[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 28«1219202122232728»
Форум » Общение » Общение » Говорилка (Болталка:))
Говорилка
ksychaДата: Вторник, 08.12.2015, 02:36 | Сообщение # 301
Лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Маша ()
онкурс очень хороший был, идея хорошая. Но понятно, что фиктивный по тому, как конкурсанты по приводили своих)
Что за интерес, если голоса нет, а ты побеждаешь, не как не пойму смысл тогда? А есть тот, кто спел круче, оригинальнее, разве не стыдно занимать будет чье то место ?
Совесть у всех разная ))
В следующий раз в конкурсе должны быть более четкие коррективы... ))))))

Я тоже за четкие корректировки))) jivotnie-238
Вот так вон нахалом просить, как там некоторые просили проголосовать за них, видя,что явно есть претендент на победу и лучше поет и оригинальнее, то надо уметь еще так ... -) Не каждый может быть таким наглым, еще и с таким неприятным голосом, что слушать этого человека не как не хочется, а она ведь реально думает,что поет хорошо ulibki-98

Цитата Маша ()

Сегодня и завтра буду высыпаться и выздоравливать, видно после маминого приезда, теперь и я с температурой (

Ты выздоравливай, а то все время болеешь (

Цитата Ханни ()
Ну что поделать, если уже так повелось))
Мне еще доказывали,что надо продолжить конкурс, не согласны они там, а я так думаю,что привели бы еще столько же народу, дабы доказать,что кто там лучше... а по сути все одно и то же - кто больше приведет, кто умеет просить, тот и круче))

Да, реально так! Кто наглый,хитрый ,тот и просит. Меня напрягает, когда некоторые говорят о себе,что у них "хитрость с детства", реально напрягают люди , которым нельзя доверять, потому как эта хитрость в жопе срабатывает ведь только на свои интересы, но не как на пользу другого, и даже своего близкого друга. Поэтому люди хитрые,мне не близки по духу. Не доверяю я таковым - (

Добавлено (08.12.2015, 02:36)
---------------------------------------------

Цитата Ханни ()
Маша, Ну ты выдала !!!))))) https://www.instagram.com/p....pryanov
Верно все)
А то ноют,ноют, а сами то тоже не в курсах,что там происходит у тебя, у меня.... так что все правильно написала))))

Ха, ну это крик души))))
Правдиво написала все, конечно же приятно когда в отношениях все взаимно)
А не только футбол в одни ворота. Так нечестно и долго такая дружба не продержится. А тем более, когда люди разные, одни хитрожопые, другие как я например баран правдивый и твердолобый))) Все таки люди тянутся больше к себе подобным))))

МашаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:25 | Сообщение # 302
Подполковник
Награды: 13
Цитата ksycha ()
Я тоже за четкие корректировки)))
Вот так вон нахалом просить, как там некоторые просили проголосовать за них, видя,что явно есть претендент на победу и лучше поет и оригинальнее, то надо уметь еще так ... -) Не каждый может быть таким наглым, еще и с таким неприятным голосом, что слушать этого человека не как не хочется, а она ведь реально думает,что поет хорошо

Безусловно не всякому надо петь, особенно с таким тошнотворным голосом))))
Права ты конечно. Но тут нечего не докажешь, хочешь слушай,а не хочешь ,то не слушай.
Цитата ksycha ()
Ты выздоравливай, а то все время болеешь (

И не говори) На пути уже к выздоровлению окончательному smiles-cvety-30
Цитата ksycha ()
Да, реально так! Кто наглый,хитрый ,тот и просит. Меня напрягает, когда некоторые говорят о себе,что у них "хитрость с детства", реально напрягают люди , которым нельзя доверять, потому как эта хитрость в жопе срабатывает ведь только на свои интересы, но не как на пользу другого, и даже своего близкого друга. Поэтому люди хитрые,мне не близки по духу. Не доверяю я таковым - (

О да,да , полностью поддерживаю! Хитрый пусть дружит с точно таким же, им и понимать друг друга легче , врать, облапошить на раз не составит труда. А я сюрпризов не люблю от друзей, подстав различных хитрожолных сплетений тоже))))
Цитата ksycha ()
Ха, ну это крик души))))
А не только футбол в одни ворота. Так нечестно и долго такая дружба не продержится. А тем более, когда люди разные, одни хитрожопые, другие как я например баран правдивый и твердолобый))) Все таки люди тянутся больше к себе подобным))))

Верно подмечено muzika-347

Добавлено (13.12.2015, 15:25)
Отличного дня и настроения , всем кто сюда заглянет)))

Сегодня посмотрела свой любимый фильм, не помню в который раз, и даже не знаю,что меня в нем так сильно цепляет, но смотрю и буду смотреть)))

Девчонки, прикиньте продолжения "Корабля" с нашим любимчиком не будет(((
Негде нет инфы, и не чего не пишут.
Зачем смотрели спрашивается, конец второго сезона непонятный. Опять же даже если предположить,что пара осталась на корабле одна и у них есть реальные шансы на хорошие отношения, то ведь чья то б... тень бегала там же у них сзади, когда они целовались. А там то в самый разгар , уже и не понять,что у кого будет хорошо, или все будет херова
Не люблю я такие сериалы, во первых слизанные с чужого сериала, во вторых не понятно,что намутили, пытались по своему сделать, а вышло как всегда .... - :)
Лучше бы я оригинал посмотрела полностью

ХанниДата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:53 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Награды: 92
Цитата ksycha ()

Мне тоже не близки, я больше склоняюсь к людям правдивым, с своим мнением, честью и достоинством. Мне не приятно, когда делают или говорят,что либо за моей спиной. Хочешь мне что то сказать, скажи в глаза, а не лейся соловьем с другими, а мне потом якобы нельзя доказать, как они меня любят. И уж вполне точно, не потерплю,чтобы читали мою личку и обсуждали, что и кому я написала. А то ведь и я могу выложить все то,что мне было написано, в контакте все сохранено и на мыле.... и будет тогда не очень приятно )
Цитата ksycha ()
Ха, ну это крик души))))

Именно так! animashki-serdechki-1242
Цитата Маша ()
Права ты конечно. Но тут нечего не докажешь, хочешь слушай,а не хочешь ,то не слушай.

Машуль, согласна! animashki-koshki-966
Не надо не кого осуждать, ведь у каждого свой вкус, слух и все всем нравится по разному. Пусть поют на здоровье люди, тем более,что есть те, кому нравится даже их несносный для кого то голос ))

ХанниДата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:53 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Цитата Маша ()
И не говори) На пути уже к выздоровлению окончательному

Ну ты как зарядишь болезнями... давай уже вычухивайся! smiles-cvety-30
Цитата Маша ()
Отличного дня и настроения , всем кто сюда заглянет)))

Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!! muzika-538
Цитата Маша ()
Сегодня посмотрела свой любимый фильм, не помню в который раз, и даже не знаю,что меня в нем так сильно цепляет, но смотрю и буду смотреть)))

На то оно и любимое,что его смотришь, слушаешь и наслаждаешься)))))
У меня тоже есть любимые пару фильмов, я когда например заболею, то чтобы не так хреново чувствовалось, укутываюсь, делаю чай, или мне делают(есть кому), и включаю любимый фильмец)
Цитата Маша ()
Зачем смотрели спрашивается, конец второго сезона непонятный. Опять же даже если предположить,что пара осталась на корабле одна и у них есть реальные шансы на хорошие отношения, то ведь чья то б... тень бегала там же у них сзади, когда они целовались. А там то в самый разгар , уже и не понять,что у кого будет хорошо, или все будет херова
Не люблю я такие сериалы, во первых слизанные с чужого сериала, во вторых не понятно,что намутили, пытались по своему сделать, а вышло как всегда .... - :)

Машуль, я тоже когда узнала, то блин расстроилась вначале, а потом не долго думая скачали оригинал с хорошим переводом, и посмотрели несколько серий,чтобы убедиться повтор ли, можно ли его смотреть... -)
Ты знаешь, таки можно! И даже пока ,что больше нрава, чем наш , как ты выражаешься "слизанный". По крайней мере у них в роли дочки капитана - Бланка Суарес , красотка, характер не стервозный, как у нашей Алены... и мне больше пока , что нрава именно испанский оригинал. Ну как то , когда оригинал смотришь, то не наиграно и веришь, что ли... А наш, не все к месту, и реально сидела иногда зевала , думала какой наивняк такое снимать )))

ksychaДата: Четверг, 17.12.2015, 15:22 | Сообщение # 305
Лейтенант
Цитата Маша ()

И то верно))
Вкусы у всех разные, на мой та о ком мы пишем, не идет вообще, скорее раздражает до такой степени,что лучше уж пьяный хор в селе послушать))
Цитата Маша ()
О да,да , полностью поддерживаю! Хитрый пусть дружит с точно таким же, им и понимать друг друга легче , врать, облапошить на раз не составит труда. А я сюрпризов не люблю от друзей, подстав различных хитрожолных сплетений тоже))))

Пусть понимают свои хитрожопные сплетения и дружат друг другу на радость. По мне, так лучше быть одной,чем с кем попало.
Цитата Маша ()

Тоже буду скачивать оригинал, больно интересно уж, чем все закончится)))

Добавлено (17.12.2015, 15:22)

Цитата Ханни ()
Мне тоже не близки, я больше склоняюсь к людям правдивым, с своим мнением, честью и достоинством. Мне не приятно, когда делают или говорят,что либо за моей спиной. Хочешь мне что то сказать, скажи в глаза, а не лейся соловьем с другими, а мне потом якобы нельзя доказать, как они меня любят. И уж вполне точно, не потерплю,чтобы читали мою личку и обсуждали, что и кому я написала. А то ведь и я могу выложить все то,что мне было написано, в контакте все сохранено и на мыле.... и будет тогда не очень приятно )

Приятного мало, когда в спину ножом каждый раз.
А тем более не приятно, когда читают,что кому написал человек, это высшее свинство и такое прощать нельзя! Пусть читают свои опусы. Свиньи - Фуууууу
Цитата Ханни ()
Машуль, я тоже когда узнала, то блин расстроилась вначале, а потом не долго думая скачали оригинал с хорошим переводом, и посмотрели несколько серий,чтобы убедиться повтор ли, можно ли его смотреть... -)
Ты знаешь, таки можно! И даже пока ,что больше нрава, чем наш , как ты выражаешься "слизанный". По крайней мере у них в роли дочки капитана - Бланка Суарес , красотка, характер не стервозный, как у нашей Алены... и мне больше пока , что нрава именно испанский оригинал. Ну как то , когда оригинал смотришь, то не наиграно и веришь, что ли... А наш, не все к месту, и реально сидела иногда зевала , думала какой наивняк такое снимать )))

Ханни, ну ты уже посмотрела там наверное прилично серий... напиши, стоит смотреть или нет jivotnie-238

МашаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:29 | Сообщение # 306
Подполковник
Цитата Ханни ()

О,да! Соглашусь)
Цитата Ханни ()
Не надо не кого осуждать, ведь у каждого свой вкус, слух и все всем нравится по разному. Пусть поют на здоровье люди, тем более,что есть те, кому нравится даже их несносный для кого то голос ))

У всех свои вкусы,желания и потребности. Кто то слушает Авиатор и балдеет, а кто то Киркорова, а кому то даже Эдем Рай, по всему видно, что не он поет, но то такое ... :))))))))))
Цитата Ханни ()
На то оно и любимое,что его смотришь, слушаешь и наслаждаешься)))))
У меня тоже есть любимые пару фильмов, я когда например заболею, то чтобы не так хреново чувствовалось, укутываюсь, делаю чай, или мне делают(есть кому), и включаю любимый фильмец)

Понятное дело) Аналогично)

Добавлено (20.12.2015, 18:29)

Цитата Ханни ()

Я тоже скачала, смотрю , но что то мне не нравится (((
Цитата ksycha ()
Приятного мало, когда в спину ножом каждый раз.
А тем более не приятно, когда читают,что кому написал человек, это высшее свинство и такое прощать нельзя! Пусть читают свои опусы. Свиньи - Фуууууу

Можно многое простить, если есть желание обоюдное и взаимное) 0b052f4849c6be3a5f3f34da1f23711b

ХанниДата: Понедельник, 21.12.2015, 16:00 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Цитата ksycha ()
И то верно))
Вкусы у всех разные, на мой та о ком мы пишем, не идет вообще, скорее раздражает до такой степени,что лучше уж пьяный хор в селе послушать))

)))))
Цитата ksycha ()
Пусть понимают свои хитрожопные сплетения и дружат друг другу на радость. По мне, так лучше быть одной,чем с кем попало.

Очень верно подмечено)

ХанниДата: Понедельник, 21.12.2015, 16:01 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Цитата ksycha ()
Ханни, ну ты уже посмотрела там наверное прилично серий... напиши, стоит смотреть или нет

Цитата Маша ()
Я тоже скачала, смотрю , но что то мне не нравится (((

Девчонки, на серии за десяток, не помню какой уже , оно мне разонравилось по многим моментам, а все таки наши то сделали реально лучше во многих моментах сериал этот. Во первых у нас все действующие лица раскрыты больше, и каждого что то свое. А в испанском таки больше слез,что уже на не помню какой серии - раздражает изрядно. Повторов много, много нытья. Наши лучше, но жаль,что 3 сезон пока вроде не планируют снимать, а ведь интересно, чем закончится)
И Макс у нас лучше, я просто этого актера не везде воспринимаю Марио Касаса. А вот за вместо нашей Алены , то Бланка Суарес больше понравилась. Особенно понравилось то,что в испанском она действительно разрывается в симпатии между двумя мужчинами, логично по сюжету. А у нас от злости спит с бандитом. Есть огромная разница все таки) ))))
В итоге смотрю другой сериал, пока нрава))
Цитата Маша ()
У всех свои вкусы,желания и потребности. Кто то слушает Авиатор и балдеет, а кто то Киркорова, а кому то даже Эдем Рай, по всему видно, что не он поет, но то такое ... :))))))))))

В точку)))
ulibki-98

МашаДата: Понедельник, 21.12.2015, 18:47 | Сообщение # 309
Подполковник
Цитата Ханни ()
Девчонки, на серии за десяток, не помню какой уже , оно мне разонравилось по многим моментам, а все таки наши то сделали реально лучше во многих моментах сериал этот. Во первых у нас все действующие лица раскрыты больше, и каждого что то свое. А в испанском таки больше слез,что уже на не помню какой серии - раздражает изрядно. Повторов много, много нытья. Наши лучше, но жаль,что 3 сезон пока вроде не планируют снимать, а ведь интересно, чем закончится)
И Макс у нас лучше, я просто этого актера не везде воспринимаю Марио Касаса. А вот за вместо нашей Алены , то Бланка Суарес больше понравилась. Особенно понравилось то,что в испанском она действительно разрывается в симпатии между двумя мужчинами, логично по сюжету. А у нас от злости спит с бандитом. Есть огромная разница все таки) ))))
В итоге смотрю другой сериал, пока нрава))

Галюнь, примерно и у меня такие же ощущения от просмотра))
Нашего Макса - Курцина, не заменишь)
И наивно так все в испанской версии. Наши интереснее сделали и приключения тебе, и характеры людей, интересно наблюдать. А в том оригинале , вот таки да, Бланка играет искренне и по сравнению с персонажем нашей Алены, то та лучше, и не стерва.
Я посмотрела несколько серий и поняла,что не мое)
А все таки жаль,что наши не снимают продолжения.
Зачем тогда начинать? Смысл тогда в чем?
Вот кстати, там вроде продолжения "Папоротника... " снимается, везде написано,что он в производстве) УрА!))))))))))))))))) 1180
Очень жду продолжения )

ХанниДата: Вторник, 22.12.2015, 01:50 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Цитата Маша ()
Галюнь, примерно и у меня такие же ощущения от просмотра))
Нашего Макса - Курцина, не заменишь)
И наивно так все в испанской версии. Наши интереснее сделали и приключения тебе, и характеры людей, интересно наблюдать. А в том оригинале , вот таки да, Бланка играет искренне и по сравнению с персонажем нашей Алены, то та лучше, и не стерва.
Я посмотрела несколько серий и поняла,что не мое)
А все таки жаль,что наши не снимают продолжения.
Зачем тогда начинать? Смысл тогда в чем?

Ну,что поделать, видно рейтинги у нашего были не те,что ожидали, а может причина в чем нибудь другом...
Цитата Маша ()
Вот кстати, там вроде продолжения "Папоротника... " снимается, везде написано,что он в производстве) УрА!)))))))))))))))))

Да, этот шедевр, ждут многие)) Даже те, кто фэнтези не любит.

Машуль, помнишь у моей мамы в гостях были, ты подарила диски с любимым сериалом ей, дед теперь не может посмотреть свой любимый, потому как мама заняла оборону и сутками смотрит свое нудное ... )))
Тебе привет и ждет в гости) animashki-koshki-966
Котяку мы ее таки вылечили, поправился, такой стал, а ведь еще чуток, если бы промедлили,то сдох бы((
Вот так вот крысаловы страдают от соседей больных на голову(((
Иногда наверное лучше,чтобы кот для своей безопасности крыс не ловил отравленных ...
Эх зима какая ща, хоть бы на новый год немного сыпануло снега, а то в грязи не очень интересно...
А у мамы там вообще очень красиво, такой обзор и вид открывается, да со снежком бы.... )
Будем надеяться, что с погодой повезет))
Винницкие гости не за горами))) Чувствую будет еще тот праздник))) muzika-538 muzika-538 muzika-538

МашаДата: Вторник, 22.12.2015, 02:04 | Сообщение # 311
Подполковник
Цитата Ханни ()
Ну,что поделать, видно рейтинги у нашего были не те,что ожидали, а может причина в чем нибудь другом...
Цитата Маша ()

Может финансы , вполне может быть из за низких рейтингов
Цитата Ханни ()
Да, этот шедевр, ждут многие)) Даже те, кто фэнтези не любит.

Многие жду,тут ты права)
У меня даже муж с удовольствием посмотрел)
Цитата Ханни ()
Машуль, помнишь у моей мамы в гостях были, ты подарила диски с любимым сериалом ей, дед теперь не может посмотреть свой любимый, потому как мама заняла оборону и сутками смотрит свое нудное ... )))
Тебе привет и ждет в гости)

ХА-ХА)))))))) Во дает мама твоя, ну она камандёр))) Дед там лишь бы не буянил, не дай бог(
Им тоже огромный и пламенный привет, да скоро увидимся)
muzika-538

Цитата Ханни ()
Котяку мы ее таки вылечили, поправился, такой стал, а ведь еще чуток, если бы промедлили,то сдох бы((
Вот так вот крысоловы страдают от соседей больных на голову(((
Иногда наверное лучше,чтобы кот для своей безопасности крыс не ловил отравленных ...
Эх зима какая ща, хоть бы на новый год немного сыпануло снега, а то в грязи не очень интересно...
А у мамы там вообще очень красиво, такой обзор и вид открывается, да со снежком бы.... )
Будем надеяться, что с погодой повезет))
Винницкие гости не за горами))) Чувствую будет еще тот праздник)))

Бедная животинушка, страдает от неадекватных людей(
Хорошо,что они на пенсии твои, глаз нужен,чтобы усмотреть, а то в ведь люди с часом не меняются (
Будем там пофоткамся, да красавца лохматого пофоткаем, одного и другого и третьего))))
На счет гостей это ты права)))
Я даже не представляю,что будет, такая компания вырисовывается )))))))))

ХанниДата: Вторник, 22.12.2015, 02:17 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Цитата Маша ()
Может финансы , вполне может быть из за низких рейтингов

Ага)
Цитата Маша ()
Многие жду,тут ты права)
У меня даже муж с удовольствием посмотрел)

Мои тоже)
Цитата Маша ()
ХА-ХА)))))))) Во дает мама твоя, ну она камандёр))) Дед там лишь бы не буянил, не дай бог(
Им тоже огромный и пламенный привет, да скоро увидимся)

Ага, тот еще командёр и всегда потом страдает...
В том то и дело,что всякое может случится... все время как на иголках от ее звонков...
Да, сама потом передашь приветы))
Цитата Маша ()
Бедная животинушка, страдает от неадекватных людей(
Хорошо,что они на пенсии твои, глаз нужен,чтобы усмотреть, а то в ведь люди с часом не меняются (
Будем там пофоткамся, да красавца лохматого пофоткаем, одного и другого и третьего))))
На счет гостей это ты права)))
Я даже не представляю,что будет, такая компания вырисовывается )))))))))

Люди такие,что не к себе нету любви и жалости, не к животному. Сами друг друга скоро на части раздерут.... сколько раз маме говорила, что не вмешивайся, а то получишь, так не слушает же некогда (
Витя в больнице,то может если подольше будет, спокойнее всем будет.... по другому смотрю, не как...
Да, пусть сидят уже дома, еле ковыляют оба.... пора отдыхать.
Да не проблема, всех пофоткаем))
Да уж... ну посмотрим, как в этом году будет))))))) muzika-538 muzika-538 muzika-538

МашаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:34 | Сообщение # 313
Подполковник
Цитата Ханни ()
Ага, тот еще командёр и всегда потом страдает...
В том то и дело,что всякое может случится... все время как на иголках от ее звонков...
Да, сама потом передашь приветы))

Ага)))
Предадим, ты давай быстрее выздоравливай!
А то мы с тобой я смотрю на болячки очередь соблюдаем))
Цитата Ханни ()
Люди такие,что не к себе нету любви и жалости, не к животному. Сами друг друга скоро на части раздерут.... сколько раз маме говорила, что не вмешивайся, а то получишь, так не слушает же некогда (
Витя в больнице,то может если подольше будет, спокойнее всем будет.... по другому смотрю, не как...

Соседи конечно у мамы твоей не для слабонервных. Жесть полная,что бы всю жизнь так колошматить друг друга, при чем,что мужики,что бабы. Так отметелить мужа... пипець какой то ))))
Цитата Ханни ()
Да не проблема, всех пофоткаем))
Да уж... ну посмотрим, как в этом году будет)))))))

Эт да)) Как раз и гостей тоже) muzika-538 muzika-538 muzika-538

ksychaДата: Среда, 27.01.2016, 12:55 | Сообщение # 314
Лейтенант
Девушки красавицы! Где вы? Заходите чаще и хорошего вам настроения!
muzika-538 292057546 1180

Давненько я сюда заходила, но как то видно у меня был глюк и сайт не просматривался (

Но уже все вижу, ура!))) 1180

Вчера наметила после работы посмотреть сериал какой нибудь. Смотрела долго и тщательно выбирала
Скачала один с большим рейтингом, думала что интересный.
В итоге взяла через 10 минут просмотра - книгу)
Если кто чего интересного посмотрел , буду рада чему то интересному)
blesk-cvety-9

ХанниДата: Пятница, 05.02.2016, 20:45 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Цитата Маша ()
Ага)))
Предадим, ты давай быстрее выздоравливай!
А то мы с тобой я смотрю на болячки очередь соблюдаем))

Как водиться)))

Цитата ksycha ()
Девушки красавицы! Где вы? Заходите чаще и хорошего вам настроения!

Мы тута, и вы к нам почаще.... animashki-koshki-966

Цитата ksycha ()
Вчера наметила после работы посмотреть сериал какой нибудь. Смотрела долго и тщательно выбирала
Скачала один с большим рейтингом, думала что интересный.
В итоге взяла через 10 минут просмотра - книгу)
Если кто чего интересного посмотрел , буду рада чему то интересному)

Книга тоже хорошо, по настроению конечно)))
Ну а чего ты любишь смотреть за жанры?
Напиши t09118

Форум » Общение » Общение » Говорилка (Болталка:))
Страница 21 из 28«1219202122232728»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz