Говорилка
|
Ханни | Дата: Пятница, 18.03.2016, 02:18 | Сообщение # 331 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 868
Награды: 93
Репутация: 51
Статус: Offline
| Цитата Маша (  ) А вот с Ханни здорово посидели!!!! И скоро выложу ее подарочек, один из подарочков))) Фот просто свой жду) Надеюсь на днях вернут :))) )))))) Машуль, требуй фотик свой назад, а то будет как с моим... потом не фотика, не людей )
Цитата ksycha (  ) Маша, я думаю,что кто не привык к детям, а тем более к таким семьям( в которых родители хуже детей),тому в тягость даже вечер провести в такой компании ) Так,так )) Жду фоты с подарочком!!!!!!!!) )))))
Всем, настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
| |
|
Маша | Дата: Пятница, 18.03.2016, 09:44 | Сообщение # 332 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 14
Репутация: 18
Статус: Offline
| Цитата ksycha (  ) Маша, я думаю,что кто не привык к детям, а тем более к таким семьям( в которых родители хуже детей),тому в тягость даже вечер провести в такой компании ) Так,так )) Жду фоты с подарочком!!!!!!!!) Я хорошо отношусь к детям и ко всем, но от шума очень устаю От ора тем более
Цитата Ханни (  ) Знаешь, просто кто как привык... есть люди любят шум , гам и чтобы куча детей вместе с их родителями)) У меня хорошая знакомая есть , так вот она очень любит , чтобы было в квартире много народу, чтобы как проходной двор прям было... Говорит ,что ей не спокойно если все тихо вокруг) А у тебя такое восприятие :))))))) Лапа, буду требовать, мужу скажу, пусть идет и заберет))) Вот это моя ситуация напомнила мне ситуацию с сайтом http://tretyakovalena.com/ Девочки две которые главные , хотели всех надуть и развести на деньги -:)) Если бы не ты , эх вот какая бывает неблагодарность , вот тебе и отношения Надо было,чтобы надули )))
|
|
| |
|
ksycha | Дата: Пятница, 18.03.2016, 18:51 | Сообщение # 333 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
| Цитата Ханни (  ) )))))) Машуль, требуй фотик свой назад, а то будет как с моим... потом не фотика, не людей ) Со своими вещами нужно быть аккуратным. Как то приехали ко мне родственники , долго гостили и что естественно пользовались тем , что у меня там в доме. После их отъезда пришлось чинить утюг, проводку , и долго собирать на новый телевизор ( Свои то свои, а поломки чинить пришлось своими силами, потому как доказать поломку не как не удалось, в последний день на работу вызвали срочно , а после работы я их проводила на вокзал ((
Цитата Маша (  ) Я хорошо отношусь к детям и ко всем, но от шума очень устаю От ора тем более Не всякий выдержит, не всем дано любить и восхищаться детьми и т. п.
Цитата Маша (  ) Лапа, буду требовать, мужу скажу, пусть идет и заберет))) Вот это моя ситуация напомнила мне ситуацию с сайтом http://tretyakovalena.com/ Девочки две которые главные , хотели всех надуть и развести на деньги -:)) Если бы не ты , эх вот какая бывает неблагодарность , вот тебе и отношения Надо было,чтобы надули ))) Так, девчонки, а что там с этим сайтом и их главными произошло?!
|
|
| |
|
Маша | Дата: Суббота, 19.03.2016, 06:48 | Сообщение # 334 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 14
Репутация: 18
Статус: Offline
| Цитата ksycha (  ) Со своими вещами нужно быть аккуратным. Как то приехали ко мне родственники , долго гостили и что естественно пользовались тем , что у меня там в доме. После их отъезда пришлось чинить утюг, проводку , и долго собирать на новый телевизор ( Свои то свои, а поломки чинить пришлось своими силами, потому как доказать поломку не как не удалось, в последний день на работу вызвали срочно , а после работы я их проводила на вокзал (( Ксюха, у тебя родственники еще те.... ( Как так можно? И не стыдно видать (
Цитата ksycha (  ) Не всякий выдержит, не всем дано любить и восхищаться детьми и т. п. И я вот о том же )) Не каждый в этой жизни способен любить, иметь кучу детей и тому подобное
Цитата ksycha (  ) Так, девчонки, а что там с этим сайтом и их главными произошло?! Ой, там такая история - полный п....ц ... Напишу потом, что то интернет глюкает
|
|
| |
|
Ханни | Дата: Суббота, 19.03.2016, 17:56 | Сообщение # 335 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 868
Награды: 93
Репутация: 51
Статус: Offline
| Цитата Маша (  ) Лапа, буду требовать, мужу скажу, пусть идет и заберет))) Скажи, и потребуйте!
Цитата Маша (  ) Вот это моя ситуация напомнила мне ситуацию с сайтом http://tretyakovalena.com/ Девочки две которые главные , хотели всех надуть и развести на деньги -:)) Если бы не ты , эх вот какая бывает неблагодарность , вот тебе и отношения Надо было,чтобы надули ))) Ты имеешь ввиду, что надо было узнать правду от укозовцев и сидеть молчать?) Да кто знал,что так все будет в дальнейшем? Знала бы то и вела себя по другому. А в начале я всегда отношусь к людям душевно и с доверием - пока не докажут обратное. А пусть бы разведи их на деньги любимые подружки две)))) Кстати общалась я с тем , кто купил у них сайт, там совсем другая картина была, нежели эти двое написали))))
|
|
| |
|
Маша | Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 06:46 | Сообщение # 336 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 14
Репутация: 18
Статус: Offline
| Цитата Ханни (  ) Скажи, и потребуйте!
Цитата Ханни (  ) Ты имеешь ввиду, что надо было узнать правду от укозовцев и сидеть молчать?) Да кто знал,что так все будет в дальнейшем? Знала бы то и вела себя по другому. А в начале я всегда отношусь к людям душевно и с доверием - пока не докажут обратное. А пусть бы разведи их на деньги любимые подружки две)))) Кстати общалась я с тем , кто купил у них сайт, там совсем другая картина была, нежели эти двое написали)))) Я о том и говорю,что надо было молчать и наблюдать, а самой денег не давать не в коем случае.
|
|
| |
|
ksycha | Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:12 | Сообщение # 337 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
| Цитата Маша (  ) Ксюха, у тебя родственники еще те.... ( Как так можно? И не стыдно видать ( Просто среди них много маленьких детей, а учесть что у их родителей совсем нет денег,то вот и получается,что не с кого спросить
Цитата Маша (  ) Ой, там такая история - полный п....ц ... Напишу потом, что то интернет глюкает
Хочу услышать эту историю!!!!!!!!!!!
Цитата Ханни (  ) ы имеешь ввиду, что надо было узнать правду от укозовцев и сидеть молчать?) Да кто знал,что так все будет в дальнейшем? Знала бы то и вела себя по другому. А в начале я всегда отношусь к людям душевно и с доверием - пока не докажут обратное. А пусть бы разведи их на деньги любимые подружки две)))) Кстати общалась я с тем , кто купил у них сайт, там совсем другая картина была, нежели эти двое написали)))) Как я поняла,то как раз ты Ханни поступила по человечески и правильно. Кто может знать заранее, от кого и чего ждать в этой жизни? А предают как раз те, для кого ты становишься вариантом, как и в твоем случае. .... Но все же я хочу не делать выводы сама, а услышать целиком всю историю о сайте , если можно , плиз
|
|
| |
|
LenKA | Дата: Вторник, 22.03.2016, 05:08 | Сообщение # 338 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
| Девушки милые! Всем привет! Давненько я тут не была, обстоятельства,работа и смена места жительства. Но есть приятные моменты, я с вами))) Сейчас прочту все,что пропустила за это время Всем бодрого настроения, не смотря на все неурядицы в нашей нелегкой жизни, политические , военные и другие... Пусть у всех будет все хорошо!
|
|
| |
|
Ханни | Дата: Вторник, 22.03.2016, 16:00 | Сообщение # 339 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 868
Награды: 93
Репутация: 51
Статус: Offline
| Цитата LenKA (  ) Девушки милые! Всем привет! Давненько я тут не была, обстоятельства,работа и смена места жительства. Но есть приятные моменты, я с вами))) Сейчас прочту все,что пропустила за это время Всем бодрого настроения, не смотря на все неурядицы в нашей нелегкой жизни, политические , военные и другие... Пусть у всех будет все хорошо! Привет,привет Ого сколько тебе читать то пришлось)) Ты давай = не пропадай)) Настроения и заходи почаще
|
|
| |
|
LenKA | Дата: Вторник, 22.03.2016, 16:52 | Сообщение # 340 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
| Цитата Ханни (  ) Привет,привет muzika-538 animashki-koshki-966 blesk-cvety-9 Ого сколько тебе читать то пришлось)) Ты давай = не пропадай)) t09118 Настроения и заходи почаще smiles-cvety-30 Приветик дорогая хd)))) Я свое наверстаю в чтении пропущенного)) Отпишусь скоро ))
|
|
| |
|
Маша | Дата: Суббота, 26.03.2016, 02:19 | Сообщение # 341 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 14
Репутация: 18
Статус: Offline
| Цитата ksycha (  ) Просто среди них много маленьких детей, а учесть что у их родителей совсем нет денег,то вот и получается,что не с кого спросить
))))
Цитата ksycha (  ) Хочу услышать эту историю!!!!!!!!!!! Ксю, там такая история,что писать и не переписать )))... давай на со звоне Если нет,то мне надо собраться с мыслями,чтобы все описать))
Цитата ksycha (  ) Как я поняла,то как раз ты Ханни поступила по человечески и правильно. Кто может знать заранее, от кого и чего ждать в этой жизни? А предают как раз те, для кого ты становишься вариантом, как и в твоем случае. .... Но все же я хочу не делать выводы сама, а услышать целиком всю историю о сайте , если можно , плиз Именно так! А если кто то не в состоянии это оценить,то бог им судья!
Цитата LenKA (  ) Девушки милые! Всем привет! Давненько я тут не была, обстоятельства,работа и смена места жительства. Но есть приятные моменты, я с вами))) Сейчас прочту все,что пропустила за это время Всем бодрого настроения, не смотря на все неурядицы в нашей нелегкой жизни, политические , военные и другие... Пусть у всех будет все хорошо! Ленка прювет!)))))))))))) Ну наконец то у тебя все образовалось) Давай почаще тут будь) Я так понимаю, что много пришлось читать,что даже заснула?)
|
|
| |
|
LenKA | Дата: Суббота, 26.03.2016, 13:40 | Сообщение # 342 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
| Цитата Маша (  ) Ксю, там такая история,что писать и не переписать )))... давай на со звоне jivotnie-238 Если нет,то мне надо собраться с мыслями,чтобы все описать)) И мне! Что там с сайтом тем старым я так и не знаю( Сейчас там форум даже не работает
Цитата Маша (  ) Ленка прювет!)))))))))))) Ну наконец то у тебя все образовалось) Давай почаще тут будь) Я так понимаю, что много пришлось читать,что даже заснула?) Прюветики)))))))) Слушай, нас хоть и мало , но реально начала читать и так много затронули тем, что на многое хочется ответить, но еще не дочитала, так что как только прочту , так напишу самое основное,чтобы мне хотелось сказать по многим темам Я уже привыкаю к новому дому, но еще не совсем адаптировалась , так что вы девчонки знаете почему , что и к чему , то не буду мусолить лишний раз тему тут. Спасибо,что вы были со мной все это время, звонили , писали. Люблю вас!
|
|
| |
|
Ханни | Дата: Вторник, 29.03.2016, 04:48 | Сообщение # 343 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 868
Награды: 93
Репутация: 51
Статус: Offline
| Цитата LenKA (  ) Приветик дорогая хd)))) Я свое наверстаю в чтении пропущенного)) Отпишусь скоро )) Давай,не пропадай на долго)))
Цитата Маша (  ) Ксю, там такая история,что писать и не переписать )))... давай на со звоне Если нет,то мне надо собраться с мыслями,чтобы все описать))
Цитата Маша (  ) Именно так! А если кто то не в состоянии это оценить,то бог им судья!
Цитата LenKA (  ) И мне! Что там с сайтом тем старым я так и не знаю( Сейчас там форум даже не работает Девчонки, забейте! Что нету тем больше для разговоров?) Мне так давно не интересно не тот сайт, не те , кто там были.... Как им, так и мне давным давно все равно)
|
|
| |
|
Ханни | Дата: Вторник, 29.03.2016, 04:48 | Сообщение # 344 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 868
Награды: 93
Репутация: 51
Статус: Offline
| Цитата Маша (  ) Ленка прювет!)))))))))))) Ну наконец то у тебя все образовалось) Давай почаще тут будь) А то пойдут огороды, если уже не пошли, то тогда точно не кого не затащить сюда) У меня уже мама звонит, то занести картошку надо для прорастания, то еще что то... Так,что выбирайтесь девушки почаще сюда Я так понимаю, что много пришлось читать,что даже заснула?)
Цитата LenKA (  ) Прюветики)))))))) Слушай, нас хоть и мало , но реально начала читать и так много затронули тем, что на многое хочется ответить, но еще не дочитала, так что как только прочту , так напишу самое основное,чтобы мне хотелось сказать по многим темам Я уже привыкаю к новому дому, но еще не совсем адаптировалась , так что вы девчонки знаете почему , что и к чему , то не буду мусолить лишний раз тему тут. Спасибо,что вы были со мной все это время, звонили , писали. Люблю вас! Да,да! Не теряйся)) Да, тут долго надо читать))) Давненько тебя не было тута:))))
|
|
| |
|
LenKA | Дата: Вторник, 12.04.2016, 08:33 | Сообщение # 345 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
| Цитата Ханни (  ) Давай,не пропадай на долго)))
Цитата Ханни (  ) Да,да! Не теряйся)) muzika-538 Да, тут долго надо читать))) Давненько тебя не было тута:)))) animashki-serdechki-1027 Ох,ах и не говори! Давно не была, читала долго,но не как не соберусь написать, буду по свободе,то напишу)) Сейчас помогаю маме на даче по огороду. Хорошо,что в этом году , родаки решили посадить мало картошки и всего, а то не съедали. Хоть в этом плане легче)) Но все равно спину я уже второй день разогнуть не могу.
Цитата Ханни (  ) Девчонки, забейте! Что нету тем больше для разговоров?) Мне так давно не интересно не тот сайт, не те , кто там были.... Как им, так и мне давным давно все равно)
Ты права Ханни. Нельзя жить прошлым и все время зацикливаться на обидах.Нету времени должно быть просто.Да и у всех свои завихрения. Кто хочет помириться - тот всегда помириться! И Прав не прав, а сделает это если ему человек дорог и он ценит его. В данном случае они эти девчонки сами не захотели не чего налаживать, потому что знают,что в большинстве своем - неправы. Когда человек прав,он не боится выяснять, не боится правды, не боится помириться. То как говориться : на нет и суда нет. Всем хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
| |