[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 28«1220212223242728»
Форум » Общение » Общение » Говорилка (Болталка:))
Говорилка
МашаДата: Суббота, 06.02.2016, 04:42 | Сообщение # 316
Подполковник
Награды: 13
Статус: Offline
Цитата Ханни ()
Как водиться)))

Так надо,что не так ввелось ))))))

Всем привет, привет !)))
Настроения всем, и удачных выходных! muzika-538 292057546 animashki-koshki-966

Цитата ksycha ()
Вчера наметила после работы посмотреть сериал какой нибудь. Смотрела долго и тщательно выбирала
Скачала один с большим рейтингом, думала что интересный.
В итоге взяла через 10 минут просмотра - книгу)
Если кто чего интересного посмотрел , буду рада чему то интересному)

Я недавно смотрела Шерлок Холмс американский новый сериал. Там не помню кто играет Холмса, а доктора Ватсона играет Люси Лоу. Забавный такой сериал, разрушающий стереотипы от советского мини сериала. Мне понравился. Динамичный,логичный.

ksychaДата: Суббота, 06.02.2016, 09:19 | Сообщение # 317
Лейтенант
Награды: 8
Цитата Ханни ()
Мы тута, и вы к нам почаще....

Обязательно)) animashki-koshki-966

Цитата Ханни ()
Книга тоже хорошо, по настроению конечно)))
Ну а чего ты любишь смотреть за жанры?
Напиши t09118

Все кроме трагедии, ужасов и войн
Детективы,комедии, приключения, путешествия и т.д.

Добавлено (06.02.2016, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата Маша ()
Всем привет, привет !)))
Настроения всем, и удачных выходных!

Взаимных пожеланий с настроениями! t09118

Цитата Маша ()
Я недавно смотрела Шерлок Холмс американский новый сериал. Там не помню кто играет Холмса, а доктора Ватсона играет Люси Лоу. Забавный такой сериал, разрушающий стереотипы от советского мини сериала. Мне понравился. Динамичный,логичный.

Смотрела,но не сильно зацепил.
Хочется,что то динамичные,чтобы сюжет интересный и быстрый

МашаДата: Суббота, 06.02.2016, 14:36 | Сообщение # 318
Подполковник
Цитата ksycha ()
Все кроме трагедии, ужасов и войн
Детективы,комедии, приключения, путешествия и т.д.

Понятненько)

Цитата ksycha ()
Взаимных пожеланий с настроениями!

muzika-538 muzika-538 muzika-538

Цитата ksycha ()
Смотрела,но не сильно зацепил.
Хочется,что то динамичные,чтобы сюжет интересный и быстрый

Посмотри "Полиция Гавайев" с красавчиком МаКК Гаретом) Нам с Ханни нравится))))))))) muzika-538 1180 И сезонов там много и серии оригинальные . Кроме того, когда это нам в этой жизни выпадет побывать на Гавайях? )))) А так заодно посмотришь такие красоты показывают, реально зашибенские! Красота!!!!!!! muzika-538

ХанниДата: Суббота, 06.02.2016, 15:24 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Награды: 92
Всем приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!) 1180
Настроения!!!!! smiles-cvety-30

Цитата Маша ()

Да, по своему интересный)
Но первых два сезона были интереснее,чем далее...

Цитата Маша ()
Посмотри "Полиция Гавайев" с красавчиком МаКК Гаретом) Нам с Ханни нравится))))))))) И сезонов там много и серии оригинальные . Кроме того, когда это нам в этой жизни выпадет побывать на Гавайях? )))) А так заодно посмотришь такие красоты показывают, реально зашибенские! Красота!!!!!!!

Да,да! Непременно посмотри именно этот сериал) Классный! Наверное один из самых красочных,пейзажных видов красот сериал.Актеры тоже очень хороши, ну особенно красавчик МаККГарет)))))))))) Остальные тоже очень впечатляют. animashki-koshki-966

ksychaДата: Пятница, 12.02.2016, 05:26 | Сообщение # 320
Лейтенант
Цитата Маша ()
Посмотри "Полиция Гавайев" с красавчиком МаКК Гаретом) Нам с Ханни нравится))))))))) muzika-538 1180 И сезонов там много и серии оригинальные . Кроме того, когда это нам в этой жизни выпадет побывать на Гавайях? )))) А так заодно посмотришь такие красоты показывают, реально зашибенские! Красота!!!!!!!

Цитата Ханни ()
Да,да! Непременно посмотри именно этот сериал) Классный! Наверное один из самых красочных,пейзажных видов красот сериал.Актеры тоже очень хороши, ну особенно красавчик МаККГарет)))))))))) Остальные тоже очень впечатляют.

Девчонки! Смотрю... очень понравился сериал!):animashki-koshki-966:
Действительно такие красоты, местные достопримечательности - реально глаз радуется) А уж красавчик МаКкГарет и вообще очаровал))) Актер потрясающий!!!!!!!!!!!!)) Мне еще понравился местный полицейский)))) muzika-538
Дня два прихожу с работы и включаю. Недавно могла и на работе хоть одну серию,но глянуть, но накопилось работы за время, то приходится делать, а дома смотреть))
Спасибо animashki-koshki-966 animashki-serdechki-1027 t09118

Добавлено (12.02.2016, 05:26)
Девушки! Такая ситуация у меня возникла koshkia-1318
Пришла на работу новая девочка, такая симпатишная, но ужасть какая нахальная и хитрая. Конечно сейчас этим некого не удивить, но все же есть хотя бы люди которые скрывают свои какие то намерения, а эта в лоб выдает , то что хочет. При чем шантаж идет конкретный. Всегда вначале идет, то что она сделает уж не знаю, прям чуть ли не машину подарит, а потом что же наконец должна сделать, дать ей я ... :) Я так поняла, что человек только так и умеет общаться, больше не как , но это очень напрягает (((
Неужели нельзя просто сделать что либо для человека из хороших побуждений? Обязательно нужно делать что то,что только взамен? Я же не говорю о том,чтобы она или я тратила времени много на что то и дала, или сделала просто так что либо... . Сейчас к сожалению а может и нет люди научились ценить свой труд, свое время и это понятно. Но какая то услуга, которая практически нечего не стоит и этой услугой начинают манипулировать - это вверх наглости!
Наверное надо как то реалистичнее относится к взаимовыгодному, уж если по другому нельзя. А то как то получается несправедливо. ulibki-98

МашаДата: Пятница, 12.02.2016, 09:14 | Сообщение # 321
Подполковник
Цитата ksycha ()
Действительно такие красоты, местные достопримечательности - реально глаз радуется) А уж красавчик МаКкГарет и вообще очаровал))) Актер потрясающий!!!!!!!!!!!!)) Мне еще понравился местный полицейский))))
Дня два прихожу с работы и включаю. Недавно могла и на работе хоть одну серию,но глянуть, но накопилось работы за время, то приходится делать, а дома смотреть))

Приветик)))
Мы плохого не посоветуем)
blesk-cvety-9
Цитата ksycha ()
Девушки! Такая ситуация у меня возникла
Пришла на работу новая девочка, такая симпатишная, но ужасть какая нахальная и хитрая. Конечно сейчас этим некого не удивить, но все же есть хотя бы люди которые скрывают свои какие то намерения, а эта в лоб выдает , то что хочет. При чем шантаж идет конкретный. Всегда вначале идет, то что она сделает уж не знаю, прям чуть ли не машину подарит, а потом что же наконец должна сделать, дать ей я ... :) Я так поняла, что человек только так и умеет общаться, больше не как , но это очень напрягает (((
Неужели нельзя просто сделать что либо для человека из хороших побуждений? Обязательно нужно делать что то,что только взамен? Я же не говорю о том,чтобы она или я тратила времени много на что то и дала, или сделала просто так что либо... . Сейчас к сожалению а может и нет люди научились ценить свой труд, свое время и это понятно. Но какая то услуга, которая практически нечего не стоит и этой услугой начинают манипулировать - это вверх наглости!
Наверное надо как то реалистичнее относится к взаимовыгодному, уж если по другому нельзя. А то как то получается несправедливо.

Ты написала немного противоречиво... :-)
Либо ты хочешь,чтобы делали для тебя просто так, либо,чтобы делали взамен,но равноценно? Это разные вещи) Конечно нужно смотреть по ситуации в любом случае. Но чтобы тобой не манипулировали,то на мой взгляд нужно расставить все по своим местам и четко дать понять человеку,что ты можешь и хочешь сделать, а что нет. В любом случае, лучше в лоб,но четко знать,что тебе от этого будет, и что ты можешь сделать, чем вначале тебе пообещают золотые горы,что то сделают, как ты пишешь(*чуть ли не машину подарят"), и на этом все, а ты потом сиди трать время свое и фиг знает для чего koshkia-1318

ksychaДата: Пятница, 12.02.2016, 15:47 | Сообщение # 322
Лейтенант
Цитата Маша ()
Либо ты хочешь,чтобы делали для тебя просто так, либо,чтобы делали взамен,но равноценно? Это разные вещи) Конечно нужно смотреть по ситуации в любом случае. Но чтобы тобой не манипулировали,то на мой взгляд нужно расставить все по своим местам и четко дать понять человеку,что ты можешь и хочешь сделать, а что нет. В любом случае, лучше в лоб,но четко знать,что тебе от этого будет, и что ты можешь сделать, чем вначале тебе пообещают золотые горы,что то сделают, как ты пишешь(*чуть ли не машину подарят"), и на этом все, а ты потом сиди трать время свое и фиг знает для чего

Маша, я имела ввиду,что если человек все время делает какие либо услуги или подарки,то не обязательно сразу оповещать о том,что нужно за конкретную услугу сделать то или другое ..
А если уж делаешь одолжение , то оно должно быть либо просто так , либо сразу сказать в тактичной форме,что нужно взамен. Но не ждать, что если ты даешь, то человек обязан сделать что то это взамен, если он либо не хочет по каким либо причинам, либо действительно не может.

МашаДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:25 | Сообщение # 323
Подполковник
Цитата ksycha ()
Маша, я имела ввиду,что если человек все время делает какие либо услуги или подарки,то не обязательно сразу оповещать о том,что нужно за конкретную услугу сделать то или другое ..
А если уж делаешь одолжение , то оно должно быть либо просто так , либо сразу сказать в тактичной форме,что нужно взамен. Но не ждать, что если ты даешь, то человек обязан сделать что то это взамен, если он либо не хочет по каким либо причинам, либо действительно не может.

С этим не поспоришь ))
Вопрос в том, надо будет ли чтобы человек которому одолжение делаешь ты , сделал в свое время в ответ, или все же не обязательно ulibki-98

Всем приветы и скоро встретимся девчонки!!! Ханни там готовится уже)) muzika-538 muzika-538 muzika-538 Юбилей все таки )))) 292057546 animashki-koshki-966

ХанниДата: Четверг, 10.03.2016, 20:58 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Всем девчулям привет! animashki-koshki-966

Цитата ksycha ()
Действительно такие красоты, местные достопримечательности - реально глаз радуется) А уж красавчик МаКкГарет и вообще очаровал))) Актер потрясающий!!!!!!!!!!!!)) Мне еще понравился местный полицейский))))

Ага, мы плохого не посоветуем)
Да , местный полицейский, тоже очень нечего))

Всем приветы и настроения!!!!!!!!!!! t09118 t09118 t09118 t09118 t09118 muzika-538

ХанниДата: Четверг, 10.03.2016, 21:08 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Цитата ksycha ()
Наверное надо как то реалистичнее относится к взаимовыгодному, уж если по другому нельзя. А то как то получается несправедливо.

Это обычное дело в жизни , такие люди не редкость.
Я для себя в целом сделала вывод такой, может быть он ошибочный и я позже приду к другому выводу, но пока он не изменился с недавнего времени...
Если делаешь , что то для человека,но за определенную услугу, то всегда надо с прашивать напрямую,что ты должна и что должны тебе. А еще если уж и делаешь,что то для кого то просто так , то делай это человеку , который тоже так же относится , как и ты к данного роду услугам - тогда не кому не будет обидно. У меня была подруга несколько лет назад, которая вечно на все жаловалась, буквально на все,что она бедная и несчастная,что только у нее все плохо и нечего даже пожрать .... и т. д. и т. п.
Ну я пару раз расчувствовалась, но как так подумала я, пусть тоже не шик, и вечно не хватает тех денег элементарно на еду, а не то,чтобы одеть детей, за себя я молчу... , а ну пожрать более, менее хватает и за то спасибо. А как же так,что я буду есть а моей подруге нету чего поесть и как бы я хотела бы к себе какого отношения, если вдруг у меня будет совсем не хватать на хлеб? ... думала я про себя ....
Один раз накупила всего,что еле дотащила, другой раз... все , от хлеба до овощей и фруктов... что могла и сколько смогла...
Третий раз вышла такая ситуация смешная, я пришла раньше на час договоренного времени.... ( что очень редко бывает).
И что я застала.... Выходит встречать меня подруга, смотря на меня и что то жуя.... говоря при этом,что это я так рано, не фига себе меня принесло))
Я захожу в комнату и вижу картину.... лежит тарелка со всеми вкусностями, такими,что у самой слюнки потекли, и она входя теряется, говоря,что она уже наелась и идет на кухню с ней, а я ведь только как пару- тройку часов назад услышала от нее по тел. что у нее даже хлеба нету и не чем кормить ребенка и мужа соответственно.....
Ну это конечно был мой последний раз , за просто так и бесплатной добродетели жертвам , у который нету на хлеб....
Так вот именно эта подруга и научила меня, что нужно быть более проницательным, наблюдательным и всегда, всегда спрашивать за любую услугу( из дружбы идут эта услуга или из хуюжбы), что я должна, за эту услугу?)) Только так... и чтобы потом же все боком не повылазило.....

ХанниДата: Четверг, 10.03.2016, 21:29 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Цитата ksycha ()
Девушки! Такая ситуация у меня возникла

А однажды я посчитала сколько денег я давала этому человеку, носила всего и побольше, пока не увидела,что меня тупо используют, и когда у меня настали тоже не очень приятные моменты в жизни - хотелось такого же участия. И я подумала,что я конечно просить не умею,но ради детей, я это сделаю.... так как муж на то время уже болел серьезно ... и денег действительно не было даже на хлеб ...
Я звоню ей и не жалуясь не на что ( в отличии от некоторых) - просто прошу одолжить суму денег( даже не отдать и не мало,то что брала у меня она), то мне в ответ было сказано следующее... - ну сука я, а денег я не отдам, мне и самой они нежны и ребенку в школу надо. Значит моим не надо двоим, а ей надо.... Так , что уроков было до хера и на всю жизнь. Было неприятно даже не то,что там не дала, а вернее не отдала.... а ее отношение ко мне ... Так что век живи, век учись.

Цитата Маша ()
Либо ты хочешь,чтобы делали для тебя просто так, либо,чтобы делали взамен,но равноценно? Это разные вещи) Конечно нужно смотреть по ситуации в любом случае. Но чтобы тобой не манипулировали,то на мой взгляд нужно расставить все по своим местам и четко дать понять человеку,что ты можешь и хочешь сделать, а что нет. В любом случае, лучше в лоб,но четко знать,что тебе от этого будет, и что ты можешь сделать, чем вначале тебе пообещают золотые горы,что то сделают, как ты пишешь(*чуть ли не машину подарят"), и на этом все, а ты потом сиди трать время свое и фиг знает для чего

Машуль, согласна с тобой , на счет " в лоб , но четко знать".... чем не знать))) muzika-347

ksychaДата: Четверг, 10.03.2016, 21:38 | Сообщение # 327
Лейтенант
Ханни, Приветик дорогая animashki-koshki-966
Цитата Ханни ()
Я для себя в целом сделала вывод такой, может быть он ошибочный и я позже приду к другому выводу, но пока он не изменился с недавнего времени...
Если делаешь , что то для человека,но за определенную услугу, то всегда надо с прашивать напрямую,что ты должна и что должны тебе. А еще если уж и делаешь,что то для кого то просто так , то делай это человеку , который тоже так же относится , как и ты к данного роду услугам - тогда не кому не будет обидно. У меня была подруга несколько лет назад, которая вечно на все жаловалась, буквально на все,что она бедная и несчастная,что только у нее все плохо и нечего даже пожрать .... и т. д. и т. п.
Ну я пару раз расчувствовалась, но как так подумала я, пусть тоже не шик, и вечно не хватает тех денег элементарно на еду, а не то,чтобы одеть детей, за себя я молчу... , а ну пожрать более, менее хватает и за то спасибо. А как же так,что я буду есть а моей подруге нету чего поесть и как бы я хотела бы к себе какого отношения, если вдруг у меня будет совсем не хватать на хлеб? ... думала я про себя ....
Один раз накупила всего,что еле дотащила, другой раз... все , от хлеба до овощей и фруктов... что могла и сколько смогла...
Третий раз вышла такая ситуация смешная, я пришла раньше на час договоренного времени.... ( что очень редко бывает).
И что я застала.... Выходит встречать меня подруга, смотря на меня и что то жуя.... говоря при этом,что это я так рано, не фига себе меня принесло))
Я захожу в комнату и вижу картину.... лежит тарелка со всеми вкусностями, такими,что у самой слюнки потекли, и она входя теряется, говоря,что она уже наелась и идет на кухню с ней, а я ведь только как пару- тройку часов назад услышала от нее по тел. что у нее даже хлеба нету и не чем кормить ребенка и мужа соответственно.....
Ну это конечно был мой последний раз , за просто так и бесплатной добродетели жертвам , у который нету на хлеб....
Так вот именно эта подруга и научила меня, что нужно быть более проницательным, наблюдательным и всегда, всегда спрашивать за любую услугу( из дружбы идут эта услуга или из хуюжбы), что я должна, за эту услугу?)) Только так... и чтобы потом же все боком не повылазило.....

Цитата Ханни ()
А однажды я посчитала сколько денег я давала этому человеку, носила всего и побольше, пока не увидела,что меня тупо используют, и когда у меня настали тоже не очень приятные моменты в жизни - хотелось такого же участия. И я подумала,что я конечно просить не умею,но ради детей, я это сделаю.... так как муж на то время уже болел серьезно ... и денег действительно не было даже на хлеб ...
Я звоню ей и не жалуясь не на что ( в отличии от некоторых) - просто прошу одолжить суму денег( даже не отдать и не мало,то что брала у меня она), то мне в ответ было сказано следующее... - ну сука я, а денег я не отдам, мне и самой они нежны и ребенку в школу надо. Значит моим не надо двоим, а ей надо.... Так , что уроков было до хера и на всю жизнь. Было неприятно даже не то,что там не дала, а вернее не отдала.... а ее отношение ко мне ... Так что век живи, век учись.

Вот так история.... ((
Я об этом и говорю,что сейчас не позволительная роскошь , чтобы тобой пользовались, особенно если так как у тебя.
Точно,что " "Век живи - век учись". Ошибок не избежать, но можно так некогда и не выучиться, если помнить,что такое век )))

МашаДата: Пятница, 11.03.2016, 18:52 | Сообщение # 328
Подполковник
Цитата Ханни ()

Цитата Ханни ()

Зая, все что мы делаем стоит наших денег,нервов, усилий, желания и разбрасываться не стоит не чем из перечисленного и не перечисленного - такова жизнь,что все чего то стоит. А просто так - только кошки рождаются. И сыр бесплатный бывает только в мышеловках.
Если это кто нибудь не понимает - это его лишь проблема!
А та о которой ты написала, натуральная сука,но еще и жлобина

Добавлено (11.03.2016, 18:52)

Цитата ksycha ()
Вот так история.... ((
Я об этом и говорю,что сейчас не позволительная роскошь , чтобы тобой пользовались, особенно если так как у тебя.
Точно,что " "Век живи - век учись". Ошибок не избежать, но можно так некогда и не выучиться, если помнить,что такое век )))

Люди разные , общаясь в этом придурковатом социуме - учимся на своих ошибках,что уж... . Главное , чтобы когда нибудь научиться за этот век))))))

Девчонки, вчера были у меня гости, которые не смогли во время прийти на днюху ко мне) Две семьи с детьми - я думала,что я попала в дурку. Их было 5 человек и все малышня. Не поговорить, не посидеть нормально. Зато вечером их забрали бабки , детки и кто там еще, и мы нормалек так пообщались. Но голова у меня до сих пор болит. Так вот одна из пар в конце выдали... как начали ссориться между собой ((( Это полный п....ц
Договорились до того,что начали друг друга упрекать, кто там какой в постели , и что на самом деле они друг друга подозревают во всевозможных флиртах и изменах и т. д. ЖЕСТЬ !
Так вот не знаю от кого голова у меня больше болит от детей или от их родителей )))
А вот с Ханни здорово посидели!!!! И скоро выложу ее подарочек, один из подарочков))) Фот просто свой жду) Надеюсь на днях вернут :))) 1180

ksychaДата: Понедельник, 14.03.2016, 05:14 | Сообщение # 329
Лейтенант
Цитата Маша ()
Зая, все что мы делаем стоит наших денег,нервов, усилий, желания и разбрасываться не стоит не чем из перечисленного и не перечисленного - такова жизнь,что все чего то стоит. А просто так - только кошки рождаются. И сыр бесплатный бывает только в мышеловках.

С этим не поспоришь t09118
Цитата Маша ()
Люди разные , общаясь в этом придурковатом социуме - учимся на своих ошибках,что уж... . Главное , чтобы когда нибудь научиться за этот век))))))

Точно)))
Цитата Маша ()
Девчонки, вчера были у меня гости, которые не смогли во время прийти на днюху ко мне) Две семьи с детьми - я думала,что я попала в дурку. Их было 5 человек и все малышня. Не поговорить, не посидеть нормально. Зато вечером их забрали бабки , детки и кто там еще, и мы нормалек так пообщались. Но голова у меня до сих пор болит. Так вот одна из пар в конце выдали... как начали ссориться между собой ((( Это полный п....ц
Договорились до того,что начали друг друга упрекать, кто там какой в постели , и что на самом деле они друг друга подозревают во всевозможных флиртах и изменах и т. д. ЖЕСТЬ !
Так вот не знаю от кого голова у меня больше болит от детей или от их родителей )))
А вот с Ханни здорово посидели!!!! И скоро выложу ее подарочек, один из подарочков))) Фот просто свой жду) Надеюсь на днях вернут :))) 1180

Маша, я думаю,что кто не привык к детям, а тем более к таким семьям( в которых родители хуже детей),тому в тягость даже вечер провести в такой компании )
Так,так )) Жду фоты с подарочком!!!!!!!!) smiles-cvety-30

ХанниДата: Пятница, 18.03.2016, 02:18 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Цитата ksycha ()
Вот так история.... ((

=))
Цитата Маша ()

Понятное дело
Цитата Маша ()

Знаешь, просто кто как привык... есть люди любят шум , гам и чтобы куча детей вместе с их родителями))
У меня хорошая знакомая есть , так вот она очень любит , чтобы было в квартире много народу, чтобы как проходной двор прям было...
Говорит ,что ей не спокойно если все тихо вокруг)
А у тебя такое восприятие :)))))))

Форум » Общение » Общение » Говорилка (Болталка:))
Страница 22 из 28«1220212223242728»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz