и как по мне ,то даже жарко))))
1180
Виртуальное общение,так или иначе оно есть, и спасибо тем людям, которые воспринимают его хорошо, позитивно и в какой то м ере серьезно. Общаемся же мы и правда не с машинами, а друг с другом) А то насколько продлится такое общение - не так уж и важно. Вы подумайте, насколько в жизни люди сходятся и расходятся, и разница не так уж и велика)
Поэтому я радуюсь,что у меня на сегодняшний день, много друзей и в реальной жизни и в интернете.
На самом деле, людей сближает и разъеденяет не сходство, интересы и т. д. .... . Думаю,что причина именно в недопонимании и нежелании принять друг друга такими, какие мы есть. А еще ревность и зависть. Да, да именно эти качества и мешают особенно женщинам принимать друг друга. Когда речь заходит о чем то ,что задевает,то многие начинают говрить, вот мол,что мне 15 лет,что я завидую или ревную?... но не забывайте ,что именно из за этих качеств, делают тупейшие вещи в любом возросте, и именно из за них и происходят стычки, и даже убийства в реальной жизни. Посмотрите любую сводку новостей, следствия и везде одно и тоже. Так что народ, делаем выводы muzika-710

Lena-)Дата: Четверг, 23.04.2015, 05:25 | Сообщение # 183
Лейтенант
Награды: 11
Цитата Ханни ()
Выздоровления!
Сейчас отключили отопление, так многие болеют...
Ждем тепла,но только не жару))

Цитата Nina ()
Лена выздоровления!
Ездила к своим старикам , приехала от туда и тоже заболела(
Нечего пью чай и сижу в сапогах дома. Скорее бы было тепло, и как по мне ,то даже жарко))))

Девчонки, спасибо вам за пожелания!
Я уже на пути к выздоровлению ...

Цитата Nina ()
Виртуальное общение,так или иначе оно есть, и спасибо тем людям, которые воспринимают его хорошо, позитивно и в какой то м ере серьезно. Общаемся же мы и правда не с машинами, а друг с другом) А то насколько продлится такое общение - не так уж и важно. Вы подумайте, насколько в жизни люди сходятся и расходятся, и разница не так уж и велика)
Поэтому я радуюсь,что у меня на сегодняшний день, много друзей и в реальной жизни и в интернете.
На самом деле, людей сближает и разъеденяет не сходство, интересы и т. д. .... . Думаю,что причина именно в недопонимании и нежелании принять друг друга такими, какие мы есть. А еще ревность и зависть. Да, да именно эти качества и мешают особенно женщинам принимать друг друга. Когда речь заходит о чем то ,что задевает,то многие начинают говрить, вот мол,что мне 15 лет,что я завидую или ревную?... но не забывайте ,что именно из за этих качеств, делают тупейшие вещи в любом возросте, и именно из за них и происходят стычки, и даже убийства в реальной жизни. Посмотрите любую сводку новостей, следствия и везде одно и тоже. Так что народ, делаем выводы

Нина, ты смотришь в корень всех проблем, буквально, но в принципе правильно. Согласна с тобой,что люди далеко не правдивы до конца, и если спросить прямо, как обстоит дело в конкретном вопросе , то правдивого ответа не приходится ожидать ))) podmigivaniya-57
Таковы люди.. Особенно если они говорят о том,что они не дети,чтобы реагировать подобным образом, значит они что то скрывают. Как правило, так оно и есть))
Особенно это касается таких нехороших качеств, как зависть и ревность.Я имею ввиду не здоровую, и не как говорят "белая зависть", а самую неприятную сторону из этих аспектов.
Вот как раз фраза... " мне что 15 лет?", стара как мир и говорит очень о многом...
Откройте книгу по психологии и почитайте. Убедитесь сами.Еще не мало принесет личный опыт в общении с людьми.

Сообщение отредактировал Lena-) - Четверг, 23.04.2015, 08:42

ХанниДата: Пятница, 24.04.2015, 03:49 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Девчонки! Доброго уже всем утра!!!))))))
Настроения пятничного классного))))

Вот,что я прочла в группе: "психология" , по теме ...

Знаешь, — говорит один, — у меня сейчас одновременно пять женщин. Мне это надоело, но выбрать одну у меня не выходит. Как бы мне их отсеять?
— Отсей откровением, — советует приятель.
— Как это — откровением?
— А так: почувствуй себя совершенно свободным, и каждой рассказывай всё обо всех остальных.
— Но как это поможет?
— А ты попробуй.
Следующая их встреча через полгода:
— Ну, и как? Воспользовался моим советом?
— Хороший совет. Спасибо. Когда я стал откровенным, то две из моих женщин тут же отказались встречаться со мной. Ну и ладно. Это был, можно сказать, грубый отсев. Остались трое. И вот тут-то началось самое интересное. Я очень скоро обнаружил, что быть со всеми одинаково откровенным у меня не получается. Одной я мог рассказать всё, другой половину, третьей вообще ничего. В то же время об одной мог рассказать всё, но рассказывать о другой у меня не поворачивался язык. Кончилось это тем, что я обнаружил, что одной я могу рассказать всё, но о ней мне не хотелось откровенничать ни с кем.
— Вот она-то у тебя и осталась, — подсказал приятель.
— Именно так. Интересно, что этот простой способ работает так хорошо.
— Он работает потому, что откровение — это показатель чувства. Оно очень быстро отсеивает ненужных нам людей. Причём во всех случаях жизни. Я всегда расстаюсь с тем, с кем не могу быть откровенным, и оказываюсь привязанным к тому, о ком не могу болтать.

ХанниДата: Пятница, 24.04.2015, 04:11 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Истинная правда! Отсеиваются все люди с которыми не только ты не можешь быть откровенной, но и которые с тобой не то,что не могут быть откровенными,но и всячески изворачиваются , "путаются в показаниях", ради своих корыстных целей.Убедилась на собственном опыте.

Цитата Lena-) ()
Нина, ты смотришь в корень всех проблем, буквально, но в принципе правильно. Согласна с тобой,что люди далеко не правдивы до конца, и если спросить прямо, как обстоит дело в конкретном вопросе , то правдивого ответа не приходится ожидать )))
Таковы люди.. Особенно если они говорят о том,что они не дети,чтобы реагировать подобным образом, значит они что то скрывают. Как правило, так оно и есть))
Особенно это касается таких нехороших качеств, как зависть и ревность.Я имею ввиду не здоровую, и не как говорят "белая зависть", а самую неприятную сторону из этих аспектов.
Вот как раз фраза... " мне что 15 лет?", стара как мир и говорит очень о многом...
Откройте книгу по психологии и почитайте. Убедитесь сами.Еще не мало принесет личный опыт в общении с людьми.

Да, в общении люди все просты,хороши и просто ангелы во плоти)))
При постановке фраз, "мне что 15 лет",... обычно ничего другого кроме как отшучивания или даже недопонимания -не означают. А если человек хочет яро навязать вам мысль о том,что это ему чуждо, и крайне начинает доказывать и сопротивляться в обратном, отшучиваться примерно такими фразами... "(....)" - делаем выводы ))))))
podmigivaniya-57

МашаДата: Пятница, 24.04.2015, 04:36 | Сообщение # 186
Подполковник
Награды: 13
Цитата Ханни ()
Истинная правда! Отсеиваются все люди с которыми не только ты не можешь быть откровенной, но и которые с тобой не то,что не могут быть откровенными,но и всячески изворачиваются , "путаются в показаниях", ради своих корыстных целей.Убедилась на собственном опыте.

Верно Ханни koshkia-162

Ты права)

Цитата Ханни ()
Да, в общении люди все просты,хороши и просто ангелы во плоти)))
При постановке фраз, "мне что 15 лет",... обычно ничего другого кроме как отшучивания или даже недопонимания -не означают. А если человек хочет яро навязать вам мысль о том,что это ему чуждо, и крайне начинает доказывать и сопротивляться в обратном, отшучиваться примерно такими фразами... "(....)" - делаем выводы ))))))

Значит не все так просто, если нападение лучший способ самозащиты))

Всем приветик ) Удачной пятницы) muzika-538

Добавлено (24.04.2015, 04:36)
---------------------------------------------

Цитата Ханни ()
Вот,что я прочла в группе: "психология" , по теме ...

Знаешь, — говорит один, — у меня сейчас одновременно пять женщин. Мне это надоело, но выбрать одну у меня не выходит. Как бы мне их отсеять?
— Как это — откровением?
— А так: почувствуй себя совершенно свободным, и каждой рассказывай всё обо всех остальных.
— Но как это поможет?
— А ты попробуй.
— Хороший совет. Спасибо. Когда я стал откровенным, то две из моих женщин тут же отказались встречаться со мной. Ну и ладно. Это был, можно сказать, грубый отсев. Остались трое. И вот тут-то началось самое интересное. Я очень скоро обнаружил, что быть со всеми одинаково откровенным у меня не получается. Одной я мог рассказать всё, другой половину, третьей вообще ничего. В то же время об одной мог рассказать всё, но рассказывать о другой у меня не поворачивался язык. Кончилось это тем, что я обнаружил, что одной я могу рассказать всё, но о ней мне не хотелось откровенничать ни с кем.
— Он работает потому, что откровение — это показатель чувства. Оно очень быстро отсеивает ненужных нам людей. Причём во всех случаях жизни. Я всегда расстаюсь с тем, с кем не могу быть откровенным, и оказываюсь привязанным к тому, о ком не могу болтать.

Галюнь, а это таки показатель)
Запомню ) t09118

ksychaДата: Пятница, 24.04.2015, 05:10 | Сообщение # 187
Лейтенант
Награды: 8
Nina, Lena-), Выздоровления)

Всем приветики 292057546

Цитата Ханни ()
— Как это — откровением?
— Но как это поможет?
— А ты попробуй.

Хорошая притча!))) 292057546
возьму себе на заметку)))

Девчонки, соглашусь с вами.Люди не так просты, что касается правды,то правдивы с нами увы не все, а те что правдивы,то могут быть правдивыми на половину, а то и меньше...
Поэтому вот эта притча и придет на помощь в распознавании и расположении человека к себе))
О фразах подобных ... " 15 лет... " и т. д. ... еще куда проще и понятнее) Либо человек отвечает, как есть, либо такими вот фразами и не более... :))))))

МашаДата: Пятница, 24.04.2015, 12:40 | Сообщение # 188
Подполковник
ksycha, Ханни,
ДОБРОГО ДЕНЕЧКА!)
ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ 292057546

СЕГОДНЯ НАКОНЕЦ ТО ПЯТНИЦА)
ЛЮБЛЮ ПЯТНИЦУ muzika-538 muzika-538 muzika-538

ТЕПЕРЬ И Я СИЖУ С ЧАЕМ , УКУТАЛАСЬ НА ДИВАНЕ,ХОРОШО НОУТ ПАШЕТ
ГОРЛО БОЛИТ КОШМАРНО

ХанниДата: Пятница, 24.04.2015, 19:09 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Цитата Маша ()
ТЕПЕРЬ И Я СИЖУ С ЧАЕМ , УКУТАЛАСЬ НА ДИВАНЕ,ХОРОШО НОУТ ПАШЕТ
ГОРЛО БОЛИТ КОШМАРНО

Выздоровляшки тебе))) muzika-538

Уже начиная с сегодня,вроде даже дома теплее... )

Цитата Маша ()
ДОБРОГО ДЕНЕЧКА!)

Приятного вечерка) t09118

МашаДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:41 | Сообщение # 190
Подполковник
Цитата Ханни ()
Выздоровляшки тебе)))

Спасибки)))) t09118

Уже намного лучше... так,что жди в гости)))) animashki-koshki-966

ksychaДата: Пятница, 01.05.2015, 10:09 | Сообщение # 191
Лейтенант
Народ, с праздником!!!!!!!!!!!! 292057546
Пусть у всех будет все хорошо и мира всем на земле! animashki-koshki-966

Выходные,чтобы у всех удались))
Я решила провести все выходные дома, и пару раз схожу погуляю с друзьями.
Скачала такой хороший сериал наш, и думаю все пересмотрю)
Книгу дочитала,хочу разнообразия)))
Всем,всем кто зайдет удачных выходных! 1180

МашаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:14 | Сообщение # 192
Подполковник
Цитата ksycha ()
Народ, с праздником!!!!!!!!!!!!

Взаимно! Доброе утро! 1180

Цитата ksycha ()
Пусть у всех будет все хорошо и мира всем на земле!

Хотелось бы для всех,но к сожалению у некоторых руки чешутся побегать с пушками в жизни , а не в кино( Мира всем, всем!

Цитата ksycha ()

Выходные,чтобы у всех удались))
Я решила провести все выходные дома, и пару раз схожу погуляю с друзьями.
Скачала такой хороший сериал наш, и думаю все пересмотрю)
Книгу дочитала,хочу разнообразия)))

Ксю, ждали тебя очень сильно,жаль что у тебя не вышло приехать( Ждем в следующий раз, не пожалеешь!
У нас была вечеринка в индийском стиле) А в конце Галин муж подобрал одну мелодию на песню Димули нашего)) Мы пели... , это надо было видеть и слышать))))
muzika-347 muzika-538 muzika-538 muzika-538
Уж во всяком случае, петь не все умеют)) koshkia-162

ksychaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:21 | Сообщение # 193
Лейтенант
Цитата Маша ()
Ксю, ждали тебя очень сильно,жаль что у тебя не вышло приехать( Ждем в следующий раз, не пожалеешь!
У нас была вечеринка в индийском стиле) А в конце Галин муж подобрал одну мелодию на песню Димули нашего)) Мы пели... , это надо было видеть и слышать))))

В следующий раз приеду солнце!
Эти выходные дома сижу, не куда не вылезу, заболела((
Но следующую вечеринку не за что не пропущу! 292057546
Спасибо smiles-cvety-30

Lena-)Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 01:21 | Сообщение # 194
Лейтенант
Награды: 11
Девушки! Всем привет! animashki-koshki-966

Я тоже к вам хочу!!!!!!!!!!!!!!!
Если будет возможность к вам приехать, явлюсь незамедлительно) 1180
Вы хоть фоты киньте в лс))) t09118

Настроения всем кто заглянет сюда на огонек !) muzika-538
Сладких снов!

ХанниДата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:04 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Цитата ksycha ()
В следующий раз приеду солнце!
Эти выходные дома сижу, не куда не вылезу, заболела((

Выздоровляшки!)))))

Цитата Lena-) ()
Девушки! Всем привет!

Я тоже к вам хочу!!!!!!!!!!!!!!!
Если будет возможность к вам приехать, явлюсь незамедлительно)
Вы хоть фоты киньте в лс)))

Скинула)

Всем, привет и настроения!!!!!!!!!!!!!!
292057546 animashki-koshki-966 1180

Девчонки,такой тортик вкусный сделала вчерась)
Эх!... Фотик на зарядке,наверное к вечеру сметут,не успею запечатлеть)))
В следующий раз)
Очень вкусный, в меру сладкий, и легкий))

Цитата Lena-) ()
Настроения всем кто заглянет сюда на огонек !)

И тебе настроения))) t09118

Форум » Общение » Общение » Говорилка (Болталка:))
Страница 13 из 27«1211121314152627»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz