[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 28«1216171819202728»
Форум » Общение » Общение » Говорилка (Болталка:))
Говорилка
ХанниДата: Пятница, 16.10.2015, 03:12 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Награды: 92
Статус: Offline
Цитата ksycha ()
Жду рецепт )))

Цитата Маша ()
Делись рецептом!)))

Написала в лс)
Цитата ksycha ()
Ханни, Рыба,читай о себе , в группе нашла, ржала)))
"
✨Рыбы не злые — если их не злят.. Верные — если их не предают.. Очаровательны — если их очаровывают.. Добры — если с ними ведут себя по-человечески.. И вообще Рыбы ангелы — если не будить их чертей.."
))))))))))))))))))))

Цитата Маша ()
Вот ведь иногда и гороскоп правдив бывает)))))

Не,ну дык я вообще человек верный, если вижу эту верность в другом,то я не как не могу к такому отношению отнестись наоборот. А конечно если какие то непонятки, то я сразу делаю выводы, могу конечно выяснить, но если убеждаюсь в своей правоте,то лучше во мне нечего не будить, тогда это - верно) А тем более, когда даже не пытаются разубедить... на нет и суда нет, как говориться покедова)
Ну я думаю,что так большинство людей делают.
Вспомни себя Мушунь)))) jivotnie-238

МашаДата: Пятница, 16.10.2015, 03:20 | Сообщение # 257
Подполковник
Награды: 13
Цитата Ханни ()
А вот мне с недавних пор, если не интересно,то лучше фильму глянуть, или чем то позаниматься любимым))

Тоже верно,что время то тратить ))))

Цитата Ханни ()
Написала в лс)

Спасибушки animashki-serdechki-1027

Цитата Ханни ()
Не,ну дык я вообще человек верный, если вижу эту верность в другом,то я не как не могу к такому отношению отнестись наоборот. А конечно если какие то непонятки, то я сразу делаю выводы, могу конечно выяснить, но если убеждаюсь в своей правоте,то лучше во мне нечего не будить, тогда это - верно) А тем более, когда даже не пытаются разубедить... на нет и суда нет, как говориться покедова)
Вспомни себя Мушунь))))

Да все мы со своими тараканами)))
Я тоже могу учудить , но быстро отхожу и все выясняю, а не жду)
Помню всегда правило, если хочешь,чтобы человек остался в твоей жизни, выясняй сразу все моменты. Главное не заниматься накопительством, от этого и все беды

ХанниДата: Пятница, 16.10.2015, 03:26 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Цитата Маша ()
Помню всегда правило, если хочешь,чтобы человек остался в твоей жизни, выясняй сразу все моменты. Главное не заниматься накопительством, от этого и все беды

Да, умница) Главное дружить в голове с тараканами друг друга))
Не только ты можешь, все могут чудить))))
Именно от них... накопительств - не большое так сказать богатство...

Машунь, Такой тортик сделала вкусный, новый рецепт с кокосом и шоколадом)
Ммм теперь думаю на выходные его сделать animashki-koshki-966
Похож немного на твой "Волшебный кокос", только с жидким шоколадом)

МашаДата: Пятница, 16.10.2015, 03:31 | Сообщение # 259
Подполковник
Цитата Ханни ()

Метко и точно выразилась! Именно , что не богатство... а то носятся с таким... как с писанной торбой)

koshkia-162

Цитата Ханни ()
Ммм теперь думаю на выходные его сделать

ОООООО, что ты мне ночью про тортик!? Ай, ой... хочу тортик!!!!!!!!!!!!!
Значит я так понимаю,что меня в гости зовут на выходных?
Приеду я из без приглашения)))
1180

ХанниДата: Пятница, 16.10.2015, 03:34 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Цитата Маша ()
Метко и точно выразилась! Именно , что не богатство... а то носятся с таким... как с писанной торбой)

Верняк!)

0b052f4849c6be3a5f3f34da1f23711b

Цитата Маша ()
Приеду я из без приглашения))

Ты можешь)))
Дык, жду)) muzika-538
Кстати, спасибо за подарочек огромное, малая в восторге! теперь творит с огромным удовольствием))) animashki-koshki-966
Благодарю blesk-cvety-9

МашаДата: Пятница, 16.10.2015, 03:36 | Сообщение # 261
Подполковник
Цитата Ханни ()
Ты можешь)))
Дык, жду))

Заметано)) cveta-145

Цитата Ханни ()
Кстати, спасибо за подарочек огромное, малая в восторге! теперь творит с огромным удовольствием)))
Благодарю

Угодила, клево же!!!!!
Рада,что понравилось))
muzika-538

ksychaДата: Суббота, 17.10.2015, 00:54 | Сообщение # 262
Лейтенант
Награды: 8
Цитата Ханни ()
Вспомни себя Мушунь))))

Галюсь, все мы хороши , иногда...
Невозможно к хорошему отношению повернуться попой, так что не парься. Я тебя знаю очень давно, и могу сказать,что что а у тебя корыстных мотивов некогда не было,не к кому.Непонятки , никто не любит. Но ты не выясняешь все до конца, смотришь и зришь к корень сразу. Оставайся всегда такой, а на тех куриц, которые пользовались, выкинь их не то что из головы, а даже из памяти, даже из хорошей памяти, они не стоят этого

Цитата Маша ()

Машуля, ты да ты очень быстро отходишь, в этом твоя фишка!)
Молодчага такая)) Я так не могу ... (

Добавлено (17.10.2015, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата Ханни ()

Чтобы не копить, лучше и не вспоминать))))) Даже хорошие моменты... Ну их в жопу muzika-538
Цитата Ханни ()
Ммм теперь думаю на выходные его сделать animashki-koshki-966

Цитата Маша ()
Приеду я из без приглашения)))
1180

Ха, ну вы даете, ночью и про тортик)))) Я тоже хочу тортик!!!!!!!!!!!!!! :)) Только не ночью.
Напишите девчата рецепт в лс , плиз animashki-koshki-966

МашаДата: Суббота, 17.10.2015, 01:13 | Сообщение # 263
Подполковник
Цитата Ханни ()

Главное не использовать человека а потом выкинуть его , как вроде он мусор.
А ведь в жизни происходит, все бумерангом , и к ним (людям подобного рода), так же могут отнестись в их жизни, и тогда может они вспомнят свои же поступки и слова , а если конечно совести нет, то будет по хер
По любому, выводы не возникают на пустом месте, тем более, когда убеждаешься в своих подозрениях , опасениях, на деле, на конкретных примерах. Часто говорят,что нужно выяснить...
А что выяснять, когда и так все понятно, видно и все происходит в реальном времени. Так что слова не всегда говорят о происходящем, а чаще всего - вуалируют какие то завистливые мотивы... (
Нее бывает так,что бы человек был вначале нужен,его использовали, выбросили , и он вдруг не нужен, потому что не захотел заставлять себя , тратить на них время, а они будут собираться в другой компании , ржать с тебя и обсуждать.
Ага, ты не хочешь,чтобы мы тоже так общались с этим человеком(...), так тогда мы будем тебя использовать время от времени, на концерты будем ходить со своей тусой, а ты, ну иногда будем звонить, потому как нету времени. ЗАБЕЙ! Если бы меня так , я бы послала куда подальше давно и навсегда. Нужна ты была до тех пор, пока что то для них делала! К большому сожалению((((
Поэтому забей, есть люди, которые ценят тебя и без того,чтобы сутками ты сидела ради кого то... (...) , кто этого не стоит.
Извини,что тут вылила это все, я бы если бы встретила,то и в морду бы дала... (xdd)
Ходила на ушу не зря, кое что помню)))
Поэтому забей и не вспоминай даже таковых
muzika-347

Добавлено (17.10.2015, 01:13)
ksycha, Приветики Ксю!)

Цитата ksycha ()
Невозможно к хорошему отношению повернуться попой, так что не парься. Я тебя знаю очень давно, и могу сказать,что что а у тебя корыстных мотивов некогда не было,не к кому.Непонятки , никто не любит. Но ты не выясняешь все до конца, смотришь и зришь к корень сразу. Оставайся всегда такой, а на тех куриц, которые пользовались, выкинь их не то что из головы, а даже из памяти, даже из хорошей памяти, они не стоят этого

Согласна с тобой)
Поддерживаю!

Цитата ksycha ()
Машуля, ты да ты очень быстро отходишь, в этом твоя фишка!)
Молодчага такая)) Я так не могу ... (

ПАСИБА)))))))))

Цитата ksycha ()
Чтобы не копить, лучше и не вспоминать))))) Даже хорошие моменты... Ну их в жопу

Точно))) muzika-538

Цитата ksycha ()
Ха, ну вы даете, ночью и про тортик)))) Я тоже хочу тортик!!!!!!!!!!!!!! :)) Только не ночью.
Напишите девчата рецепт в лс , плиз

Я уже жду воскресенье))))
Да, я люблю сладкое, хотя не так может, как Галюня,но люблюм)))))))

ksychaДата: Суббота, 17.10.2015, 01:34 | Сообщение # 264
Лейтенант
Цитата Маша ()
А ведь в жизни происходит, все бумерангом , и к ним (людям подобного рода), так же могут отнестись в их жизни, и тогда может они вспомнят свои же поступки и слова , а если конечно совести нет, то будет по хер
По любому, выводы не возникают на пустом месте, тем более, когда убеждаешься в своих подозрениях , опасениях, на деле, на конкретных примерах. Часто говорят,что нужно выяснить...
А что выяснять, когда и так все понятно, видно и все происходит в реальном времени. Так что слова не всегда говорят о происходящем, а чаще всего - вуалируют какие то завистливые мотивы... (
Нее бывает так,что бы человек был вначале нужен,его использовали, выбросили , и он вдруг не нужен, потому что не захотел заставлять себя , тратить на них время, а они будут собираться в другой компании , ржать с тебя и обсуждать.
Ага, ты не хочешь,чтобы мы тоже так общались с этим человеком(...), так тогда мы будем тебя использовать время от времени, на концерты будем ходить со своей тусой, а ты, ну иногда будем звонить, потому как нету времени. ЗАБЕЙ! Если бы меня так , я бы послала куда подальше давно и навсегда. Нужна ты была до тех пор, пока что то для них делала! К большому сожалению((((
Поэтому забей, есть люди, которые ценят тебя и без того,чтобы сутками ты сидела ради кого то... (...) , кто этого не стоит.
Извини,что тут вылила это все, я бы если бы встретила,то и в морду бы дала... (xdd)

Абсолютно права!

Цитата Маша ()
Я уже жду воскресенье))))
Да, я люблю сладкое, хотя не так может, как Галюня,но люблюм)))))))

Я тоже к вам хочу)))
Но сама жду гостей. Коллеги по работе придут, организую им чаю с пиццей и плюшками))

ХанниДата: Суббота, 17.10.2015, 06:04 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Цитата ksycha ()
Невозможно к хорошему отношению повернуться попой, так что не парься. Я тебя знаю очень давно, и могу сказать,что что а у тебя корыстных мотивов некогда не было,не к кому. Непонятки , никто не любит. Но ты не выясняешь все до конца, смотришь и зришь к корень сразу. Оставайся всегда такой, а на тех куриц, которые пользовались, выкинь их не то что из головы, а даже из памяти, даже из хорошей памяти, они не стоят этого

Соглашусь с тобой)
Не не была корыстной никогда и ни в чем. Могу узрить в корень, это правда)))

ХанниДата: Суббота, 17.10.2015, 06:04 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Цитата Маша ()

Машунь, так я тоже не пойму к чему эту неприятную тему мусолить? Я в принципе нечего конкретного не написала не о ком, а в целом )
Поэтому я давно забила . И ты уже не вспоминай.

Цитата ksycha ()
Напишите девчата рецепт в лс , плиз

Написала в лс)

Всем позитивных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! animashki-koshki-966 muzika-538 292057546

МашаДата: Понедельник, 19.10.2015, 01:49 | Сообщение # 267
Подполковник
Цитата Ханни ()
Машунь, так я тоже не пойму к чему эту неприятную тему мусолить? Я в принципе нечего конкретного не написала не о ком, а в целом )
Поэтому я давно забила . И ты уже не вспоминай.

К слову и в тему пришлось) Больше не буду!)
Ну и клево! Нашей компании веселее и меньше зависти)
animashki-koshki-966

Прочла ту книгу,что ты мне посоветовала) Обалдеть не встать! Невозможно было оторваться от нее, как начала читать, от начала, так и закончила, только на обед прервалась. Замечательная книга. Спасибушки animashki-koshki-966

Добавлено (19.10.2015, 01:49)
Ханни, Вот мы сегодня молодцы) Так глядишь и я передумаю и в конкурсе поучаствую))
Тем более,что конкурс продлили до 1 ноября muzika-538
Приехала домой от тебя поздно, продрогла в дороге правда, но счастливая))))
Муж встретил на пороге, и сказал , что от таких гостей я всегда возвращаюсь с хорошим настроением) jivotnie-238 jivotniea-3708 jivotniea-3250

ksychaДата: Понедельник, 19.10.2015, 09:10 | Сообщение # 268
Лейтенант
Цитата Маша ()
К слову и в тему пришлось) Больше не буду!)
Ну и клево! Нашей компании веселее и меньше зависти)

Самая худшая на свете вещь , качество оно не может быть доброй,и всегда именно из за этой зависти рушатся судьбы( Лучше иметь подруг , которые искренне радуются за тебя,нежели не могут уняться от того,что так не умеют,или что у них нет чего то,что есть у тебя.
А если и возникает,что то не очень хорошее, все же мы люди... всегда можно признаться, побороть в себе эти негативы, или еще как либо избавится, если не хочется терять любимого,родного человека.

Цитата Маша ()
Ханни, Вот мы сегодня молодцы) Так глядишь и я передумаю и в конкурсе поучаствую))
Тем более,что конкурс продлили до 1 ноября

Так,так девушки устраивали распевки?))) Я тоже к вам хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! animashki-koshki-966
Правда, если бы голос был, то еще лучше бы было и я бы поучаствовала))
Но хочу в такую компанию по любому!!!!!!!!!!!))))))) 1180 292057546 animashki-koshki-966

Цитата Маша ()
Приехала домой от тебя поздно, продрогла в дороге правда, но счастливая))))
Муж встретил на пороге, и сказал , что от таких гостей я всегда возвращаюсь с хорошим настроением)

Чудесно)
Значит спелись)) muzika-538

МашаДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:59 | Сообщение # 269
Подполковник
Цитата ksycha ()
Самая худшая на свете вещь , качество оно не может быть доброй,и всегда именно из за этой зависти рушатся судьбы( Лучше иметь подруг , которые искренне радуются за тебя,нежели не могут уняться от того,что так не умеют,или что у них нет чего то,что есть у тебя.
А если и возникает,что то не очень хорошее, все же мы люди... всегда можно признаться, побороть в себе эти негативы, или еще как либо избавится, если не хочется терять любимого,родного человека.

Ксюнька, ты как всегда точно выразилась и права.
А если от зависти уже так жаба давит,то пусть сидят там и не рыпаются.
Что одна усы забыла побрить, удалить каким то образом,некрасиво же на фотке! Что другая жирная с тенями как у алкашихи))))))... физдец)))))))

Цитата ksycha ()
Так,так девушки устраивали распевки?))) Я тоже к вам хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда, если бы голос был, то еще лучше бы было и я бы поучаствовала))
Но хочу в такую компанию по любому!!!!!!!!!!!)))))))

Я тоже так пою,что лучше и не петь))))
В шутку написала про конкурс,но все может быть, может и передумаю, слушая участников)))) koshkia-162

Цитата ksycha ()
Чудесно)
Значит спелись))

Однозначно верно!))) muzika-538

ksychaДата: Вторник, 20.10.2015, 11:31 | Сообщение # 270
Лейтенант
Цитата Маша ()
Ксюнька, ты как всегда точно выразилась и права.
А если от зависти уже так жаба давит,то пусть сидят там и не рыпаются.
Что одна усы забыла побрить, удалить каким то образом,некрасиво же на фотке! Что другая жирная с тенями как у алкашихи))))))... физдец)))))))

Ржу)))))))))))))))))))
Так и есть) ulibki-98

Цитата Маша ()
Я тоже так пою,что лучше и не петь))))
В шутку написала про конкурс,но все может быть, может и передумаю, слушая участников))))

Это конкурс, и можно попробовать, как бы ты не пела, ты же слышала участников?))) muzika-710

Пока дошла на работу сегодня, промокла, продрогла, еще и чая нет( В обед побегу в кафешку за чаем и булочками)
Какая диета, если я могу заболеть? )

Всем хорошего дня! animashki-koshki-966

Форум » Общение » Общение » Говорилка (Болталка:))
Страница 18 из 28«1216171819202728»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz