[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 27«1215161718192627»
Форум » Общение » Общение » Говорилка (Болталка:))
Говорилка
ksychaДата: Пятница, 11.09.2015, 11:54 | Сообщение # 241
Лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Если люди хорошие, то даже если устаешь малёха , то можно потерпеть)))))
И просто так,не приглашают в гости, кого попало...
Я знаю,что нам всем не по наслышке,давно знакомый человечек, дружила с девчонками почти три года, но так домой и не пригласила, а мы там давно все были. Не спроста, кому то доверяем мы, кому нет. Что люди заслуживают,то и получают. Так,что все зависит от людей и их отношения.

Соглашусь с тобой)

Цитата Маша ()
А эти люди,что уже не один год приезжают, я их знаю,не раз встречались, простые, без хитрожопости и корысти. Но некогда не забуду, когда мы на новый год отжигали, было здорово!)))))))))))

Что касаемо хитрожопастых, тоже их не перевариваю! muzika-538
Понятно,что все мы не простые,но всему надо знать меру ))

Всех сегодня с пятницей! Удачных выходных! muzika-538 muzika-538 muzika-538

МашаДата: Пятница, 11.09.2015, 16:51 | Сообщение # 242
Подполковник
Награды: 13
Цитата ksycha ()
Что касаемо хитрожопастых, тоже их не перевариваю!
Понятно,что все мы не простые,но всему надо знать меру ))

Именно так!
Все мы порой можем приукрасить, слукавить, но делать это за спиной, или тем более в глаза - вверх хитросракости((((
Бог им таким людям судья.

Цитата ksycha ()
Всех сегодня с пятницей! Удачных выходных!

Да,да ! С пятницей! сегодня танцы, буду смотреть)
А завтра или послезавтра поеду в гости и поздравлю дочу хозяйки нашего сайта)
думаю дни будут интересными 1180 muzika-538 292057546 animashki-koshki-966

ksychaДата: Понедельник, 14.09.2015, 15:33 | Сообщение # 243
Лейтенант
Цитата Маша ()
Именно так!
Все мы порой можем приукрасить, слукавить, но делать это за спиной, или тем более в глаза - вверх хитросракости((((
Бог им таким людям судья.

Истина

Цитата Маша ()
Да,да ! С пятницей! сегодня танцы, буду смотреть)
А завтра или послезавтра поеду в гости и поздравлю дочу хозяйки нашего сайта)

Танцы были нечегошные)) Танец понравился на хореографии)

Ну как там отпраздновали? Знаю,знаю про днюху.К сожалению не смогла приехать((

Что то заболела и не могу выздороветь ( Посему не приеду я заражать людей...
В следующий раз , так сразу ) animashki-koshki-966

Заказала себе на китайском сайте косметику, теперь жду посылку. Соседка там постоянно заказывает, хвастается, то вот решила и я попробовать)
Надо косметичку пополнить, а то давно я себе не каких подарков не делала))))

Удачной рабочей недельки, кто заглянет сюда) И настроения осенне теплого!!!

Прикрепления: 6792275.jpg(331Kb) · 7932142.jpg(279Kb)

МашаДата: Вторник, 15.09.2015, 16:07 | Сообщение # 244
Подполковник
Цитата ksycha ()
Танцы были нечегошные)) Танец понравился на хореографии)

Да, там танец был очень крутой, стильный! И парочка танцующая очень знакомая,только мне эта Маша не очень, но в целом нормальная, но сильной симпатии не вызывает)

Цитата ksycha ()

Ну как там отпраздновали? Знаю,знаю про днюху. К сожалению не смогла приехать((

Что то заболела и не могу выздороветь ( Посему не приеду я заражать людей...
В следующий раз , так сразу )

Выздоравливай!
Болеть лучше дома, а еще лучше вообще не болеть)
Ждем в следующий раз,не отрывайся от коллектива))) animashki-koshki-966

Хорошо провели время, душевно, все было супер! И погуляли, и поиграли, покушали ням,ням))
Ханнина фирменная пицца это - очень вкусно! А пирога какой она придумала, просто вкусно и супер развратно))))
Сама взяла рецепт, сделаю и напишу, получилось или нет... :)))
Джем тебя в ноябре ))))) muzika-538 :muzika-538: muzika-538
Не болей! animashki-koshki-966

Цитата ksycha ()
заказала себе на китайском сайте косметику, теперь жду посылку. Соседка там постоянно заказывает, хвастается, то вот решила и я попробовать)
Надо косметичку пополнить, а то давно я себе не каких подарков не делала))))

Ты с Алекэскпресс заказываешь или Таобо, но там она одна компания, но я даже не знаю в чем разница)
Я заказывала с Алекаэкспр , мне понравилось то что домой прям несут, и на почту не надо переться))
Минус только в том , что долго... ( И качества товаров тоже разное, но мне попалось все нормально, я довольна)

Приятного бабьего лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 8473989.jpg(153Kb) · 9514309.jpg(223Kb)

Сообщение отредактировал Маша - Вторник, 15.09.2015, 16:08

ksychaДата: Суббота, 10.10.2015, 05:05 | Сообщение # 245
Лейтенант
Ханни, вижу тебя в онлайне, аж обрадовалась!!!!!!!!))
Надо заходить сюда почаще!))
А я смотрю тебе тоже не спиться?

Я недавно проснулась, так в квартире холодно,что оделась, включила комп и сижу одетая с головы до ног... -)

Но честно говоря отдыхаю от вчерашнего сабантуя , пришли подруги школьные в гости, и так удивительно,что дружили не разлей вода, нашли друг друга в сети, созвонились
Встреча у нас уже по счету наверное четвертая, если не ошибаюсь... а поговорить вроде не о чем -(
И как то напряженно, вроде целуемся в щечку при встрече/прощании, и иногда созваниваемся, а что то общение в тягость(( Вот уже не думала,что с довольно близкими людьми( и после школы довольно долго общались), так вот как то будет все не так (((
Даже странно ......

А в целом сегодня буду читать интереснейшую книгу, по настроению посмотрю, так как холодно и на улицу не тянет, муж будет дома и сказал,что займется разборкой своих деталей, а это надолго ))
Так,что буду читать, смотреть может фильму под одеялом))))

ХанниДата: Суббота, 10.10.2015, 05:14 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Награды: 91
ksycha, Приветики соловей))) 1180

Цитата ksycha ()
Надо заходить сюда почаще!))

Да,ты права))

Цитата Маша ()
Я недавно проснулась, так в квартире холодно,что оделась, включила комп и сижу одетая с головы до ног... -)

Ой, у нас тоже самое - холодно...

Цитата ksycha ()
Но честно говоря отдыхаю от вчерашнего сабантуя , пришли подруги школьные в гости, и так удивительно,что дружили не разлей вода, нашли друг друга в сети, созвонились
Встреча у нас уже по счету наверное четвертая, если не ошибаюсь... а поговорить вроде не о чем -(
И как то напряженно, вроде целуемся в щечку при встрече/прощании, и иногда созваниваемся, а что то общение в тягость(( Вот уже не думала,что с довольно близкими людьми( и после школы довольно долго общались), так вот как то будет все не так (((
Даже странно ......

Да,бывает всякое... люди все разные, иногда даже с теми с кем общаешься долго, возникают недопонимая...
Ты знаешь вот в группе Психология, прочла статью о том какие признаки можно наблюдать, чувствовать и понимать, когда ты кому то нравишься или нет, и наоборот)
Ща скопирую, прочти! Очень полезная статья, практичная и целом так и есть по жизни, кто тебя целует, не всегда однозначно любит и заботиться(
Истина!

ХанниДата: Суббота, 10.10.2015, 05:14 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Психология
Нравлюсь/не нравлюсь

"Как он (она) ко мне относится?" - почти каждый задавал себе такой вопрос. Иногда человек и навязывается в близкие друзья, и лезет в собеседники, утверждая, что от вас восторге, но, общаясь с ним, понимаешь, что не нравишься ты ему ничем. А другой, напротив, заговаривает редко, и видитесь вы нечасто, и с уверениями в искренней дружбе не лезет, а - очевидно, что он относится с теплотой.

На самом деле у ситуации "нравлюсь" есть критерии. И, если эти критерии применять, то можно достаточно быстро понять, как человек к вам относится. С большой долей вероятности можно предполагать, что вы нравитесь, если в процессе общения:

- собеседник/партнер чувствует ваши личные границы и их не нарушает, а в случае, если нарушил - извиняется;
- не пытается вас переделать, принимая таким/ой, как есть (от образования до формы носа);
- не врет и не утаивает правды, а заявляемые мотивы общения совпадают с поведением собеседника;
- считает достаточно компетентным/ой, чтобы не учить жить;
- может под вас подстроиться (например, по времени);
- интересуется вашим мнением и учитывает ваше мнение в отношениях;
- не пытается использовать вас для решения своих проблем;
- принимает ваши ограничения и недостатки.

В результате такого общения вы:

- бодры, веселы, у вас хорошее настроение;
- сохраняете веру в себя и адекватную самооценку;
- сохраняете хорошее самочувствие и физическую форму после общения (не испытываете чувство вины, стыда, тоски, агрессии, не мчитесь себя срочно переделывать, не ощущаете себя "выжатым, как лимон" и уж тем более не заболеваете "на пустом месте" совершенно неожиданно).

То есть, в процессе общения вам не надо постоянно меняться, чтобы "нравиться" и переделывать себя, а в результате общения вы сохраняете себя и положительное мнение о себе. Если вы человеку нравитесь, он будет проявлять активную заинтересованность в вашем развитии.

Автор: annwonder

blesk-cvety-9

ksychaДата: Суббота, 10.10.2015, 05:16 | Сообщение # 248
Лейтенант
Цитата Ханни ()
Да,бывает всякое... люди все разные, иногда даже с теми с кем общаешься долго, возникают недопонимая...
Ты знаешь вот в группе Психология, прочла статью о том какие признаки можно наблюдать, чувствовать и понимать, когда ты кому то нравишься или нет, и наоборот)
Ща скопирую, прочти! Очень полезная статья, практичная и целом так и есть по жизни, кто тебя целует, не всегда однозначно любит и заботиться(
Истина!

Ты права !

Цитата Ханни ()
Психология
Нравлюсь/не нравлюсь

"Как он (она) ко мне относится?" - почти каждый задавал себе такой вопрос. Иногда человек и навязывается в близкие друзья, и лезет в собеседники, утверждая, что от вас восторге, но, общаясь с ним, понимаешь, что не нравишься ты ему ничем. А другой, напротив, заговаривает редко, и видитесь вы нечасто, и с уверениями в искренней дружбе не лезет, а - очевидно, что он относится с теплотой.

На самом деле у ситуации "нравлюсь" есть критерии. И, если эти критерии применять, то можно достаточно быстро понять, как человек к вам относится. С большой долей вероятности можно предполагать, что вы нравитесь, если в процессе общения:

- собеседник/партнер чувствует ваши личные границы и их не нарушает, а в случае, если нарушил - извиняется;
- не пытается вас переделать, принимая таким/ой, как есть (от образования до формы носа);
- не врет и не утаивает правды, а заявляемые мотивы общения совпадают с поведением собеседника;

- сохраняете хорошее самочувствие и физическую форму после общения (не испытываете чувство вины, стыда, тоски, агрессии, не мчитесь себя срочно переделывать, не ощущаете себя "выжатым, как лимон" и уж тем более не заболеваете "на пустом месте" совершенно неожиданно).

То есть, в процессе общения вам не надо постоянно меняться, чтобы "нравиться" и переделывать себя, а в результате общения вы сохраняете себя и положительное мнение о себе. Если вы человеку нравитесь, он будет проявлять активную заинтересованность в вашем развитии.

СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ!

МашаДата: Суббота, 10.10.2015, 23:23 | Сообщение # 249
Подполковник
ksycha, Ханни, Девчоночки, привет!!!!!!!!! animashki-koshki-966

Цитата ksycha ()

Цитата Ханни ()
Ой, у нас тоже самое - холодно...

У нас не холодно,когда натопим, а когда уже жарко, выключаем колонки, тогда холодно))

Цитата ksycha ()
Даже странно ......

Не чего странного, Ксю!) Обычно в жизни так и есть, через время все может быть, может у человека поменялись ориентиры,нравы и т. д. а может и у тебя другой круг общения, интересы, что угодно.... человек не меняется только в отношении к себе)) А в остальном бывает по разному.
У меня тоже есть такая история,если не комфортно общение, оно не продлиться долго по любому.

Добавлено (10.10.2015, 23:23)
---------------------------------------------
Кроме того, если у людей уже разные цели, интересы,то по любому им будет скучно.
Ну бывает, что люди полиглоты, и довольно долго дружат,даже если все разное... тогда здорово! Но это редкость. А прочитав статью которую Ханни поместила, сразу становиться понятым многое, и так очевидно, кому мы нравимся, а кому нет. Люблю когда все ясно, честно и не надо не чего выдумывать,

Ханни,

Цитата Ханни ()
Психология
Нравлюсь/не нравлюсь

Отличная статья! Спасибо Галюнь!
ps:Я даже твиттанула)) animashki-serdechki-1027

ksychaДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:40 | Сообщение # 250
Лейтенант
Цитата Маша ()
У нас не холодно,когда натопим, а когда уже жарко, выключаем колонки, тогда холодно))

У меня муж купил обогреватель а на следующий день включили отопление)))

Цитата Маша ()
не чего странного, Ксю!) Обычно в жизни так и есть, через время все может быть, может у человека поменялись ориентиры,нравы и т. д. а может и у тебя другой круг общения, интересы, что угодно.... человек не меняется только в отношении к себе)) А в остальном бывает по разному.
У меня тоже есть такая история,если не комфортно общение, оно не продлиться долго по любому.

Это понятно. Зависит от желания всех сторон общаться или нет. Но странно,что со временем некоторые люди становятся дальше((
Есть и положительная сторона медали - новые люди приходят и радует,что остаются) animashki-koshki-966 1180

ХанниДата: Вторник, 13.10.2015, 00:29 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Цитата Маша ()
Не чего странного, Ксю!) Обычно в жизни так и есть, через время все может быть, может у человека поменялись ориентиры,нравы и т. д. а может и у тебя другой круг общения, интересы, что угодно.... человек не меняется только в отношении к себе)) А в остальном бывает по разному.
Добавлено (10.10.2015, 23:23)
Кроме того, если у людей уже разные цели, интересы,то по любому им будет скучно.

Лапа, по разному бывает. Просто, если есть общие интересы, проще найти много чем вместе заняться. А если нету общего, то люди тоже могут быть интересны друг другу, если они уважают друг друга, воспринимают и понимают. Но самое главное в любых отношениях - доверие. Без него я не представляю, как можно общаться.... Нет доверия - нет отношений.
У меня тоже найдется не мало чего сказать в отношении бывших друзей... но и правда ведь,что самого главное,что таки новые друзья тоже очень ценны, и у многих на данный момент, они главнее. Главнее,что подумают они а не те старые, которые не смогли по каким то причинам быть честнее,чтобы выяснять все сразу и остаться в твоей жизни. Но всего им хорошего , в конце концов в памяти можно оставлять хорошие моменты, ведь они были ... )

muzika-538

Цитата ksycha ()
А в целом сегодня буду читать интереснейшую книгу, по настроению посмотрю, так как холодно и на улицу не тянет, муж будет дома и сказал,что займется разборкой своих деталей, а это надолго ))
Так,что буду читать, смотреть может фильму под одеялом))))

И как книга?
Я недавно одну прочла... лучше бы я ее не читала...
Цитата ksycha ()
У меня муж купил обогреватель а на следующий день включили отопление)))

Я два дня не могла согреться, теперь и у нас включили, но так слабенько,что все равно не ощущается тепло, поэтому еще мерзну((
А под вечер вчера сделала пончики, так вообще согрелась)
Пончики по ведическому рецепту)
Очень нечего получились, даже не ожидала,что из такого малого количества ингредиентов, не жирные, не имеющие в составе дрожжи, яиц и какого либо жира... так получиться вкусно))) 292057546

МашаДата: Четверг, 15.10.2015, 02:38 | Сообщение # 252
Подполковник
Цитата ksycha ()
Это понятно. Зависит от желания всех сторон общаться или нет. Но странно,что со временем некоторые люди становятся дальше((
Есть и положительная сторона медали - новые люди приходят и радует,что остаются)

Лучше сосредотачиваться на позитивных моментах))))

Цитата Ханни ()
Лапа, по разному бывает. Просто, если есть общие интересы, проще найти много чем вместе заняться. А если нету общего, то люди тоже могут быть интересны друг другу, если они уважают друг друга, воспринимают и понимают. Но самое главное в любых отношениях - доверие. Без него я не представляю, как можно общаться.... Нет доверия - нет отношений.
У меня тоже найдется не мало чего сказать в отношении бывших друзей... но и правда ведь,что самого главное,что таки новые друзья тоже очень ценны, и у многих на данный момент, они главнее. Главнее,что подумают они а не те старые, которые не смогли по каким то причинам быть честнее,чтобы выяснять все сразу и остаться в твоей жизни. Но всего им хорошего , в конце концов в памяти можно оставлять хорошие моменты, ведь они были ... )

Зая,не спорю) Конечно все и у всех по разному.Кому то нравится дружить с человеком с которым много общего, кому то с тем у кого мало что общего с ним,но при этом ему комфортно, весело,ново и не скучно.Конечно для нас ценны те люди которым мы можем доверять . А если и есть маленькие огрехи... ?), ну бывает, все мы люди... , то только поговорив и объяснившись, можно простить. Или забить на все и начать сначала, без разбирательств,но по обоюдному, так сказать согласию)

Цитата Ханни ()
А под вечер вчера сделала пончики, так вообще согрелась)
Пончики по ведическому рецепту)
Очень нечего получились, даже не ожидала,что из такого малого количества ингредиентов, не жирные, не имеющие в составе дрожжи, яиц и какого либо жира... так получиться вкусно)))

Делись рецептом!)))

ksychaДата: Четверг, 15.10.2015, 23:39 | Сообщение # 253
Лейтенант
Цитата Ханни ()

Без доверия не возможно общение. Либо тот человек который общается и не доверяет, больной и у него больше некого нет.Чтобы не быть одиноким,он выбирает хоть кого то.... ( )
По мне то лучше быть самой,чем с кем попало.

Цитата Ханни ()
И как книга?
Я недавно одну прочла... лучше бы я ее не читала...

Интересная,но средне,может к средине книги я что нибудь пойму)))

Добавлено (15.10.2015, 23:16)

Цитата Маша ()

Машуль, точно подметила)

Цитата Маша ()
Зая,не спорю) Конечно все и у всех по разному.Кому то нравится дружить с человеком с которым много общего, кому то с тем у кого мало что общего с ним,но при этом ему комфортно, весело,ново и не скучно.Конечно для нас ценны те люди которым мы можем доверять . А если и есть маленькие огрехи... ?), ну бывает, все мы люди... , то только поговорив и объяснившись, можно простить. Или забить на все и начать сначала, без разбирательств,но по обоюдному, так сказать согласию)

Полностью согласна с каждым словом. animashki-koshki-966

Цитата Маша ()
Делись рецептом!)))

Жду рецепт ))) muzika-538

Добавлено (15.10.2015, 23:39)
Ханни, Рыба,читай о себе , в группе нашла, ржала)))
"
✨Рыбы не злые — если их не злят.. Верные — если их не предают.. Очаровательны — если их очаровывают.. Добры — если с ними ведут себя по-человечески.. И вообще Рыбы ангелы — если не будить их чертей.."
)))))))))))))))))))) 292057546

МашаДата: Пятница, 16.10.2015, 01:06 | Сообщение # 254
Подполковник
Цитата ksycha ()
Без доверия не возможно общение. Либо тот человек который общается и не доверяет, больной и у него больше некого нет.Чтобы не быть одиноким,он выбирает хоть кого то.... ( )

Во во!!! Очень точно выразилась. А еще вариант, почему выбирают лживых подружек, так это потому,что сами такие.Ведь не зря же говорят,что судьба или жизнь нам посылает , тех людей, на кого походи мы сами.)

Цитата ksycha ()
Ханни, Рыба,читай о себе , в группе нашла, ржала)))
"
✨Рыбы не злые — если их не злят.. Верные — если их не предают.. Очаровательны — если их очаровывают.. Добры — если с ними ведут себя по-человечески.. И вообще Рыбы ангелы — если не будить их чертей.."
))))))))))))))))))))

Вот ведь иногда и гороскоп правдив бывает))))) ulibki-98

ХанниДата: Пятница, 16.10.2015, 03:12 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Цитата Маша ()

Цитата Маша ()

Цитата ksycha ()

Цитата Маша ()
Во во!!! Очень точно выразилась. А еще вариант, почему выбирают лживых подружек, так это потому,что сами такие.Ведь не зря же говорят,что судьба или жизнь нам посылает , тех людей, на кого походи мы сами.)

Девули, по всем пунктам с вами согласна! muzika-538

Цитата ksycha ()
Интересная,но средне,может к средине книги я что нибудь пойму)))

А вот мне с недавних пор, если не интересно,то лучше фильму глянуть, или чем то позаниматься любимым))

Форум » Общение » Общение » Говорилка (Болталка:))
Страница 17 из 27«1215161718192627»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz