[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 28«1222232425262728»
Форум » Общение » Общение » Говорилка (Болталка:))
Говорилка
ХанниДата: Понедельник, 09.05.2016, 22:46 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Награды: 92
Статус: Offline
Цитата LenKA ()
Ох,ах и не говори! Давно не была, читала долго,но не как не соберусь написать, буду по свободе,то напишу))
Сейчас помогаю маме на даче по огороду. Хорошо,что в этом году , родаки решили посадить мало картошки и всего, а то не съедали. Хоть в этом плане легче))
Но все равно спину я уже второй день разогнуть не могу.

Скорее поправляй здоровье smiles-cvety-30
Цитата LenKA ()
Ты права Ханни. Нельзя жить прошлым и все время зацикливаться на обидах.Нету времени должно быть просто.Да и у всех свои завихрения. Кто хочет помириться - тот всегда помириться! И Прав не прав, а сделает это если ему человек дорог и он ценит его. В данном случае они эти девчонки сами не захотели не чего налаживать, потому что знают,что в большинстве своем - неправы. Когда человек прав,он не боится выяснять, не боится правды, не боится помириться. То как говориться : на нет и суда нет.
Всем хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!

Совершенно с тобой согласна! Кто не с нами,тот против нас)))

Хорошего настроения! smiles-cvety-30 animashki-serdechki-1027 t09118

ХанниДата: Понедельник, 09.05.2016, 22:52 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Девчонки, кто зайдет тому отличной недели и бывать почаще тута) Уже картошку я думаю все посадили, кому надо было)
То жду вас тут 1180
Прикрепления: 6525079.gif(70Kb)

LenKAДата: Вторник, 10.05.2016, 20:12 | Сообщение # 348
Сержант
Награды: 5
Цитата Ханни ()
Скорее поправляй здоровье

Действую)) Спасибо animashki-koshki-966
Цитата Ханни ()
Совершенно с тобой согласна! Кто не с нами,тот против нас)))

Хорошего настроения!

Ага, так и есть)
И тебе превосходного настроения! muzika-538
Цитата Ханни ()
Девчонки, кто зайдет тому отличной недели и бывать почаще тута) Уже картошку я думаю все посадили, кому надо было)
То жду вас тут

Да, как же без картошки то, не как)))

наводила марафет на днях, весь балкон перерыла не могу найти некоторые вещи.Хотя недавно заселились и все проверяли, все ли вещи на месте... - оказалось барабашка завелся) smehs-84

ksychaДата: Среда, 01.06.2016, 04:15 | Сообщение # 349
Лейтенант
Награды: 8
Приветик , девчушки! animashki-koshki-966
Наконец я сюда добралась)
Ремонт в комнате закончила.
Почки больные, да пришлось лазать вверх вниз и клеить почти самой. Была мама в помощь,но она только команды раздавала,нотации читала.Сколько выслушала негатива,что устала не столько физически, хотя этого не отнять, а сколько морально.
Отдыхаю теперь и даже не знаю сколько времени, так как теперь еще и сердце болит(
А как вы мои хорошие, как настроение, чего новенького, старенького? muzika-538

Добавлено (01.06.2016, 04:15)
---------------------------------------------

Цитата LenKA ()
Ты права Ханни. Нельзя жить прошлым и все время зацикливаться на обидах.Нету времени должно быть просто.Да и у всех свои завихрения. Кто хочет помириться - тот всегда помириться! И Прав не прав, а сделает это если ему человек дорог и он ценит его. В данном случае они эти девчонки сами не захотели не чего налаживать, потому что знают,что в большинстве своем - неправы. Когда человек прав,он не боится выяснять, не боится правды, не боится помириться. То как говориться : на нет и суда нет.
Всем хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!! smiles-cvety-30

Девчонки, забейте на эту тему! Так им же когда то и вернется,то как они поступили.А нет так,что же поделать, если жизнь зачастую очень несправедлива?... - Хочется верить,что по другому, но все чаще я наблюдаю картину похожую на описанную и произошедшую)
У кого больше наглости, связей, кто ищет больше выгоды а внутри пустой как сушка,тот и радуется жизни к сожалению. Но, каждый то как умеет, так и живет.
Главное,что внутри,и кто рядом, и что довольно еще не плохо, когда есть родные люди, друзья,даже если их не много, и даже если хоть один, руки,ноги, все еще слава богу smiles-cvety-30
Настроения все, кто придет и удачной недели!!!! t09118

LenKAДата: Четверг, 16.06.2016, 13:37 | Сообщение # 350
Сержант
Цитата ksycha ()
Приветик , девчушки!

Приветик Ксюшенька!!!!!!!!!!! 292057546
Ремонт это такая штука, у которой нет окончания, если нету денег) Я на старой квартире так и не смогла и половины сделать(
Выздоравливай! Поясницу новую не купишь, здоровье тоже. Береги себя animashki-koshki-966
Ну мамы все разные, как и все люди вокруг. Одни настоящие и заботливые, другие походи на птичек кукушек оставляют и забывают кто ты такой , редкий сорт но есть такие
Даже одна соседка такая,что лучше и не говорить на эту тему(

Цитата ksycha ()
Девчонки, забейте на эту тему! Так им же когда то и вернется,то как они поступили.А нет так,что же поделать, если жизнь зачастую очень несправедлива?... - Хочется верить,что по другому, но все чаще я наблюдаю картину похожую на описанную и произошедшую)
У кого больше наглости, связей, кто ищет больше выгоды а внутри пустой как сушка,тот и радуется жизни к сожалению. Но, каждый то как умеет, так и живет.
Главное,что внутри,и кто рядом, и что довольно еще не плохо, когда есть родные люди, друзья,даже если их не много, и даже если хоть один, руки,ноги, все еще слава богу smiles-cvety-30
Настроения все, кто придет и удачной недели!!!!

Так и сделали! 1180

Добавлено (16.06.2016, 13:37)
Девчонки, всем настроения! Пошел дачно -огородный сезон,клубника,черешня я уже обкушалась)))))))
И поскольку отпуск,не куда не охота в этом году уезжать отдыхать. Как то раньше хотелось, а сейчас совершенно не охота.Сижу на даче, инет то есть, то нету, все таки от города прилично находиться, вот и кукуем с мужем)) Но свежий воздух, родственников куча приезжает, не успеваю печь пироги на угощение)))))
Погода отличная, есть и дождик и сегодня вон вообще жара, на любой вкус погода)))
Зато вечерком можно пойти погулять у нас прекрасные сады рядом, а можно и у себя в саду посидеть,нечем не хуже)))

LenKAДата: Воскресенье, 19.06.2016, 14:17 | Сообщение # 351
Сержант
Я на солнышке лежу... muzika-538
Всем, кто зайдет в этот уже отдыхательно-ягодный период, всем,всем привет!!!! blesk-cvety-9
Я на даче,наконец то мой тел. не тупит и мне удалось зайти с него сюда))
Приехала подруга и мы лежим на даче возле нашего самодельного бассейна и загораем))))

Прикрепления: 9925261.jpg(261Kb)

Lena-)Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 14:48 | Сообщение # 352
Лейтенант
Награды: 11
Девочки мои хорошие! Приветик вам огромный, и всем настроения солнечного! animashki-koshki-966
Соскучилась за вами 1180
Что то вижу отчет об отдыхе,только от Ленок, остальные где ???))) По норкам,дома попрятались:))))
Я тоже на отдыхе и в последнее время с тел. не как не зайти, но приехала уже домой, так что с компа 1180
Отпуск прошел, но было весело, хорошая компания была и так время пролетело незаметно( Хочу еще на пляж!!!!:))
Правда пляж не совсем пляж,но в целом тоже неплохо))
Загорела и хожу темная, одни зубы белые)***
Но все же в жизни я редко нормально могу загореть, только пару раз более или менее прилично выглядит,то очень довольна!) muzika-538
LenKA,
Ремонт он вечный, а здоровье одно) Надо часто делать перерыв,отдых и отрываться иногда хорошо, так чтобы ремонт был не главным, а дополнительным занятием в жизни, тогда это буде не на нервах, и мешать не будет) Убедилась на себе и на своих ремонтах
Особенно, когда после поклейки обои упали на голову, а мы с мужем смотрели телевизор, то после такого к ремонту я отношусь легче , не так серьезно его попринимаю))) podmigivaniya-57

Добавлено (19.06.2016, 14:48)

Цитата ksycha ()
Главное,что внутри,и кто рядом, и что довольно еще не плохо, когда есть родные люди, друзья,даже если их не много, и даже если хоть один, руки,ноги, все еще слава богу

Девочки, пусть будет все у всех все хорошо, даже у них)
Все люди ошибаются, и мы в том числе***
И если кто поступает не совсем на наш взгляд по совести, то пусть будет это на рассмотрение их совести. А у нас у нас своя, у каждого
Кто хочет дружить,тот будет звонить, писать, может даже иногда переступать через свою гордость, а не так чтобы оправдываться, тем,что они тоже люди и им тоже надо звонить и т. д.
Но если учесть,что одна из них написала это не самой той, которую они считают виновной, то есть не лично человеку, якобы в чем то обидевшую их, и которая с ними общалась, в написала совершенно чужому человеку свои претензии,что мол к ним должны звонить, а они не будут этого делать, то что можно тут сказать? ) *** Одни маты лезут в голову... ******

ksychaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:55 | Сообщение # 353
Лейтенант
Награды: 8
Привет!!!!!!!!!!!

Цитата LenKA ()
Ремонт это такая штука, у которой нет окончания, если нету денег) Я на старой квартире так и не смогла и половины сделать(
Выздоравливай! Поясницу новую не купишь, здоровье тоже. Береги себя

Верно и справедливо.Если сам себя не пожалеешь,то как говорится никто не пожалеет*))
Цитата LenKA ()
Ну мамы все разные,

На тему мам,да, самое дорогое сокровище,но видимо у кого как :)

Цитата LenKA ()
родственников куча приезжает, не успеваю печь пироги на угощение)))))

Вот уж тебе хлопот то добавилось в отпуске))))
Надо ехать в пансионат,там и готовят, и убирают все за тебя, тебе и делать нечего не нужно, кроме как на пляже валятся podmigivaniya-57
muzika-538 292057546 animashki-koshki-966
Молодец,отдыхай!
Приветик тебе от меня пламенный привет, и отлично отдохнуть на всю катушку! muzika-538

Добавлено (26.06.2016, 10:54)

Цитата ksycha ()
Девочки мои хорошие! Приветик вам огромный, и всем настроения солнечного! animashki-koshki-966
Соскучилась за вами 1180

Привет,привет пропажа наша))
Как на новом месте, как дела?
Я тоже соскучилась smiles-cvety-30
Цитата Lena-) ()
Что то вижу отчет об отдыхе,только от Ленок, остальные где ???))) По норкам,дома попрятались:))))
Я тоже на отдыхе и в последнее время с тел. не как не зайти, но приехала уже домой, так что с компа 1180

На отдыхе хорошо, а дома лучше 1180
Цитата Lena-) ()
Ремонт он вечный, а здоровье одно) Надо часто делать перерыв,отдых и отрываться иногда хорошо, так чтобы ремонт был не главным, а дополнительным занятием в жизни, тогда это буде не на нервах, и мешать не будет) Убедилась на себе и на своих ремонтах

Во , во главное - расставить приоритеты)))

Добавлено (26.06.2016, 10:55)

Цитата Lena-) ()
Девочки, пусть будет все у всех все хорошо, даже у них)
Все люди ошибаются, и мы в том числе***
И если кто поступает не совсем на наш взгляд по совести, то пусть будет это на рассмотрение их совести.

Верно излагаешь Лен,у каждого своя правда.
Цитата Lena-) ()
одна из них написала это не самой той, которую они считают виновной, то есть не лично человеку, якобы в чем то обидевшую их, и которая с ними общалась, в написала совершенно чужому человеку свои претензии,что мол к ним должны звонить, а они не будут этого делать, то что можно тут сказать? ) *** Одни маты лезут в голову... ******

Они же обиженные, а только они могут обижаться,только они знают как правильно и что надо делать, а другие то так мусор вероятно. Можно попользоваться и оставить на хрен((((
Пожелать охота им,что бы с ними обошлись также в жизни и не раз, как обходятся они с людьми.
В конце концов, всегда в любых ситуациях нужно оставаться человеком.

ХанниДата: Среда, 29.06.2016, 03:57 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Цитата LenKA ()
И тебе превосходного настроения!

Ага) Приветик! smiles-cvety-30
Спасибо за пожелания blesk-cvety-9

Всем привет, и отличного позитивного настроения! muzika-538 animashki-serdechki-1027

Цитата LenKA ()
наводила марафет на днях, весь балкон перерыла не могу найти некоторые вещи.Хотя недавно заселились и все проверяли, все ли вещи на месте... - оказалось барабашка завелся)

Ой, ну бывает и без барабашек 0 не найти нужной вещи,что ж.... :))
Цитата ksycha ()
Приветик , девчушки!
Наконец я сюда добралась)
Ремонт в комнате закончила.
Почки больные, да пришлось лазать вверх вниз и клеить почти самой. Была мама в помощь,но она только команды раздавала,нотации читала.Сколько выслушала негатива,что устала не столько физически, хотя этого не отнять, а сколько морально.
Отдыхаю теперь и даже не знаю сколько времени, так как теперь еще и сердце болит(
А как вы мои хорошие, как настроение, чего новенького, старенького?

Мамы разные нужны, мамы разные важны))
Цитата LenKA ()
Ремонт это такая штука, у которой нет окончания, если нету денег)

Точно) Поэтому берегите здоровье, его точно не купишь, даже если деньги есть
Цитата LenKA ()
Я на солнышке лежу...
Всем, кто зайдет в этот уже отдыхательно-ягодный период, всем,всем привет!!!!
Я на даче,наконец то мой тел. не тупит и мне удалось зайти с него сюда))
Приехала подруга и мы лежим на даче возле нашего самодельного бассейна и загораем))))

Приятно отдохнуть!) t09118
В этом году я тоже не поехала к маме на картошку, заболела еле вычухалась. Ну теперь мы ее покупаем. А то потом слушай,что копать дак не...., а как есть, то да) Хотя мы уже несколько лет не берем нечего,вот только если сама передадут,то не куда не денешься, но в основном варенье , а мы его не сильно то и едим, разве что в пироги,особенно если кислое....
Как по мне самое вкусное варенье это - клубничное, черешня, смородина( где сажару не мало),ну и еще парочка,но и то приготовлена правильно, остальное кислятина
Цитата Lena-) ()
Девочки мои хорошие! Приветик вам огромный, и всем настроения солнечного!
Соскучилась за вами

Сколько лет, сколько зим... )))) Привет, привет)))
Настроения и заходи и пиши почаще)) 1180
Цитата Lena-) ()
По норкам,дома попрятались:))))

Кому как нравится,тот там и прячется))
Я так жару не люблю не в каком виде. Мне смешно, когда говорят,что любят солнышко, а сами потом не могут вздохнуть в час жары.
Люблю в меру теплую погоду с ветерком)) Самое то muzika-538
Так ты уже приехала?, Жду отчет, ты знаешь от куда, пиши))! animashki-koshki-966 muzika-538

blesk-cvety-9

ХанниДата: Среда, 29.06.2016, 04:20 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Цитата ksycha ()

Главное,что внутри,и кто рядом, и что довольно еще не плохо, когда есть родные люди, друзья,даже если их не много, и даже если хоть один, руки,ноги, все еще слава богу

Цитата LenKA ()
Девчонки, всем настроения! Пошел дачно -огородный сезон,клубника,черешня я уже обкушалась)))))))
И поскольку отпуск,не куда не охота в этом году уезжать отдыхать. Как то раньше хотелось, а сейчас совершенно не охота.Сижу на даче, инет то есть, то нету, все таки от города прилично находиться, вот и кукуем с мужем)) Но свежий воздух, родственников куча приезжает, не успеваю печь пироги на угощение)))))
Погода отличная, есть и дождик и сегодня вон вообще жара, на любой вкус погода)))
Зато вечерком можно пойти погулять у нас прекрасные сады рядом, а можно и у себя в саду посидеть,нечем не хуже)))

Цитата ksycha ()
Они же обиженные, а только они могут обижаться,только они знают как правильно и что надо делать, а другие то так мусор вероятно. Можно попользоваться и оставить на хрен((((
Пожелать охота им,что бы с ними обошлись также в жизни и не раз, как обходятся они с людьми.

Милые девочки! Эта тема не стоит и ломаного гроша) И она касается не вас, поэтому эту тему мы забываем и не возвращаемся к ней.
Я уверена,что все дело в том,что люди мы разные и нас притягивают люди другие....
А кроме того все дело еще в обиде, а с этой далеко неприятным чувством - надо бороться!
А кроме того, если есть какие то вопросы или недосказанность,то нужно выяснять и разговаривать на эту тему сразу, или не сразу,но так или иначе избегать долго не получиться, тех тем которые разъединяют и разобщают любые отношения.
Ведь, как известно любые отношения можно вернуть только при условии и желания обеих сторон, и когда нечего не перегорело))
А когда тебе присылают клачок бумаги в пять строчек , как извещение не пойми о чем - это издевательство в чистом виде))
Но не спрашивайте меня об этом. все равно не расскажу и так ляпнула а вы раздули.... ух ... не надо больше!
И так проблем хватает... -_)
Где там , подевалась моя Машулька? Недавно вместе гуляли, вот так гульнули))))
Надеюсь она появиться и расскажет)
Ксюша в следующий раз берем и тебя с собой и скорейшего выздоровления!!!!!
:blesk-cvety-9:

Lena-)Дата: Четверг, 30.06.2016, 03:56 | Сообщение # 356
Лейтенант
Цитата ksycha ()

Верно и справедливо.Если сам себя не пожалеешь,то как говорится никто не пожалеет*))

Очень правильно ты сказала)*
Цитата ksycha ()
Вот уж тебе хлопот то добавилось в отпуске))))
Надо ехать в пансионат,там и готовят, и убирают все за тебя, тебе и делать нечего не нужно, кроме как на пляже валятся podmigivaniya-57

Люди разные. Одним подавай сервис каждый день, тапочки, еду и т. п.
Другим интересно самим за собой убирать
У меня подруга со мной напросилась в пару лет назад , в отпуске ко мне на дачу
Ныла каждый день, пока мы там были полторы недели
Что все не так, и что в пансионате готовят и едят они в столовой, что даже убирают за ними
Им только остается что к морю ходить и загорать
А там у меня надо было где то и напрячь свои булки,чтобы порезать хлеба, да поправить за собой кровать) Я особо не заставляла не чего делать, всегда делаю все сама)
Больше я ее не приглашала, да и она особо не напрашивалось)))

Цитата ksycha ()
Привет,привет пропажа наша))
Как на новом месте, как дела?
Я тоже соскучилась smiles-cvety-30

Чудно и прикольно) Подробно написала в лс тебе и Ханни)

Цитата ksycha ()

На обиженных воду возят

Цитата Ханни ()
В этом году я тоже не поехала к маме на картошку, заболела еле вычухалась. Ну теперь мы ее покупаем. А то потом слушай,что копать дак не...., а как есть, то да) Хотя мы уже несколько лет не берем нечего,вот только если сама передадут,то не куда не денешься, но в основном варенье , а мы его не сильно то и едим, разве что в пироги,особенно если кислое....
Как по мне самое вкусное варенье это - клубничное, черешня, смородина( где сажару не мало),ну и еще парочка,но и то приготовлена правильно, остальное кислятина

Лучше уж купить ту картошку, чем помочь и слушать упреки за свое же здоровье
Я помню как моя сестра поехала к маме на картошку, а ее забрали прям с огорода на скорой в больницу - открылась эрозия шейки матки, такое кровотечение открылось ,что еще чуток и хана была бы(
А в основном наши старики просто привыкли взяться за картошку за один день все поделать там и ползать потом рачки , вот в этом - проблема

Цитата Ханни ()
Ага) Приветик! smiles-cvety-30
Спасибо за пожелания blesk-cvety-9

Всем привет, и отличного позитивного настроения!

И тебе привет огромный! Отписала тебе в лс, потом позвоню на днях, а лучше в онлайне свяжемся animashki-koshki-966
Цитата Ханни ()
Милые девочки! Эта тема не стоит и ломаного гроша) И она касается не вас, поэтому эту тему мы забываем и не возвращаемся к ней.
Я уверена,что все дело в том,что люди мы разные и нас притягивают люди другие....
А кроме того все дело еще в обиде, а с этой далеко неприятным чувством - надо бороться!
А кроме того, если есть какие то вопросы или недосказанность,то нужно выяснять и разговаривать на эту тему сразу, или не сразу,но так или иначе избегать долго не получиться, тех тем которые разъединяют и разобщают любые отношения.
Ведь, как известно любые отношения можно вернуть только при условии и желания обеих сторон, и когда нечего не перегорело))
А когда тебе присылают клачок бумаги в пять строчек , как извещение не пойми о чем - это издевательство в чистом виде))
Но не спрашивайте меня об этом. все равно не расскажу и так ляпнула а вы раздули.... ух ... не надо больше!

Не в коем случае не касается, что касается обсуждения,то тут скорее,лапа моя это - уже от того,что ты как партизан нечего не кому конкретно не сказала вначале и все сделали выводы на том, с кем общались их общих знакомых, кто чего сказал, кто что знает, а тот в итоге кто не знает, тот что то возможно придумал)
Так что не парься,но в основном, так как я сама писала одной из... - она мне отвечала, на том я и построила свои выводы и догадки, в итоге все оказалось верно)*
Люди конечно все мы разные, но сколько не обижайся и не злись- если человек дорог,то с этим человеком всегда помирятся. А ты извини, но ты им не была аж нисколько дорога за это время, они и сами без тебя встречались, уверена в этом и фотки они сами выкидывали без тебя, что даже мы с девчонками спросили в итоге это их обидело настолько,что они с тобой перестали общаться.
А все потому,что так оно и бывает ... - ( Делаешь, для кого то все от себя зависящее, сидишь днями ночами паришься , в итоге же все оборачивается против тебя же(
Суть в том,что в таких отношениях хорошо по жизни это - уроки на всю жизнь.
За которые спасибо не скажешь,но запомнишь и впредь не будешь такой наивной и доверчивой)))
Цитата Ханни ()

Где то она запропастилась... *****
Напишу ей сейчас же muzika-538 animashki-koshki-966

МашаДата: Пятница, 01.07.2016, 14:51 | Сообщение # 357
Подполковник
Награды: 13
Ханни, ksycha, Lena-), LenKA, Девчонки" Привет всем огромный!!!!!!!!!!!! :animashki-koshki-966:
Всем настроения и хороших отпусков! :292057546:
Позже отпишусь))))))))) ps: сегодня :muzika-538:
Я тож дома пока, мой отпуск разделен в каждом месяце по неделям, так договорилась и очень кстати удобно)
Вот одну недельку уже прогуляла)
Настроения летнего всем, кто придет сюда!)

Добавлено (01.07.2016, 14:51)
Девчонки, всем привет animashki-koshki-966 А вот и я) 1180
Всем неизменно хорошего настроения !

Цитата ksycha ()

Цитата Ханни ()

Цитата Lena-) ()
Не в коем случае не касается, что касается обсуждения,то тут скорее,лапа моя это - уже от того,что ты как партизан нечего не кому конкретно не сказала вначале и все сделали выводы на том, с кем общались их общих знакомых, кто чего сказал, кто что знает, а тот в итоге кто не знает, тот что то возможно придумал)
Так что не парься,но в основном, так как я сама писала одной из... - она мне отвечала, на том я и построила свои выводы и догадки, в итоге все оказалось верно)*
Люди конечно все мы разные, но сколько не обижайся и не злись- если человек дорог,то с этим человеком всегда помирятся. А ты извини, но ты им не была аж нисколько дорога за это время, они и сами без тебя встречались, уверена в этом и фотки они сами выкидывали без тебя, что даже мы с девчонками спросили в итоге это их обидело настолько,что они с тобой перестали общаться.
А все потому,что так оно и бывает ... - ( Делаешь, для кого то все от себя зависящее, сидишь днями ночами паришься , в итоге же все оборачивается против тебя же(
Суть в том,что в таких отношениях хорошо по жизни это - уроки на всю жизнь.
За которые спасибо не скажешь,но запомнишь и впредь не будешь такой наивной и доверчивой)))
Цитата Ханни ()

Выкинуть мусор (таких людей), которые омрачают нашу жизнь - нужно. Может и хорошо,что некоторые люди уходят ? Пусть живут себе и радуют друг друга) Не зря же как то им написали,чтобы поженились) ... Это все конечно смешно,но в каждой шутке есть доля правды, как и наоборот.
Конечно мы все разные и притягиваем разных людей
Все же замечу,что не мало в жизни и тех , кто отталкивает нас или мы их. И разве это кого то уже должно удивлять? Очень редко,чтобы в реальной жизни люди долго дружили. Если удается , что бы дружба была бы долгой, это же отлично. Но есть и наоборот. Поэтому , кто с кем сейчас - тот и важен!
А те, кто ранее были,те уже в прошлом и выкинуть из головы их , и не заморачивать себе мозг.
На счет "партизан", то да. Именно потому что не чего не было сказано, все и начали не в свое дело пихать свои длинный носики)))
Но я удержалась, да и не знаю я их
Зачем не они , на кой? Я дружу с нашей любимкой, а не с ними.
Ленка, хорошо сказано про урок на всю жизнь)))
И в наше время нельзя быть такой наивной и доверять кому попало.
Особенно,что касается якобы помощи с документами и т. д. То все делается обычно не за просто коньяк и конфеты. Давайте будем честными, а тут не получилось,что они там хотели, то и помогать не надо - само собой разумеется. Даже если такая помощь боком не вылезет, то может когда нибудь уакнеться, а может и нет к сожалению
Да хуй с ними!)
Девчонки, я вам бесконечно рада и соскучилась, отписалась всем в лс и тут))))))
Надеюсь скоро встретимся,чтобы погулять вместе 1180

Цитата Ханни ()

Ханни точно, точно
Если бы хотели выяснить и помирится давно бы это сделали. И говорить больше не о чем.
А то,что не захотела сайт дальше ЛТ вести,то чего ж ты должна что ли? А этот прекрасный и любимый сайт ты и сама можешь)))))
Что не захотела иметь больше общие дела, которые пришлось бы делать , я так понимаю тем же ПьехамАвиаторам и поди еще кому - один плюсы.
Деньги не тратишь зря на того, кто возможно то и не сильно бы нравился. И нервы некто не треплет)))Обидели видите ли в лучших чувствах - а не задумывались,что и на них то есть еще больше поводов обижаться? Так вот пусть теперь делают свои безумные идеи))))
А мы тоже можем и не раз встречаемся, общаемся, что то придумываем и я думаю, вернее надеюсь,что мы будем еще чаще встречаться дальше и не утаивать друг от друга проблемы. Доверие все таки одна из основных составляющих дружбы. Без него не куда.
Цитата Ханни ()

Лапа, ну да мы конечно дали))))
Хорошо,что ты малых своих взяла - постреляли в тире, но я этот день некогда не забуду)))))
При чем все стрелки классные , как на подбор. Мой муж чего стоит,что бы прицелится и каким то образом поломать ствол***))))
А Анютка, как начали метать стрелы, там все мальчики головы поскручивали)) Если бы во время не ушли, пришлось бы отгонять реально стволами)
Но больше всего меня разобрало после того, как Ханни попала стрелой по сумке пацана в нескольких см от него самого))))))))))))))) podmigivaniya-57 Когда я ее спросила, как можно метнуть совсем у другую сторону?.... На что она ответила,что не надо было ее злить и под руку говорить,что и как надо держать в руках, и что не осознано, а возможно и осознано - оно само в него полетело))))))))))))))))))
Там в тире все ржали до упаду))))
Потом поехали ко мне и там еще выдали ... :)) это конечно отдельная история и много пикантных подробностей, не хочу писать сейчас) Потом может , как то соберусь)))
А еще у нас в планах скоро собраться на скейтбордах покататься)))) И еще один мелкий пикник, но будем смотреть по погоде и по времени.
У нас такая как раз компания людей, что никто не любит загорать на солнце и жару.
Кратко рассказала,но конечно много моментов упустила из некоторых соображений))))) muzika-538 1180

Всем настроения, и хороших выходных! muzika-538 292057546 1180 animashki-koshki-966 blesk-cvety-9
Прикрепления: 3074637.jpg(281Kb)

Сообщение отредактировал Маша - Четверг, 30.06.2016, 09:35

Lena-)Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 09:46 | Сообщение # 358
Лейтенант
Маша, Маша приветик muzika-538 animashki-koshki-966
Смотрю по времени , то как раз ответила почти точно тогда , как и написала )))))
Цитата Маша ()
Я тож дома пока, мой отпуск разделен в каждом месяце по неделям, так договорилась и очень кстати удобно)

Цитата Маша ()

Отлично распланирован отпуск)
Так и не сильно надоест быть на роботе и дома)
Цитата Маша ()

Выкинуть мусор (таких людей), которые омрачают нашу жизнь - нужно. Может и хорошо,что некоторые люди уходят ? Пусть живут себе и радуют друг друга) Не зря же как то им написали,чтобы поженились) ... Это все конечно смешно,но в каждой шутке есть доля правды, как и наоборот.
Конечно мы все разные и притягиваем разных людей
Все же замечу,что не мало в жизни и тех , кто отталкивает нас или мы их. И разве это кого то уже должно удивлять? Очень редко,чтобы в реальной жизни люди долго дружили. Если удается , что бы дружба была бы долгой, это же отлично. Но есть и наоборот. Поэтому , кто с кем сейчас - тот и важен!

Очень правильные слова! Как будто бы в жизни люди не расстаются из за разных взглядов, ситуаций и интересов. Дружили, потом разошлись и не чего вообще то обсуждать. Кто хочет к себе хорошего дружеского отношения - тот и сам выкладывается.А не так , что ах ты так, ну тогда мы не будем звонить, писать а посмотрим на сколько долго ты будешь без нас. Скорее всего так и было)
А не тут то было, все оказалось гораздо проще)
Вот и вся история.
Цитата Маша ()
Если бы хотели выяснить и помирится давно бы это сделали. И говорить больше не о чем.
А то,что не захотела сайт дальше ЛТ вести,то чего ж ты должна что ли? А этот прекрасный и любимый сайт ты и сама можешь)))))
Что не захотела иметь больше общие дела, которые пришлось бы делать , я так понимаю тем же ПьехамАвиаторам и поди еще кому - один плюсы.
Деньги не тратишь зря на того, кто возможно то и не сильно бы нравился. И нервы некто не треплет)))Обидели видите ли в лучших чувствах - а не задумывались,что и на них то есть еще больше поводов обижаться? Так вот пусть теперь делают свои безумные идеи))))

Да, сайт даже тот,что ЛТ фактически он не кому уже нужен не был, висел только в инете, место занимал.Да и это же не то,чтобы висел и на память надо было просто, кто зайдет тот и общается. А все равно,что то надо было делать с тем же дизайном, пополнением,хоть иногда. Но видно невдомек,что это чьи то силы, и даже какие то деньги... ***
А изредка пополнять раз в полгода и думать,что при этом что то делаешь ... - )
То все в прошлом уже и у все все по другому. Была нужна - пока было,что то надо. Стало не надо, то и не нужна. Но ведь есть люди, которым все таки нужна и не потому,что что то нужно извлечь, а просто нужна)) animashki-koshki-966
В структуре школы - всегда нужны конфеты и коньяк)* А вот у нас у сестры моей родители больше щедры и учительнице подарили кучу всего на все праздники, начиная с стиральной машинки и заканчивая золотыми цепочками и кулонами.
Поскольку сеструха училась больше на экстернат,то мы редко когда сдавали деньги на такие нужды))
Цитата Маша ()
Лапа, ну да мы конечно дали))))
Хорошо,что ты малых своих взяла - постреляли в тире, но я этот день некогда не забуду)))))
При чем все стрелки классные , как на подбор. Мой муж чего стоит,что бы прицелится и каким то образом поломать ствол***))))
А Анютка, как начали метать стрелы, там все мальчики головы поскручивали)) Если бы во время не ушли, пришлось бы отгонять реально стволами)
Но больше всего меня разобрало после того, как Ханни попала стрелой по сумке пацана в нескольких см от него самого))))))))))))))) podmigivaniya-57 Когда я ее спросила, как можно метнуть совсем у другую сторону?.... На что она ответила,что не надо было ее злить и под руку говорить,что и как надо держать в руках, и что не осознано, а возможно и осознано - оно само в него полетело))))))))))))))))))
Там в тире все ржали до упаду))))
Потом поехали ко мне и там еще выдали ... :)) это конечно отдельная история и много пикантных подробностей, не хочу писать сейчас) Потом может , как то соберусь)))
А еще у нас в планах скоро собраться на скейтбордах покататься)))) И еще один мелкий пикник, но будем смотреть по погоде и по времени.
У нас такая как раз компания людей, что никто не любит загорать на солнце и жару.
Кратко рассказала,но конечно много моментов упустила из некоторых соображений))))) muzika-538 1180

Маша спасибо,что написала))) Хочу к вам animashki-koshki-966 animashki-koshki-966
Да с Ханни сплошные приключения))) Я как вспомню, как я в гости приезжала, то это - было незабываемо много приколов))))) muzika-538 muzika-538 muzika-538
Пикантные подробности, я тоже хочу)))) 1180

МашаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 06:21 | Сообщение # 359
Подполковник
Награды: 13
Цитата Lena-) ()
Смотрю по времени , то как раз ответила почти точно тогда , как и написала )))))

Привет , Лен)
Да, я как собралась, так инет завис надолго,то не стала я уже перегружать и делать разного рода манипуляции, ответила, когда отвис))
Цитата Lena-) ()
Отлично распланирован отпуск)
Так и не сильно надоест быть на роботе и дома)

А то))
Цитата Lena-) ()
Очень правильные слова! Как будто бы в жизни люди не расстаются из за разных взглядов, ситуаций и интересов. Дружили, потом разошлись и не чего вообще то обсуждать. Кто хочет к себе хорошего дружеского отношения - тот и сам выкладывается.А не так , что ах ты так, ну тогда мы не будем звонить, писать а посмотрим на сколько долго ты будешь без нас. Скорее всего так и было)
А не тут то было, все оказалось гораздо проще)
Вот и вся история.

А то прям беда большая)))
Дружили, да фотки везде выкладывали , а теперь не дать не взять.
Да, ради бога мы не злые на самом то деле, пусть им счастье будет, обрели люди друг друга на всегда)
Цитата Lena-) ()
Да, сайт даже тот,что ЛТ фактически он не кому уже нужен не был, висел только в инете, место занимал.Да и это же не то,чтобы висел и на память надо было просто, кто зайдет тот и общается. А все равно,что то надо было делать с тем же дизайном, пополнением,хоть иногда. Но видно невдомек,что это чьи то силы, и даже какие то деньги... ***
А изредка пополнять раз в полгода и думать,что при этом что то делаешь ... - )
То все в прошлом уже и у все все по другому. Была нужна - пока было,что то надо. Стало не надо, то и не нужна. Но ведь есть люди, которым все таки нужна и не потому,что что то нужно извлечь, а просто нужна))

Первый сайт на фиг не нужен был,как и тот самый первый веруськин, он то был нужен из за общения, а второй они надеялись,что будут общаться и сплотятся, но не тут то было ... Инет это не общение на самом деле, мы же понимаем, хотя все зависит от челоеека, вот как наша любимка , таких конечно людей всегда разводят, но как говорится на искренности и держится этот мир. А не на хитрожопых уж точно.А вторых , инет и не общие цели, а интересы то у каждого свои , то это тоже не мало проблем. Я бывала иногда на том сайте, скажу что люди разные и есть далеко не адекватные люди... (
Так что у каждого своя дорога.
Цитата Lena-) ()
В структуре школы - всегда нужны конфеты и коньяк)* А вот у нас у сестры моей родители больше щедры и учительнице подарили кучу всего на все праздники, начиная с стиральной машинки и заканчивая золотыми цепочками и кулонами.
Поскольку сеструха училась больше на экстернат,то мы редко когда сдавали деньги на такие нужды))

А я так давно поняла,что все хитрожопые желающие нажиться на других это медики и учителя в большинстве случаев. Как посмотришь на эти долбонутые глаза и их притенении, то и детей не хочется заводить
Цитата Lena-) ()
Маша спасибо,что написала))) Хочу к вам
Да с Ханни сплошные приключения))) Я как вспомню, как я в гости приезжала, то это - было незабываемо много приколов)))))
Пикантные подробности, я тоже хочу))))

Давай к нам!))) Вседа ждем) animashki-koshki-966 blesk-cvety-9
Вчера была у Ханни, обкушалась вкуснейших пирогов, думала что лопну по дороге домой))) Ночевать не осталась, так как сегодня приезжает свекровь в гости, встала пораньше, да убралась. Пойдем в ресторан, то готовить не буду... Любит она наш столовский ресторанчик , очень даже не плохо там кормят, при чем есть все что душа пожелает поесть)))
Вот такие планы на сегодня.
Всем огромный привет и отличного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1180 292057546 animashki-koshki-966

Lena-)Дата: Суббота, 30.07.2016, 18:29 | Сообщение # 360
Лейтенант
Привет всем - настроения!!!!!!!!! 1180

Цитата Маша ()
Привет , Лен)
Да, я как собралась, так инет завис надолго,то не стала я уже перегружать и делать разного рода манипуляции, ответила, когда отвис))

Та же фигня - периодически))
Цитата Маша ()
А то прям беда большая)))
Дружили, да фотки везде выкладывали , а теперь не дать не взять.
Да, ради бога мы не злые на самом то деле, пусть им счастье будет, обрели люди друг друга на всегда)

И не говори) **
Пусть все люди будут с кем то и счастливыми) Главное не зацикливаться))
Цитата Маша ()
Первый сайт на фиг не нужен был,как и тот самый первый веруськин, он то был нужен из за общения, а второй они надеялись,что будут общаться и сплотятся, но не тут то было ... Инет это не общение на самом деле, мы же понимаем, хотя все зависит от челоеека, вот как наша любимка , таких конечно людей всегда разводят, но как говорится на искренности и держится этот мир. А не на хитрожопых уж точно.А вторых , инет и не общие цели, а интересы то у каждого свои , то это тоже не мало проблем. Я бывала иногда на том сайте, скажу что люди разные и есть далеко не адекватные люди... (
Так что у каждого своя дорога.

В этом ты права. Я тоже захаживала, когда увидела наконец красивый дизайн сайта от Ханни animashki-koshki-966
Долго не могла понять, кто же его делает этот самый дизайн, пока в конце не написали,что Ханни делает, а не все вместе :)
Это как с теми картинами , где ранетки в образах.Там тоже написано все вместе делали и типа они идейные вдохновители. Я и спросила у настоящего автора,кто сидел и мышкой или чем там в фотошопе карпел над красотой такой - особенно с Ленкой , где она Золушка, а еще мне Нютка понравилась в образе красной шапочки. Так мало того,что мы знаем, кто сидел,так еще и идея пришла не этим "гениальным" вдохновителям))))
Суки , что еще сказать... -)
Цитата Маша ()
А я так давно поняла,что все хитрожопые желающие нажиться на других это медики и учителя в большинстве случаев. Как посмотришь на эти долбонутые глаза и их притенении, то и детей не хочется заводить

в яблочко)
Цитата Маша ()
Давай к нам!))) Вседа ждем) animashki-koshki-966 blesk-cvety-9
Вчера была у Ханни, обкушалась вкуснейших пирогов, думала что лопну по дороге домой))) Ночевать не осталась, так как сегодня приезжает свекровь в гости, встала пораньше, да убралась. Пойдем в ресторан, то готовить не буду... Любит она наш столовский ресторанчик , очень даже не плохо там кормят, при чем есть все что душа пожелает поесть)))
Вот такие планы на сегодня.
Всем огромный привет и отличного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машуль, как там проведенное время со свекровью? То,что обкушалась - охотно верю)
Сама знаю, как она готовит , то это очень вкусно)

Форум » Общение » Общение » Говорилка (Болталка:))
Страница 24 из 28«1222232425262728»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz