[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 27«1214151617182627»
Форум » Общение » Общение » Говорилка (Болталка:))
Говорилка
ХанниДата: Понедельник, 24.08.2015, 06:15 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Награды: 91
Статус: Offline
Маша, ksycha, Девчонки! Приветик!))))))) 1180

Цитата Маша ()
Сегодня смотрела Х-фактор, прокачало многое))

Смотрела и я, прикольный малый этот Хлывнюк)
Особенно первое выступление его выбило вначале из колеи... он не знал, как реагировать, а уже вторая песня его немного взбодрила)
Цитата ksycha ()
Меня поразила девчонка из Грузии и из Москвы Дима понравился!

Аналогично и последний коллектив очень крутой))))
Так,что думаю нас ждет интересный сезон... я еще танцы очень жду)) animashki-koshki-966

ksychaДата: Понедельник, 24.08.2015, 16:26 | Сообщение # 227
Лейтенант
Награды: 8
Ханни, Приветик!!!!!!!!!)

Цитата Ханни ()
Так,что думаю нас ждет интересный сезон... я еще танцы очень жду))

О да, танцы я тоже жду очень, но в этом году включили детей, то как то посмотрю по первой передаче, пойдет ли мне
Лучше бы сделали отдельную передачу с детьми о танцах... (!) ))

Цитата Ханни ()
Аналогично и последний коллектив очень крутой))))

Этот коллектив запомнился))

ХанниДата: Понедельник, 24.08.2015, 16:32 | Сообщение # 228
Генералиссимус
ksycha, Приветствую muzika-538

Цитата ksycha ()
О да, танцы я тоже жду очень, но в этом году включили детей, то как то посмотрю по первой передаче, пойдет ли мне

Ой, я и забыла,что детей включили.... тоже думаю,что будет белиберда,но посмотрим на начало, а там видно будет)
Это как в шоу талантов, последние сезоны уже надоели, и особенно когда дети и взрослые ...
Уж слишком странно смотрится, когда взрослые дядьки и тетки на шестах,брусьях выполняют тяжелейшие трюки, и дети танцуют утят)))) Особенно , когда вышли в финале группа переодетых в куклы и просто станцевали под музыку, и даже не сами пели, а просто кривлялись.... и победили( Полный маразм! Поэтому не смотрела больше, даже не знаю что там и кто там....

ksychaДата: Понедельник, 24.08.2015, 16:35 | Сообщение # 229
Лейтенант
Цитата Ханни ()
Ой, я и забыла,что детей включили.... тоже думаю,что будет белиберда,но посмотрим на начало, а там видно будет)
Это как в шоу талантов, последние сезоны уже надоели, и особенно когда дети и взрослые ...
Уж слишком странно смотрится, когда взрослые дядьки и тетки на шестах,брусьях выполняют тяжелейшие трюки, и дети танцуют утят)))) Особенно , когда вышли в финале группа переодетых в куклы и просто станцевали под музыку, и даже не сами пели, а просто кривлялись.... и победили( Полный маразм! Поэтому не смотрела больше, даже не знаю что там и кто там....

Во, во ! Мне тоже не понятно,где грань? Возможности и таланты у всех разные, но когда действительно талант, а когда просто на грани придурковатости, велико надо много ума,что бы с куклами по стене кружиться под музыку)))))))
Я честно говоря из Талантов мало что и раньше смотрела, а сейчас и подавно

МашаДата: Понедельник, 24.08.2015, 17:53 | Сообщение # 230
Подполковник
Награды: 13
Ханни, ksycha, Доброго всем вечерочка)))) smiles-cvety-30

Цитата Ханни ()
Смотрела и я, прикольный малый этот Хлывнюк)

Мне нравится у него пару песен, довольно неплохо)

Цитата ksycha ()
да, танцы я тоже жду очень, но в этом году включили детей, то как то посмотрю по первой передаче, пойдет ли мне

Цитата Ханни ()

Танцы в этом году будут странные, если не сказать больше ))
Это все равно,что выпустить боксеров разных категорий, и наблюдать, как и кто кого замесит быстрее, будет каша ( Я конечно посмотрю первую передачу, а может и пару,но для сравнения, не более
А может посмотрю на ваши реакции и что то лучше себе скачаю другое посмотрю)
Давно хотела посмотреть сериал один, а там сезонов до хрена, ну вот и найду время вместо танцев
Таланты я тоже не смотрела, только очень давно, так что пусть там что хотят то и показывают

ХанниДата: Воскресенье, 30.08.2015, 05:44 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Всем приветик! Хорошего дня и настроения!! 292057546 animashki-koshki-966

Девочки!
Посмотрела, довольно нечего... их малых будет не так много, так что не сильно там разница, а кроме того, убедилась,что возьмут самых оригинальных и умеющих танцевать хорошо. Так что будет интересно, и испытания будут....
Будет интересно))))
ulibki-98

Всем прикольного воскресного настроения!!!! 1180

ksychaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 06:14 | Сообщение # 232
Лейтенант
Цитата Ханни ()
Всем приветик! Хорошего дня и настроения!!

Ранняя птичка, привет!!!!!!!!!

Цитата Ханни ()
Девочки!
Посмотрела, довольно нечего... их малых будет не так много, так что не сильно там разница, а кроме того, убедилась,что возьмут самых оригинальных и умеющих танцевать хорошо. Так что будет интересно, и испытания будут....
Будет интересно)))

Я тоже посмотрела, нечего такого не увидела,что бы меня так расстроило.Посмотрим,что будет дальше... koshkia-1318

Смотрела танцы со своей соседкой и ее мамой, чудесно провели вечер))
Купили мороженого, тортик, кто что хотел,то и ел)
В целом от передачи неплохие впечатления,только шутки у Лилии и Димы, как то не прокачали)
Лиля похудела, красотка одним словом, пришла в форму свою а то и лучше,чем была))

МашаДата: Понедельник, 31.08.2015, 00:08 | Сообщение # 233
Подполковник
Ханни,
Цитата Ханни ()
Девочки!
Будет интересно))))

Нечего такой первый выпуск, будет оригинально и даже интересно )
Посмотрю второй и решу,смотреть или нет 9659bb6e2146ccc06c58f9acecca72bd

Цитата ksycha ()
Я тоже посмотрела, нечего такого не увидела,что бы меня так расстроило.Посмотрим,что будет дальше...

Вот и я так же koshkia-1318

Цитата ksycha ()

Смотрела танцы со своей соседкой и ее мамой, чудесно провели вечер))
Купили мороженого, тортик, кто что хотел,то и ел)
В целом от передачи неплохие впечатления,только шутки у Лилии и Димы, как то не прокачали)
Лиля похудела, красотка одним словом, пришла в форму свою а то и лучше,чем была))

О, всегда приятно поделиться впечатлением с человеком разделяющим твои вкусы))
Да шутки у низ не очень заладились, а Лилька таки круто смотрится))

Всем тепла осеннего!!!!!! С началом осени!!!!!! smiles-cvety-45 smiles-cvety-45 smiles-cvety-45
Прикрепления: 3162749.jpg(798Kb)

ksychaДата: Понедельник, 31.08.2015, 03:06 | Сообщение # 234
Лейтенант
Цитата Маша ()
Нечего такой первый выпуск, будет оригинально и даже интересно )
Посмотрю второй и решу,смотреть или нет

Какая ты предусмотрительная))
А может и правда в следующей передаче , будет куча детей... ))

Цитата Маша ()
О, всегда приятно поделиться впечатлением с человеком разделяющим твои вкусы))
Да шутки у низ не очень заладились, а Лилька таки круто смотрится))

точно 9659bb6e2146ccc06c58f9acecca72bd

Девчонки, сегодня захотелось праздника какого то, я испекла такой пирог вкусный,что сама не ожидала, такой просто ням-ням koshkia-279
По рецепту , но удивительно вкусный!
Жаль на фотик не получилось сфоткать, очень уж вкусный оказался))))) ulibki-98

Цитата Маша ()
Всем тепла осеннего!!!!!! С началом осени!!!!!!

Всех с началом осеннего сезона!
Для многих пишут и говорят,что какой то период депрессии , дождей ... ? -)
А я люблю осень, красота и свежесть от осеннего дождика меня привлекает.
Жду осеннюю красоту...

Прикрепления: 1391290.jpg(201Kb) · 8893639.jpg(137Kb)

ХанниДата: Понедельник, 31.08.2015, 04:25 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Маша, ksycha, Привет ночной девчонки! Всем удачной рабочей недели и не скучать!
С последним летним днем и началом осени!!!!!!!!

Цитата ksycha ()
Девчонки, сегодня захотелось праздника какого то, я испекла такой пирог вкусный,что сама не ожидала, такой просто ням-ням
По рецепту , но удивительно вкусный!
Жаль на фотик не получилось сфоткать, очень уж вкусный оказался)))))

Ну и такое бывает))))
Меня чаще смешит, когда люди выкладывают фотки ото всюду, где бы они ни были... идут на концерт, фотки, в кафе тоже фотки, с подругой встреча , тут же фотки... Хотя на сегодняшний день, наверное это норма жизни)))
Недавно совсем уехали от нас гости, моя подруга с детьми взрослыми и мужем, если бы я выкладывала фотки, где мы там и что... наверное инета не хватило бы)))
Задумали, если доживем, такое время сейчас, да и вообще жизнь... (разве можно запланировать,что то, не зная,что будет завтра.... ? -:)... )
Но если все таки, то может еще в этом году не раз пересечемся, хотя в разных городах живем)
Так что же за пирог такой у тебя вкусный и ч какой начинкой? Заинтриговала))) jivotnie-238
Прикрепления: 9265904.jpg(67Kb) · 9926106.jpg(307Kb) · 7376413.jpg(444Kb)

ksychaДата: Понедельник, 31.08.2015, 04:40 | Сообщение # 236
Лейтенант
Ханни, Спасибо!
Привет ночной!
Вернее уже под утренний))))
blesk-cvety-9

Молодцы,что находите время не только для друзей,но и проводите время вместе так тесно)
Это же прекрасно, когда люди понимают друг друга настолько, еще и семьями,что и дружат все вместе)
Цитата Ханни ()
Меня чаще смешит, когда люди выкладывают фотки ото всюду, где бы они ни были... идут на концерт, фотки, в кафе тоже фотки, с подругой встреча , тут же фотки... Хотя на сегодняшний день, наверное это норма жизни)))
Недавно совсем уехали от нас гости, моя подруга с детьми взрослыми и мужем, если бы я выкладывала фотки, где мы там и что... наверное инета не хватило бы)))
Задумали, если доживем, такое время сейчас, да и вообще жизнь... (разве можно запланировать,что то, не зная,что будет завтра.... ? -:)... )
Но если все таки, то может еще в этом году не раз пересечемся, хотя в разных городах живем)

Да, уж))) Но все же несколько фот было бы интересно посмотреть))
Кинь в личку зая) dogs-1126 flowers-442

Цитата Ханни ()
Так что же за пирог такой у тебя вкусный и ч какой начинкой? Заинтриговала)))

Пирог сдобный с яблоками и корицей, и с шоколадной начинкой. Очень и очень вкусный!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ksycha - Понедельник, 31.08.2015, 04:41

МашаДата: Вторник, 01.09.2015, 01:10 | Сообщение # 237
Подполковник
Цитата Ханни ()
Ну и такое бывает))))
Так что же за пирог такой у тебя вкусный и ч какой начинкой? Заинтриговала)))

Зая, да у тебя там гости за гостями, и все прут и уезжать не хотят)))))))))))) muzika-347 muzika-347 muzika-347
Скоро пропишутся)))))))))))
muzika-743

Цитата ksycha ()
Пирог сдобный с яблоками и корицей, и с шоколадной начинкой. Очень и очень вкусный!!!!!!!!!

О, кинь в лс рецептик, я сверю со своим t09118
Тоже есть рецепт,но он у меня не получился((((

ХанниДата: Вторник, 01.09.2015, 14:28 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Приветос))))) animashki-koshki-966

Цитата ksycha ()
Да, уж))) Но все же несколько фот было бы интересно посмотреть))
Кинь в личку зая)

Ок) t09118

Цитата Маша ()
Зая, да у тебя там гости за гостями, и все прут и уезжать не хотят))))))))))))

Агась))) Зато весело... muzika-538

Цитата ksycha ()
Пирог сдобный с яблоками и корицей, и с шоколадной начинкой. Очень и очень вкусный!!!!!!!!

Яблоки убрать, и то что надо будет! ) Ну, если на мой вкус))))) 1180

ksychaДата: Вторник, 08.09.2015, 16:23 | Сообщение # 239
Лейтенант
Цитата Маша ()
Зая, да у тебя там гости за гостями, и все прут и уезжать не хотят)))))))))))) muzika-347 muzika-347 muzika-347

Хо-хо)))))) Надо гнать в шею, не чего прописываться, да и где-:)? Это же не дом на даче)
Я люблю гостей,но не долго и не наглых )))

Цитата Ханни ()
Яблоки убрать, и то что надо будет! ) Ну, если на мой вкус)))))

Можно и с таким вариантом))

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1180

Осенних прекрасных всем дней! smiles-cvety-45 smiles-cvety-45 smiles-cvety-45 smiles-cvety-45 smiles-cvety-45

МашаДата: Среда, 09.09.2015, 05:04 | Сообщение # 240
Подполковник
Цитата ksycha ()
Хо-хо)))))) Надо гнать в шею, не чего прописываться, да и где-:)? Это же не дом на даче)
Я люблю гостей,но не долго и не наглых )))

Если люди хорошие, то даже если устаешь малёха , то можно потерпеть)))))
И просто так,не приглашают в гости, кого попало...
Я знаю,что нам всем не по наслышке,давно знакомый человечек, дружила с девчонками почти три года, но так домой и не пригласила, а мы там давно все были. Не спроста, кому то доверяем мы, кому нет. Что люди заслуживают,то и получают. Так,что все зависит от людей и их отношения.
А эти люди,что уже не один год приезжают, я их знаю,не раз встречались, простые, без хитрожопости и корысти. Но некогда не забуду, когда мы на новый год отжигали, было здорово!))))))))))) koshkia-457 koshkia-457 koshkia-457 muzika-390 muzika-376 muzika-347

Всем привет! Хорошего дня! 1180 1180 1180

Форум » Общение » Общение » Говорилка (Болталка:))
Страница 16 из 27«1214151617182627»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz