[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Общение » Говорилка (Болталка:))
Говорилка
МашаДата: Четверг, 29.11.2018, 00:29 | Сообщение # 436
Полковник
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата Ханни ()
Согласна, но даже если и по другому,то мы постараемся,чтобы не как по другому...)

Именно так 833653851
Цитата Ханни ()
Нечего,что забыла как они выглядят , зато самочувствие хорошее)
Кроме того домашний полезный хлеб куда вкуснее, а колбаска вегетарианская просто вкуснятина

Истина! Самое главное хорошее самочувствие и конечно вкусненько приготовленная еда тоже нравится))
Цитата Ханни ()
Не вопрос, потренируемся, но я думаю, что может просто немного разнится вкус, так как зависит от многого... качество муки и остальных ингредиентов, да и плиты, печи у всех тоже разные.

Возможно и так. Обычно мне у тебя вкуснее))
Цитата Ханни ()
Ок, будем делать пряники вместе)

Да, пряники давай имбирные сделаем с мятой и чтобы как у тебя шоколадные!))
Цитата Ханни ()
Так сказала же вчера))

А, тот сериальчик тоже классный , хоть и короткий совсем
Цитата Ханни ()
А , да мне тоже версия американская понравилась и Линден там отличная, гармонично смотрится и играет актриса здорово.
Напарник тоже хорош.... но и наша версия не плохая, просто после просмотра оригинала немного тяжелее воспринимать...

В целом согласна с тобой, но за исключением того что на роль Джеймса
Все остальные на своем месте)

ksychaДата: Вторник, 04.12.2018, 22:02 | Сообщение # 437
Майор
Награды: 8
Цитата Маша ()
Мало кто заходит, это точно( надо быть активнее

Надо солнце)
Цитата Маша ()
На счет консервации ,то я тоже не очень, но вот некоторые ем с удовольствием!
Те же огурчики и помидорчики, очень даже запросто)
Но в этом году решила обойтись, так как для здоровья оно не очень

Да, надо поменьше всякого барахла поглощать.
Хотя я люблю варенье всякое))))
Цитата Ханни ()
Давай фотки выкладывай! Мы пироги любим)
Правда я уже давно ем больше полезные сладости... и пеку сама и не из рафинированных продуктов.Вот недавно испекла заварные пирожные на ржаной муке и естественно не с масляным кремом(я его и не когда не любила этот масляный крем) сделала крем на банановой основе с шоколадом.Получилось обалденная вещь!
А на выходные едем к маме в гости, пеку пряники со ржаной муки с добавлением гречневой. Уже дедала всем понравилось очень даже)
Так что буду печь и сфоткаю сюда покажу вам)

Ух ты, Ханни, так ты теперь можно сказать на здоровом питании , это очень круто!
Здорово как!
Я только время от времени могу посидеть на какой то диете и все. А я смотрю ты серьезно взялась)
А вот недавно у нас на работе была дискуссия о том что нужно давать в школу детям с собой, что полезно а что нет
Ну мнения у всех разные на самом деле.
Еще смотря кого слушать...
Конечно хлеб их магазина это уже давно не понятно что....
Моя знакомая работала в одном месте , не буду писать где, но говорила что они там добавляют в подробностях ((
Поэтому молодцы девочки, что сами печете, по крайне мере вы видите что туда положили... ))
Ханни напиши что смотрела новенького)
Я недавно посмотрела Мажор , последний сезон. Очень понравился и конец логичный, в принципе все понятно что и почему
Цитата Маша ()
А я недавно посмотрела сериал Убийство
Еще наши с Прилучным адаптацию сделали.. канадский больше понравился.

Девочки, а что за наша адаптация на канадский сериал?
Хотелось бы еще посмотреть что то с Прилучным))

ХанниДата: Понедельник, 10.12.2018, 14:14 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Награды: 93
Цитата Маша ()
Возможно и так. Обычно мне у тебя вкуснее))

Приятно, стараюсь))
Цитата Маша ()
Да, пряники давай имбирные сделаем с мятой и чтобы как у тебя шоколадные!))
Цитата Ханни ()
Так сказала же вчера))

Не вопрос - сделаем))
Цитата Маша ()
В целом согласна с тобой, но за исключением того что на роль Джеймса
Все остальные на своем месте)

В отличии от нашей версии, как раз все на месте)
В нашей немножко смешновато все смотрится...
Цитата ksycha ()
Да, надо поменьше всякого барахла поглощать.

Это понятно,что любишь)
Просто надо немножко поменять свои вкусовые пристрастия)
Хотя опять же смотреть надо по самочувствию каждому человеку.
Цитата ksycha ()
Ух ты, Ханни, так ты теперь можно сказать на здоровом питании , это очень круто!
Здорово как!

Нет ну не так радикально, но в целом стараюсь конечно)
Цитата ksycha ()
Я только время от времени могу посидеть на какой то диете и все. А я смотрю ты серьезно взялась)
А вот недавно у нас на работе была дискуссия о том что нужно давать в школу детям с собой, что полезно а что нет

Это да... но в целом если внимательно разобраться для себя в каких то вопросах, то все становится ясно.
Например я слушаю таких выдающихся людей, как Марва Оганян онколог с тридцатилетним стажем работы ей сейчас 80 лет, ездит по всему миру с лекциями в здравом уме и доброй памяти,что редкость... и до сих пор помогает людям. Посмотри ролики на ютубе хоть немного и поймешь) Особенно мне нравится ролик
"Марва Оганян. показала,что врачи ничего не знают,а если знают,то молчат . Часть 11"
Или посмотреть того же Ю. Фролова биолог ученый, или Виталия Островского, почетный член Международной Королевской Академии при ООН и т. д.
Его ролики все смотрю и обожаю)
Там столько дельных классных советов для себя нашла и не только для себя.
А что касаемо,что долго на диетах не можешь, так это смотря что ты кушаешь и на сколько оно для твоего организма предназначено...
Я тоже раньше ела много чего... а теперь избирательно и вижу что не зря))
И вообще все стараюсь сама делать, печь или что там...
Вон сколько овощей и фруктов уродило в этом году, только и успевай придумывай что нибудь))
Хлебушек пеку, вот на днях попробую новый рецепт хлебушка из пророщенной зеленой гречки)
Вот испеку, если удачно, то выложу тут рецепт)
Цитата ksycha ()
Ханни напиши что смотрела новенького)

Недавно посмотрела сериал Грейсленд. Понравился, особенно 1 и 2 сезон. Отличный детектив, актеры красивые, все динамично и эмоционально.
Цитата ksycha ()
Я недавно посмотрела Мажор , последний сезон. Очень понравился и конец логичный, в принципе все понятно что и почему

Тоже посмотрела, согласна!
Конец даже если и последний сезон, то понятный хоть...))
Прилучный сказал,что если будет хороший сценарий к следующему сезону, то почему бы и не продолжить сниматься.. ))
Цитата ksycha ()

Девочки, а что за наша адаптация на канадский сериал?
Хотелось бы еще посмотреть что то с Прилучным))

Наша версия называется "Преступление", с Прилучным, как ты хочешь))

ksychaДата: Вторник, 11.12.2018, 22:03 | Сообщение # 439
Майор
Цитата Ханни ()
то понятно,что любишь)
Просто надо немножко поменять свои вкусовые пристрастия)
Хотя опять же смотреть надо по самочувствию каждому человеку.

Солнце, ты права!
Посмотрела немного всего что ты написала каких авторов посмотреть, понравился Виталий очень))
Цитата Ханни ()
А что касаемо,что долго на диетах не можешь, так это смотря что ты кушаешь и на сколько оно для твоего организма предназначено...
Я тоже раньше ела много чего... а теперь избирательно и вижу что не зря))

Надо менять уже привычки питания, а то точно сдохнем все раньше времени(
Цитата Ханни ()
Вон сколько овощей и фруктов уродило в этом году, только и успевай придумывай что нибудь))
Хлебушек пеку, вот на днях попробую новый рецепт хлебушка из пророщенной зеленой гречки)

Ханни, выкладывай рецепт и жду фоточек с таким хлебушком!!!!
И Юрий Фролов и Марва Агонян тоже очень интересные. Спасибо.
Потихоньку все посмотрю у них самые интересные темы.
Порекомендуй может что посмотреть первое у них
У Островского понравилось несколько роликов, про хлебушек, имбирь и смотрела что там нужно противопаразитарное пить... уже знаю что буду применять)

Цитата Ханни ()
Недавно посмотрела сериал Грейсленд.

Спасибо за подсказку я уже качаю сериальчик)) muzika-538 smiles-cvety-30 smiles-cvety-30 smiles-cvety-30 smiles-cvety-30 smiles-cvety-30

ХанниДата: Понедельник, 17.12.2018, 01:11 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Цитата ksycha ()
Посмотрела немного всего что ты написала каких авторов посмотреть, понравился Виталий очень))

))))))
Мне тоже нравится его чувство юмора и подход к делу))
Цитата ksycha ()
Надо менять уже привычки питания, а то точно сдохнем все раньше времени(

Верная мысль!
Цитата ksycha ()
Ханни, выкладывай рецепт и жду фоточек с таким хлебушком!!!!

На днях выложу)
Цитата ksycha ()
И Юрий Фролов и Марва Агонян тоже очень интересные. Спасибо.
Потихоньку все посмотрю у них самые интересные темы.

Посмотри, может что то полезное и для себя найдешь.
Цитата ksycha ()
Порекомендуй может что посмотреть первое у них
У Островского понравилось несколько роликов, про хлебушек, имбирь и смотрела что там нужно противопаразитарное пить... уже знаю что буду применять)

А ты просто набирай по хештегу на любую интересующую тебя тему.
Например: желчный , шея, болит, рак, гастрит, язва и пиши Виталий Островский на ютубе все выдаст, что нужно.
Цитата ksycha ()
Спасибо за подсказку я уже качаю сериальчик))

Не за что animashki-koshki-966

МашаДата: Понедельник, 24.12.2018, 11:00 | Сообщение # 441
Полковник
Цитата ksycha ()

тоже такая же фигня))
Но ведь если уж припрет,то малинку можно, смородину , то что точно полезно более или менее
Цитата ksycha ()
Здорово как!
Конечно хлеб их магазина это уже давно не понятно что....
Моя знакомая работала в одном месте , не буду писать где, но говорила что они там добавляют в подробностях ((
Поэтому молодцы девочки, что сами печете, по крайне мере вы видите что туда положили... ))

Да, мы на здоровом питании))
Ну я так точно начинаю уже... за несколько месяцев у меня давление улучшилось, сердце и т. д.
К врачам ходить и жить фактически на аптеки и врачей. Я сколько раз за те года лежала в больнице а толку? - никакого!
Организм не лечат а поддерживают, поэтому это давно для меня не вариант.
А сейчас путем правильного питания, которое мне подходит, очищения организма и конечно еще куча всего я чувствую себя намного лучше!
Мы с Ханни устраиваем иногда посиделки, но с полезными продуктами)))
Например совсем недавно Ханни сделала корзинки песочные с белковым кремом , но не из яиц которые не усваиваются организмом, особенно его белок(вспоминаем школьный курс химии и смотрим Марву Оганян), а с отвара гороха обыкновенного)
Это такая вкуснятина доложу я вам!... и с животом все в порядке,никаких музыкальный или каких то странных эффектов нет от него. Но это реально очень вкусно!!!!
Правда, правда!
И у меня была жуткая аллергия как я считала на определенные полезные продукты, но в последствии уже вижу что наверное такая аллергия была наоборот когда я неправильно питалась... ((
Когда организм более или менее очистился, никакой аллергии на фрукты или зерновые и т. д. уже у меня не наблюдаются!)))
Не говоря,что похудела немного ,что тоже очень хорошо))))
А Ханни так вообще молодец, она давно уже так питается и меня посадила уже))
Я просто как увидела ее еще весной, в такой форме просто вау)
Ксюшка здоровье важно, поэтому и ты давай думай как его улучшать.
Мы врачам не нужны здоровые, а нужны только в качестве больных людей(
И логично,что нужны на постоянной основе, что бы всю жизнь шли конвейером
Так что каждый пусть думает, здоровье у каждого свое, и без него без нормально здоровья мы подохнем
Цитата Ханни ()

Солнце, не зря все сами печем)
Вкусно и точно знаем что туда положили и какого качества.
А твой хлебушек ржаной очень люблю))))
Жду хлебушек из пророщенной гречки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Ханни ()
посмотрела сериал Грейсленд. Понравился, особенно 1 и 2 сезон. Отличный детектив, актеры красивые, все динамично и эмоционально.

Мне тоже понравился, там актеры классные и сюжет интересный)
А я сейчас смотрю мистический про русалку, ну так не чего пока, но я пару серий только посмотрела, интересно, но если будут долго снимать, то я ждать не люблю годами когда там серии выйдут и забываю о чем там оно
Цитата Ханни ()
Например: желчный , шея, болит, рак, гастрит, язва и пиши Виталий Островский на ютубе все выдаст, что нужно.

Ксю, да ты так ищи по хэштегу и не ошибешься)
Я тоже так набираю если что интересует.
Недавно открыла для себя Неумывакина Ивана Павловича, тоже есть очень интересные лекции.
И кстати именно от него я услышала,что никакой болезни как рак нету или любой другой, есть только состояния организма, но не болезнь как на всю жизнь.
Прослушала несколько лекций и понравился его рассказ о друге и враче который работал онкологом в больнице))
Вот это посмеялась я от души)))
Всем кто зайдет хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья всем!
Прикрепления: 3562601.gif(227.3 Kb)

ХанниДата: Четверг, 27.12.2018, 22:59 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Цитата Маша ()
Ну я так точно начинаю уже... за несколько месяцев у меня давление улучшилось, сердце и т. д.
К врачам ходить и жить фактически на аптеки и врачей. Я сколько раз за те года лежала в больнице а толку? - никакого!
А сейчас путем правильного питания, которое мне подходит, очищения организма и конечно еще куча всего я чувствую себя намного лучше!

Именно так)
Наши посиделки очень даже приятные!))
А кроме того,что все готовим сами.
Цитата Маша ()
Например совсем недавно Ханни сделала корзинки песочные с белковым кремом , но не из яиц которые не усваиваются организмом, особенно его белок(вспоминаем школьный курс химии и смотрим Марву Оганян), а с отвара гороха обыкновенного)
Это такая вкуснятина доложу я вам!... и с животом все в порядке,никаких музыкальный или каких то странных эффектов нет от него. Но это реально очень вкусно!!!!
Правда, правда!

Сиба)
Ну это да, реально очень вкусно!!!!!!!!!
Но все равно вкусняшки это не каждый день)))))
Цитата Маша ()

Сиба)))
Стараюсь smiles-cvety-30
Цитата Маша ()
Солнце, не зря все сами печем)
Вкусно и точно знаем что туда положили и какого качества.
А твой хлебушек ржаной очень люблю))))
Жду хлебушек из пророщенной гречки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лапуль, скоро приедешь и угощу тебя таким хлебушком из гречи)))
А вот мои два хлебушка, один из которых самый любимых, второй больше нравится мужу, дети и тот и тот хлеб кушают.
Ржаной и пшеничный с добавление отрубей, льна и кунжута. Еще и с пророщенными ржаной с рожью, пшеничный с пророщенной пшеницей.
Вкуснота))

Цитата Маша ()
открыла для себя Неумывакина Ивана Павловича, тоже есть очень интересные лекции.
И кстати именно от него я услышала,что никакой болезни как рак нету или любой другой, есть только состояния организма, но не болезнь как на всю жизнь.
Прослушала несколько лекций и понравился его рассказ о друге и враче который работал онкологом в больнице))
Вот это посмеялась я от души)))

Да, тоже слушала лекцию, как друг онколог Ивана Палыча сказал, вернее признался,что такого заболевания , как рак - не существует. Что есть только состояние организма. Вот так вот. А врачи как любят все таки драматизировать...((((
Конечно состояние нужно поправлять, а не кушать все что попало и думать что какие то таблетки подействуют волшебным образом))
Еще конечно меньше нервничать по поводу и без...
Все таки 80 процентов зависит от питания, остальные все остальное...
В этом году запаслись и медом хорошим и даже поделали настойки разные, но все же алкоголь не употребляю давно, поэтому просто наружно только использую.
А вот ореховую настойку немного пропила, но все же потом решили сделать не настойку на спиртном а на меду по Виталию Островскому.
Очень мощная и подстегивающая иммунитет штука, особенно когда начинаешь заболевать...
А еще и очень вкусное лекарство)
Девчонки, поехала к маме насобирали грецких орехов в стадии, когда они молочные недозрелые...
Сделали пюре добавили меда , меда меньше где то четверть трехлитровой банки остальное масса с орехов и поставили на 3-4 месяца. Вот и весь рецепт.
Супер классное лекарство!
Там много йода, микроэлементов и т. д.
Можно орехи и не сильно в пюре делать, можно кусочками это кому как нравится)
Так что пробуйте рецепт, очень зоровская микстура!
Да и просто для иммунитета пропить можно!
Всем здоровья!!!
Прикрепления: 2223086.jpg(228.9 Kb) · 2294677.jpg(240.0 Kb)

МашаДата: Пятница, 28.12.2018, 22:17 | Сообщение # 443
Полковник
Цитата Ханни ()
Именно так)
Наши посиделки очень даже приятные!))
А кроме того,что все готовим сами.

Умнички мы!) ...(кто нас похвалит, как не сами себя) muzika-538
Цитата Ханни ()
А вот мои два хлебушка, один из которых самый любимых, второй больше нравится мужу, дети и тот и тот хлеб кушают.
Ржаной и пшеничный с добавление отрубей, льна и кунжута. Еще и с пророщенными ржаной с рожью, пшеничный с пророщенной пшеницей.
Вкуснота))

Жду очень!!!!!!!!!!!!!))))))))
Очень вкусные у тебя, просто пальчики оближешь)))
С салатиками объедение!!!
А прошлые котлетки ветеранские как вспомню, так еще хочу такие)

Цитата Ханни ()
а, тоже слушала лекцию, как друг онколог Ивана Палыча сказал, вернее признался,что такого заболевания , как рак - не существует. Что есть только состояние организма. Вот так вот. А врачи как любят все таки драматизировать...((((
Конечно состояние нужно поправлять, а не кушать все что попало и думать что какие то таблетки подействуют волшебным образом))
Еще конечно меньше нервничать по поводу и без...
Все таки 80 процентов зависит от питания, остальные все остальное...

Истина зая!
В рот что попало брать нельзя)))
Именно про эту лекцию и пишу - оборжалась со многих моментов)

Цитата Ханни ()
В этом году запаслись и медом хорошим и даже поделали настойки разные, но все же алкоголь не употребляю давно, поэтому просто наружно только использую.
А вот ореховую настойку немного пропила, но все же потом решили сделать не настойку на спиртном а на меду по Виталию Островскому.
Очень мощная и подстегивающая иммунитет штука, особенно когда начинаешь заболевать...
А еще и очень вкусное лекарство)
Девчонки, поехала к маме насобирали грецких орехов в стадии, когда они молочные недозрелые...
Сделали пюре добавили меда , меда меньше где то четверть трехлитровой банки остальное масса с орехов и поставили на 3-4 месяца. Вот и весь рецепт.
Всем здоровья!!!

Молодцы!!
Спасибо за презентик такую баночку я получила и сейчас пью, прошел через неделю мой тонзиллит хронический.Спасибо зая)) animashki-koshki-966

ksychaДата: Понедельник, 31.12.2018, 13:34 | Сообщение # 444
Майор
Цитата Ханни ()

Уже послушала многое)
Спасибо девочки!
Буду применять некоторые рецепты.
Цитата Маша ()
Но ведь если уж припрет,то малинку можно, смородину , то что точно полезно более или менее
Цитата ksycha ()

Малинку я люблю)
И то верно,там все таки хоть что то сохраняется
Цитата Маша ()

С этим соглашусь, так как тут все логично.
Нужна система чтобы людей лечить всю жизнь и так и не вылечить)
Это уже многие люди замечают давно, что либо лечимся у врачей и идем на операции, так как хирурги тоже люди и им нужно тоже что то есть, так и всем... (с)
Понятно что целая система и все повязано.
Что не укладывается в общепринятые нормы, то все якобы не традиционное а значит не нормальное.
Посмотрела фильм про Симончини, итальянского врача, который излечил сотни тысяч людей, и которого посадили в тюрьму на 3 года, потому что его метод лечения содой, расходится с традиционным - химиотерапия, облучение и т. д.
Какая де жесть! У моей мамы знакомая поехала к нему лечиться несколько лет назад - вылечил рак мозга в 4 степени. Я еще тогда не знала кто и что там, а сейчас когда мама приезжала и ей я показала несколько роликов, то она и вспомнила о своей знакомой.
Цитата Маша ()
Правда, правда!

ММмммммммммммм наверное вкусно?)))
А привкус гороха чувствуется девчонки?
Как то не очень если сладкое и вкус гороха... )
Цитата Маша ()
Когда организм более или менее очистился, никакой аллергии на фрукты или зерновые и т. д. уже у меня не наблюдаются!)))
Не говоря,что похудела немного ,что тоже очень хорошо))))
Ксюшка здоровье важно, поэтому и ты давай думай как его улучшать.
Мы врачам не нужны здоровые, а нужны только в качестве больных людей(
И логично,что нужны на постоянной основе, что бы всю жизнь шли конвейером
Так что каждый пусть думает, здоровье у каждого свое, и без него без нормально здоровья мы подохнем

Так так девчоночки, какие молодцы!
А вы как я поняла там и танцами занимаетесь или как расскажите!
Цитата Ханни ()
Вкуснота))

Ханни, какой хлебчик красивый пористый такой - прелесть!
Я как то пекла батон, но он такой получился смешной и приплюснутый, что после этой попытки я не захотела морочится)
Цитата Ханни ()
Всем здоровья!!!

Беру на заметку. Спасибо за рецептик) animashki-koshki-966 1180 1180 1180 1180 1180 1180 1180 1180 1180 1180

ХанниДата: Суббота, 05.01.2019, 01:20 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Цитата Маша ()
Умнички мы!) ...(кто нас похвалит, как не сами себя)

Ага)
Цитата Маша ()
Жду очень!!!!!!!!!!!!!))))))))
Очень вкусные у тебя, просто пальчики оближешь)))
С салатиками объедение!!!
А прошлые котлетки ветеранские как вспомню, так еще хочу такие)

Сиба)))
Цитата Маша ()
Истина зая!
В рот что попало брать нельзя)))
Именно про эту лекцию и пишу - оборжалась со многих моментов)

Точно.
Цитата Маша ()
Молодцы!!
Спасибо за презентик такую баночку я получила и сейчас пью, прошел через неделю мой тонзиллит хронический.Спасибо зая))

Не мне, не я даю такие советы)))
Людям спасибо, и все как правило врачи практикующие натуропаты или ученые биологи и т. д.
Цитата ksycha ()
Уже послушала многое)
Спасибо девочки!

Не за что)))
Цитата ksycha ()
Это уже многие люди замечают давно, что либо лечимся у врачей и идем на операции, так как хирурги тоже люди и им нужно тоже что то есть, так и всем... (с)
Что не укладывается в общепринятые нормы, то все якобы не традиционное а значит не нормальное.
Посмотрела фильм про Симончини, итальянского врача, который излечил сотни тысяч людей, и которого

Именно так.
Цитата ksycha ()
Посмотрела фильм про Симончини, итальянского врача, который излечил сотни тысяч людей, и которого посадили в тюрьму на 3 года, потому что его метод лечения содой, расходится с традиционным - химиотерапия, облучение и т. д.
Какая де жесть! У моей мамы знакомая поехала к нему лечиться несколько лет назад - вылечил рак мозга в 4 степени. Я еще тогда не знала кто и что там, а сейчас когда мама приезжала и ей я показала несколько роликов, то она и вспомнила о своей знакомой.

Вот видишь.
Системе не угодно, что же он творит вылечивает людей, и они ему в корман кладут деньги а не в общую гос больницу ... и т. д.
Что тут говорить...
Цитата ksycha ()

Ты знаешь есть такой едва уловимый, но я добавляю корицы и получается очень оригинальный и запах и вкус, всем очень нравится!_)
А например белки яиц тоже имеют еще тот запах.... особенно если не чем не "приправить"))) .... так что , кому что нравится))
Цитата ksycha ()
Ханни, какой хлебчик красивый пористый такой - прелесть!
Я как то пекла батон, но он такой получился смешной и приплюснутый, что после этой попытки я не захотела морочится)

Сиба)))
Я тоже пекла,но давно, когда еще ела такой хлеб... а потом когда перешла только на отрубной или пророщенный домашний, то только бездрожжевой пеку.
Цитата ksycha ()
Беру на заметку. Спасибо за рецептик)

animashki-koshki-966

ksychaДата: Суббота, 05.01.2019, 01:39 | Сообщение # 446
Майор
Цитата Ханни ()
Вот видишь.
Системе не угодно, что же он творит вылечивает людей, и они ему в корман кладут деньги а не в общую гос больницу ... и т. д.
Что тут говорить...

Понятно все со всеми(
Цитата Ханни ()
Я тоже пекла,но давно, когда еще ела такой хлеб... а потом когда перешла только на отрубной или пророщенный домашний, то только бездрожжевой пеку.

Я тоже закваску поставила пшеничную, посмотрю как получиться, ее еще вырастить надо
Но я все же хочу попробовать тоже испечь что то такое эдакое))
С прошедшими и наступающими праздниками всех кто сюда заглянет!

Прикрепления: 3582871.jpg(570.7 Kb)

МашаДата: Понедельник, 14.01.2019, 01:11 | Сообщение # 447
Полковник
Цитата ksycha ()
Уже послушала многое)
Спасибо девочки!

Цитата ksycha ()
Малинку я люблю)
И то верно,там все таки хоть что то сохраняется

Молодец)
Кто малинку не любит)))))
Цитата ksycha ()

Именно так.
Как бы там не было но реально люди есть реальные, которым легче, либо они полностью выздоровели.
Даже вспомнить Василия Лузая, который вылечил рак самой последней степени желудка содой
Так что если есть такие люди, значит уже не так все однозначно, как об этом кричат в поликлиниках)
А почему я пишу,что "кричат в поликлиниках" - вспомните как с вами там разговаривают, думаю что у каждого найдет масса историй на эту тему.
Вспомнить даже как я лежала в больнице последний раз - жесть просто,что даже описывать не хочу.
Цитата ksycha ()

Цитата Ханни ()
Ты знаешь есть такой едва уловимый, но я добавляю корицы и получается очень оригинальный и запах и вкус, всем очень нравится!_)
А например белки яиц тоже имеют еще тот запах.... особенно если не чем не "приправить"))) .... так что , кому что нравится))

Не я даже в первый раз без корицы его не почувствовала, такое что то необычное было,но с корицей божественно вкусно!)
Цитата ksycha ()
Так так девчоночки, какие молодцы!
А вы как я поняла там и танцами занимаетесь или как расскажите!

О, да!)))
Ханни всегда любила разного рода танцы... ))) Так мы когда собираемся обязательно что то да прорепетируем, а нет так подурачимся)
Но в основном у меня или у нее собираемся и можем потанцевать какие то понравившиеся танцы.
Ну или ко мне на дачу едем, то там вообще хорошо)))
Ну я так любитель иногда, но у Ханни реально супер танцы! Она и индийские умеет, и болливуд и даже классические.
А еще у нее здорово все латиноамериканские танцы получаются... XD)))))))
Она же встречалась с мальчиком латиносом, красавчик такой!!!!))) Фотки видела молодости)))
Так что там такая ламбада,что мамамиа!))))
Так что у нас тренер по танцам Ханни.
А еще денс холл или как там когда попой танцуют, у нее получается просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня учит, уже получается ну только либо ноги бля дрыгаются либо голова, пока моя ... опа не хочет так двигаться , как надо в этих танцах))))))
Цитата ksycha ()
Я тоже закваску поставила пшеничную, посмотрю как получиться, ее еще вырастить надо

Цитата Ханни ()
Сиба)))

Ханни, только без дрожжевой и надо кушать!
Убедилась и спасибо тебе большое! Пропал гастрит, и кроме того изжоги нет, но наверное в целом от питания такого, но и от того,что такой хлебушек кушаем тоже хорошо)
Ксюня, делай сама пробуй, в любом случае хуже не будет!

Всем настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
$IMAGE1$

ksychaДата: Понедельник, 21.01.2019, 22:28 | Сообщение # 448
Майор
Цитата Маша ()
А почему я пишу,что "кричат в поликлиниках" - вспомните как с вами там разговаривают, думаю что у каждого найдет масса историй на эту тему.
Вспомнить даже как я лежала в больнице последний раз - жесть просто,что даже описывать не хочу.

Маша, тоже есть море нехороших воспоминаний, так если бы же все было так как они говорят, то уже люди не болели бы в большинстве случаев
Но картина другая и увы не самая удачная для пациентов, как в моральном так и в денежном эквиваленте (с)
Про Лузая слышала и видео смотрела и читала не мало. Молодец мужик сам подобрал себе лекарство, сам себя вылечил! ... А что врачи, врачи дали ему несколько месяцев и капут, но молодец мужик, не стал слушать и крест на себе ставить)
Цитата Маша ()
Ханни всегда любила разного рода танцы... ))) Так мы когда собираемся обязательно что то да прорепетируем, а нет так подурачимся)
Но в основном у меня или у нее собираемся и можем потанцевать какие то понравившиеся танцы.
Ну я так любитель иногда, но у Ханни реально супер танцы! Она и индийские умеет, и болливуд и даже классические.
Она же встречалась с мальчиком латиносом, красавчик такой!!!!))) Фотки видела молодости)))

Ух ты какие подробности!)))))
Хочу посмотреть на такие танцы)
А с каким латиносом встречалась , если не секрет?
))))))
Цитата Маша ()
Так что у нас тренер по танцам Ханни.
А еще денс холл или как там когда попой танцуют, у нее получается просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня учит, уже получается ну только либо ноги бля дрыгаются либо голова, пока моя ... опа не хочет так двигаться , как надо в этих танцах))))))

Насмешила меня, ой не могу вместо попы голова или ноги только танцуют?))
Я тоже пробовала немного, но для таких танцев надо похудеть, а то точно будет вместо попы дергаться что то другое, например два подбородка))))))) muzika-538

ХанниДата: Среда, 23.01.2019, 22:06 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Цитата ksycha ()

Напиши как получилось)
Пшеничную чуть дольше выращивать,чем ржаную.
Цитата Маша ()
Именно так.
Как бы там не было но реально люди есть реальные, которым легче, либо они полностью выздоровели.
Даже вспомнить Василия Лузая, который вылечил рак самой последней степени желудка содой
Так что если есть такие люди, значит уже не так все однозначно, как об этом кричат в поликлиниках)

Цитата ksycha ()
Маша, тоже есть море нехороших воспоминаний, так если бы же все было так как они говорят, то уже люди не болели бы в большинстве случаев
Но картина другая и увы не самая удачная для пациентов, как в моральном так и в денежном эквиваленте (с)
Про Лузая слышала и видео смотрела и читала не мало. Молодец мужик сам подобрал себе лекарство, сам себя вылечил! ... А что врачи, врачи дали ему несколько месяцев и капут, но молодец мужик, не стал слушать и крест на себе ставить)

Девчонки, Никто не сможет решить наши проблемы связанные со здоровьем, кроме нас самих и нашего желания действительно что то улучшить глобально а не на время а потом опять по новой болеть...
Понятно что на это нужно потратить время и ресурсы, но на много меньше, чем если ходить и класть в карман врачу)
По крайней мере у меня в родне и семье есть с чем сравнить... когда в один год умирает сразу 4 человека - как то начинаешь задумываться, анализировать, сопоставлять ... (будем надеяться,что к лучшему)

Цитата Маша ()
Не я даже в первый раз без корицы его не почувствовала, такое что то необычное было,но с корицей божественно вкусно!)

Я тоже не почувствовала, но все же с корицей вкуснее просто)))
Цитата Маша ()

Цитата Маша ()

Сиба Маша)
Да у тебя на даче - хорошо))))
Да, ну и у тебя очень даже классно все получается!.. Не выдумывай! Потренируемся, то вообще будет зашибись)))
Цитата Маша ()

Ну ты вспомнила!)))) Это когда было то??)))))
Цитата ksycha ()
Насмешила меня, ой не могу вместо попы голова или ноги только танцуют?))
Я тоже пробовала немного, но для таких танцев надо похудеть, а то точно будет вместо попы дергаться что то другое, например два подбородка)))))))

Нечего для подбородка тоже полезно потрястись))))
Массаж так сказать)))))

Маша,
Машуль, следующая встреча у нас творческая... я прям уже жду не дождусь)
Краски купила, мольберт на неделе принесут, темы есть... и малые ждут мои) animashki-koshki-966 muzika-538 muzika-538 muzika-538

ХанниДата: Среда, 23.01.2019, 23:58 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Девчоночки, обещала вам выложить фотки хлеба из зеленой гречки, но чуть позже, когда буду делать повторно)))
Дело в том,что испекла и вышел такой вкусный, просто офигеть! Испекла с утра рано, пошла по делам прихожу к обеду а этого хлебушка почти не осталось)))
Мои накинулись все, а потом еще и моя тетка в гости пришла с внуками так и покушали свежеиспеченное ))))
Так что буду делать скоро, так сразу сфоткаю и выложу с рецептом.
Ну очень вкусный хлеб, а на него даже муку не нужно, все очень экономно и полезно!

Доброй ночи!
Прикрепления: 9269317.gif(1.48 Mb)

Форум » Общение » Общение » Говорилка (Болталка:))
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz