[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум » Общение » Общение » Говорилка (Болталка:))
Говорилка
ksychaДата: Вторник, 03.03.2020, 10:01 | Сообщение # 496
Подполковник
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Девчонки, всем привет кто зайдет и кто просто в гости почитать тоже пламенный привет!
Ура, наконец то удалось зайти с работы тут отписаться.
Я сегодня на работе на дежурстве, сижу в инете и о чудо удалось зайти потому как инет некакущий , но инода бывает такое что приятно хоть куда нибудь зайти )

Привет,привет!)))
И тебе настроения замечательного!
Инет у нас у всех сейчас с сюрпризами и не только, сама понимаешь обстановка такая и все остальное(
Я постоянно висну, то в контакт не зайти, то еще куда
Вчера еле зашла, с телефона минут 40 заходила

Цитата Маша ()
Когда на свободе, всегда радостно! Свобода бывает одна,что бы никто не капал на мозги, чтобы я могла заниматься свободно чем хотела и как хотела, чтобы я не отчитывалась куда я потратила , что купила, куда пошла, что буду делать, с кем я, на кого посмотрела, почему так накрасилась и т.д.
Самое главное свобода!) Ура!

Если уж семейная жизнь настолько такая, как ты описла, тогда конечно я тебя понимаю.
Везде где есть отношения, нужна свобода, а не чтобы тебя не воспринимали как личность, как человека со своими интересами и потребностями, а не прачку, служанку и еще хз кого... .
А если нужна прачка или повар высшего разряда, можно заплатить и нанять)
Только деньги придется платить а не просто так и еще удовлетворять а оно будет сопеть что там ему не нравится.
Я рада за вас!!!!)

Цитата Маша ()
И не говори, як не с.......а, дак болячка))))
Самой надоело уже, везде что нибудь себе покалечу, но еще все более менее
Недавно упала во дворе, незаметила натянутую веревку и как еблысню, хорошо что на лице тока один синяк на щеке, шла домой и ревела, такая одская боль была((
Но уже все отлично.
Бывет..

))))))))

Цитата Маша ()
Напиши посмотрела, чего и как там
А я нелавно тоже присела на один сериальчик, про маньяка жутко интересный!

Остров Харпера

Цитата Ханни ()
Да уж, надо быть внимательней, хотя что я говорю, я и сама не раз попадала в подобные ситуации
Береги себя!

Берегите себя!

Цитата Ханни ()
Да, этот сериальчик интересный действительна, таки правда)

Какой напиши Галюнь, а то я тоже что то хочу бодоражущее нервы,чтобы отвелчься от своих проблем

Цитата Ханни ()
И не говори...
Согласна с тобой по поводу инета, это не как раньше... ща иногда бывает виснешь столько чтобы загрузить что то((

Может когда нибудь ситуация измениться к лучшему и нечего не будет виснуть нигда)))))

Цитата Ханни ()
Машуль, насмешила словом "невозмодно"))))))))
Я тоже как пишу вроде так, а потом как гляну... пипец. )))))))
Нужно работать над невнимательностью

Все ведь понимают а это главное.
Можно постоянно тыкать по буквам, но главное чтобы тебя понимали)))
Это есть у всех у нас.

Цитата Ханни ()

Всем, кто зайдет, всем привет и настроения хорошего!!!!

Спасибо!
И вам девочки, настроения !!!!!!!!!!!!!!!

МашаДата: Вторник, 17.03.2020, 19:56 | Сообщение # 497
Полковник
Награды: 14
Всем приветики!!!

Цитата ksycha ()
Привет,привет!)))
И тебе настроения замечательного!
Инет у нас у всех сейчас с сюрпризами и не только, сама понимаешь обстановка такая и все остальное(
Я постоянно висну, то в контакт не зайти, то еще куда
Вчера еле зашла, с телефона минут 40 заходила

Виснут все время от времени. У нас еще нечего, я вот читала что в других странах тоже проблематично зайти в инет и он тоже у них не всегда есть и дороговат.
Так что все в сравнении, но желаю тебе не виснуть)
Я вот тоже зашла вчера,но написать не смогла, все слетает(
Сегодня уже другое дело

Цитата ksycha ()
Если уж семейная жизнь настолько такая, как ты описла, тогда конечно я тебя понимаю.
Везде где есть отношения, нужна свобода, а не чтобы тебя не воспринимали как личность, как человека со своими интересами и потребностями, а не прачку, служанку и еще хз кого... .
А если нужна прачка или повар высшего разряда, можно заплатить и нанять)
Только деньги придется платить а не просто так и еще удовлетворять а оно будет сопеть что там ему не нравится.
Я рада за вас!!!!)

Спасибо, приятно что ты рада)
А я как рада, ты не представляешь!)

Цитата ksycha ()
Какой напиши Галюнь, а то я тоже что то хочу бодоражущее нервы,чтобы отвелчься от своих проблем

Да, напиши Ханни,что там ты такого смотришь)

Я недавно посмотрела мини сериал испанский называется "Сосед". Очень понравился, хохотала долго)
Галюсь, спасибо за наводку, суперский!)))))))

Девчонки, ну как вам карантин тот что у нас в связи с короновирусом? Такая жесть, на улице народу совсем мало, в магазинах все метут, зашла пару часов назад в маркет а муки нет, гречи нет
Жесть какая то... !

ХанниДата: Понедельник, 30.03.2020, 23:27 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Награды: 93
Девчонки, приветики!!
Цитата ksycha ()
Какой напиши Галюнь, а то я тоже что то хочу будоражущее нервы,чтобы отвлечься от своих проблем

Блудный сын.

Цитата Маша ()
Я недавно посмотрела мини сериал испанский называется "Сосед". Очень понравился, хохотала долго)

Не за что))

Цитата Маша ()
Девчонки, ну как вам карантин тот что у нас в связи с короновирусом? Такая жесть, на улице народу совсем мало, в магазинах все метут, зашла пару часов назад в маркет а муки нет, гречи нет
Жесть какая то... !

Жесть!
От обычного гриппа и менингита умирают несколько миллионов в год, а от этого не так много,но кипиш такой, что как будто бы это выгодно при чем всем государствам для своих каких то целей....
Нечего не остается, как только смотреть что будет дальше

А я зарылась в ремонте, наводим марафет Так что девчоночки надеюсь скоро закончу и будут тут почаще бывать))

Все настроения, несмотря на все что происходит вокруг.
animashki-koshki-966 animashki-koshki-966 animashki-koshki-966 animashki-koshki-966 animashki-koshki-966 animashki-koshki-966 animashki-koshki-966 animashki-koshki-966

ksychaДата: Вторник, 31.03.2020, 21:59 | Сообщение # 499
Подполковник
Цитата Маша ()
Виснут все время от времени. У нас еще нечего, я вот читала что в других странах тоже проблематично зайти в инет и он тоже у них не всегда есть и дороговат.
Так что все в сравнении, но желаю тебе не виснуть)
Я вот тоже зашла вчера,но написать не смогла, все слетает(
Сегодня уже другое дело

Я сегодня зашла без проблем на удивление)))
Спасибо дорогая!

Цитата Маша ()
Спасибо, приятно что ты рада)
А я как рада, ты не представляешь!)

Такая жизнь,что кто то рад быть с кем то, кто то быть одной)))
Главное что тебе хорошо)

Цитата Маша ()
Да, напиши Ханни,что там ты такого смотришь)

Девчонки, пишите что смотрите,что читаете.
Маша, спасибо за что то новенькое, посмотрю.

Цитата Ханни ()
Жесть какая то... !

Не то слово, просто ужас какой то, весь мир подурел. Как быдто бы раньше не знали что болячки разные бывают, в действительности умирают и от обычного гриппа и намного больше. Делают из людей дураков(

Цитата Ханни ()
Блудный сын.

СПАСИБО!!!
Посмотрю)

Цитата Ханни ()
Жесть!
От обычного гриппа и менингита умирают несколько миллионов в год, а от этого не так много,но кипиш такой, что как будто бы это выгодно при чем всем государствам для своих каких то целей....
Нечего не остается, как только смотреть что будет дальше

Вот и я так нааписала, точно так же думаю.
У меня тётя моя заведует клиникой в дарнице, так сказала что в реальности все обстоит по другому, не буду писать что и как, но тут и так понятно,что издеваются над людьми.

Цитата Ханни ()
А я зарылась в ремонте, наводим марафет Так что девчоночки надеюсь скоро закончу и будут тут почаще бывать))

Терпения и сил тебе в ремонте!

Цитата Ханни ()

Все настроения, несмотря на все что происходит вокруг.

И не говори, только так и нужно смотреть позитивно иначе иногда можно с ума сойти.
Так что тоже жедаю позитива и настроения всем, кто заглянет сюда!!! animashki-koshki-966 animashki-koshki-966 animashki-koshki-966 animashki-serdechki-1027

ХанниДата: Пятница, 17.04.2020, 13:08 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Цитата ksycha ()
Я сегодня зашла без проблем на удивление)))
Спасибо дорогая!

Здорово!)

Цитата ksycha ()
Главное что тебе хорошо)

У меня такое же мнение))

Цитата ksycha ()

Я пока мало что смотрю, еще занимаюсь ремонтом.
Из просмотренного последнее что смотрела так это фильмец "Глубокое синее море"2, просто из скаченного на компе у малой был только этот , так его и посмотрели. На раз посмотреть может быть...

Цитата ksycha ()
Не то слово, просто ужас какой то, весь мир подурел. Как будто бы раньше не знали что болячки разные бывают, в действительности умирают и от обычного гриппа и намного больше. Делают из людей дураков(

Мир продолжает дуреть.
Вот я смотрела недавно как моя знакомая на ютубе поместила видео как она заболела короновирусом и вся ее семья и что они делали, что принимали для того чтобы выздороветь , и все получилось.
Конечно пришлось переболеть по две недели, симптомы были странные и очень неприятные, но все же люди повышали иммунитет, один из симптомов у них было то, что пропал полностью вкус и обоняние, не чувствовали
какая на вкус и запах пища. Но заставляли себя кушать чеснок и цибулю как яблоки- много. Пить бульон овощной наваристый - много.
Пить чаи травяные с имбирем, тоже обильно. Сейчас все в норме полностью. Во Франции они живут. Вначале болезни они звони вручу и он их консультировал по телефону и лечил тоже так как они привыкли = без антибиотиков. Так что вот так вот. Я со своими тоже делаю профилактику , сейчас пьем с утра чай по Островскому, так же чаи с имбирем , делаем лепешки из пророщенной пшенички( я правда добавляю специи и делаю котлетки), и из пророщенной ржи у меня сын любит, то он его и кушает, а я и доча из пшенички . Это реально очень вкусно - правда. Ну а про то что полезно, так это даже не обсуждается.
На днях устроили бургеры веганские из таких котлеток) Очень вкусно.
Девочки укрепляем иммунитет! Стараемся кушать полезные продукты без транс жиров. Пищу животного происхождения убрать, ну или если уж не как, то уменьшить по желанию и много кушать овощей! Фрукты побольше полезных с наименьшим количеством фруктового сахара.
Девчонки, всем здоровья побольше и настроения!!!!!

Цитата ksycha ()
Вот и я так написала, точно так же думаю.
У меня тётя моя заведует клиникой в дарнице, так сказала что в реальности все обстоит по другому, не буду писать что и как, но тут и так понятно,что издеваются над людьми.

Их попробуй понять,то говорят почему вы пришли как только у вас зачешется, только по пустякам отвлекаете, то что же вы так поздно обратились когда у вас уже перешло все в другую стадию и требуется серьезное лечение и так далее.... Уже все их все слова знаешь наперед))))
Так что тут каждый решает сам как ему лечиться и к кому обращаться.

Цитата ksycha ()

Это точно__))) СПАСИБО)

МашаДата: Понедельник, 20.04.2020, 19:20 | Сообщение # 501
Полковник
Цитата ksycha ()
Главное что тебе хорошо)

Можно одной побыть недолго))))

Цитата ksycha ()

Посмотрела с Энистон и Сэндлером "Загадочное убийство" - Советую!!!!
Очень понравился! Джен как всегда красотка!)

Цитата ksycha ()
Не то слово, просто ужас какой то, весь мир подурел. Как быдто бы раньше не знали что болячки разные бывают, в действительности умирают и от обычного гриппа и намного больше. Делают из людей дураков(

При чем что совесем очевидно уже)
Что поделать, я дома посидеть не прочь, главное во время на работу пойти , как бы кушать то надо

Цитата ksycha ()

Присоединяюсь!
Ремонт дело такое, надо так надо.

Цитата Ханни ()
Из просмотренного последнее что смотрела так это фильмец "Глубокое синее море"2, просто из скаченного на компе у малой был только этот , так его и посмотрели. На раз посмотреть может быть...

Зай, помню как мы смотрели, правда ты не первый раз его видела,но все же
Так все равно впечатления были крутые и фильм очень крутой, но второй это совсем отстой___(((((

Цитата Ханни ()

Мир продолжает дуреть.
Вот я смотрела недавно как моя знакомая на ютубе поместила видео как она заболела короновирусом и вся ее семья и что они делали, что принимали для того чтобы выздороветь , и все получилось.
Конечно пришлось переболеть по две недели, симптомы были странные и очень неприятные, но все же люди повышали иммунитет, один из симптомов у них было то, что пропал полностью вкус и обоняние, не чувствовали
какая на вкус и запах пища. Но заставляли себя кушать чеснок и цибулю как яблоки- много. Пить бульон овощной наваристый - много.
Пить чаи травяные с имбирем, тоже обильно. Сейчас все в норме полностью. Во Франции они живут. Вначале болезни они звони вручу и он их консультировал по телефону и лечил тоже так как они привыкли = без антибиотиков. Так что вот так вот. Я со своими тоже делаю профилактику , сейчас пьем с утра чай по Островскому, так же чаи с имбирем , делаем лепешки из пророщенной пшенички( я правда добавляю специи и делаю котлетки), и из пророщенной ржи у меня сын любит, то он его и кушает, а я и доча из пшенички . Это реально очень вкусно - правда. Ну а про то что полезно, так это даже не обсуждается.
Девочки укрепляем иммунитет! Стараемся кушать полезные продукты без транс жиров. Пищу животного происхождения убрать, ну или если уж не как, то уменьшить по желанию и много кушать овощей! Фрукты побольше полезных с наименьшим количеством фруктового сахара.

Я тоже пью сейчас травяные чаи и по островскому черный перчик и еще кое что, повышаю иммунитет. Крутая штука и нет проблем с желудком.
Так что присоединяюсь к пожеланиям!
Настроения и берегите себя!

ХанниДата: Пятница, 15.05.2020, 15:13 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Приветики девчонки!

Цитата Маша ()

Можно, как сама захочешь, то столько и быть самой)

Цитата Маша ()

Смотрела хороший)

Цитата Маша ()
Присоединяюсь!
Ремонт дело такое, надо так надо.

Сиба))

Цитата Маша ()
Зай, помню как мы смотрели, правда ты не первый раз его видела,но все же
Так все равно впечатления были крутые и фильм очень крутой, но второй это совсем отстой___(((((

Согласна)

Цитата Маша ()
Я тоже пью сейчас травяные чаи и по островскому черный перчик и еще кое что, повышаю иммунитет. Крутая штука и нет проблем с желудком.

Молодчинка!!!!!!!!!!

ksychaДата: Четверг, 28.05.2020, 18:34 | Сообщение # 503
Подполковник
Цитата Ханни ()

Удачи!!!
Дело хорошее, только финансово-затратное и очень хлопотное!
Но почему бы и нет?) Я пока не планирую ремонт делать, хотела,но пока что я все таки посмотрю,что у нас тут за обстановка и вообще
За фильм спасибо!
Зашла на днях посомтрела уже))
Пока сюда добралась, опять же все везде заблокировали(((
Задолбали уже(((!

Цитата Ханни ()
Мир продолжает дуреть.

Не то слово , что продолжает сходить с ума,не то что дуреть(
Сколько можно издеватся над всеми, мне не понятно!
Раньше типа не было вирусов, свинного гриппа не было и вообще, только он с космоса и прилетел вирус и резко все извенилось

Цитата Ханни ()
Их попробуй понять,то говорят почему вы пришли как только у вас зачешется, только по пустякам отвлекаете, то что же вы так поздно обратились когда у вас уже перешло все в другую стадию и требуется серьезное лечение и так далее.... Уже все их все слова знаешь наперед))))
Так что тут каждый решает сам как ему лечиться и к кому обращаться.

Зайка, песня от врачей до боли знакомая! ( К сожалению не раз сталкивалась((
Не, мы как нибудь сами с усами))

Цитата Маша ()

Если в кайф, то можно и нужно!))))
Здоров, что так хорошо!!!

Цитата Маша ()

Неувядающая Джен - Прекрасна!
Спасибо! Мне очень понравился фильм!)

Цитата Маша ()
При чем что совесем очевидно уже)
Что поделать, я дома посидеть не прочь, главное во время на работу пойти , как бы кушать то надо

Это еще вопрос , тот о работе и покушать, особенно сейчас!(

Цитата Маша ()

Молодцы девочки!
Я тоже много чего по вашим советам взяла для себя!

Девчоночки, вам хорошего настроения, не смотря на погоду!
Хорошего все вечера!
Прикрепления: 6866761.jpg(253.9 Kb)

ХанниДата: Суббота, 06.06.2020, 12:28 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Цитата ksycha ()
Удачи!!!
Но почему бы и нет?) Я пока не планирую ремонт делать, хотела,но пока что я все таки посмотрю,что у нас тут за обстановка и вообще
За фильм спасибо!
Задолбали уже(((!

Сиба)) Дело нужное , но и смотря какой ремонт, что менять и как делать... у нас тоже все затратно, но мы малыми ресурсами так сказать обходимся, главное чтобы прилично и чисто было, а если еще и творчески подойти, то и оригинально, по своему так сказать))

Цитата ksycha ()
Сколько можно издеваться над всеми, мне не понятно!
Раньше типа не было вирусов, свиного гриппа не было и вообще, только он с космоса и прилетел вирус и резко все изменилось

Да о чем говорить ?... тут и так все понятно

Девчонки! Всем настроения!!!

Прикрепления: 4566825.jpg(164.9 Kb)

МашаДата: Пятница, 26.06.2020, 10:02 | Сообщение # 505
Полковник
Цитата Ханни ()
Можно, как сама захочешь, то столько и быть самой)

Точняк!

Цитата ksycha ()
Удачи!!!
За фильм спасибо!
Задолбали уже(((!

Так ща без растротат и хлопот никак!
А я недавно делала, но на даче. Красота и по мамому минимому. Так слегка обновила и хорошо.
Не за что)
Ой, да где только не блокируют(
Время такое, кто бы раньше мог знать,что такое может проиходить ((

Цитата ksycha ()
Сколько можно издеватся над всеми, мне не понятно!
Раньше типа не было вирусов, свинного гриппа не было и вообще, только он с космоса и прилетел вирус и резко все извенилось

Лапа, понятно,что изеваются.
Вон у меня знакомый переболел, нечего сверх... просто чуть хуже, но и все.
Укреплял иммунитет и сел на веганство. Соки и все такое быстро поставило на ноги.

Цитата ksycha ()
Зайка, песня от врачей до боли знакомая! ( К сожалению не раз сталкивалась((
Не, мы как нибудь сами с усами))

Истина)

Цитата ksycha ()
Если в кайф, то можно и нужно!))))
Здоров, что так хорошо!!!

А то!))

Цитата ksycha ()
Неувядающая Джен - Прекрасна!
Спасибо! Мне очень понравился фильм!)

Красотка бесподобная!

Цитата ksycha ()
Молодцы девочки!
Я тоже много чего по вашим советам взяла для себя!

Девчоночки, вам хорошего настроения, не смотря на погоду!
Хорошего все вечера!

Стараемся)
И тебе настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! animashki-koshki-966 animashki-koshki-966

Цитата Ханни ()
Сиба)) Дело нужное , но и смотря какой ремонт, что менять и как делать... у нас тоже все затратно, но мы малыми ресурсами так сказать обходимся, главное чтобы прилично и чисто было, а если еще и творчески подойти, то и оригинально, по своему так сказать))

Надо же как то выкручиваться... )
Молодцы!!!

Цитата Ханни ()

Девчонки! Всем настроения!!!

Присоединяюсь!!!!
Прикрепления: 7935513.jpg(216.3 Kb)

Сообщение отредактировал Маша - Пятница, 26.06.2020, 10:03

ХанниДата: Воскресенье, 28.06.2020, 17:34 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Девчульки, кто зайдет,тому желаю настроения!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Маша ()

Точняк!

)))

Цитата Маша ()
Так ща без растрат и хлопот никак!
А я недавно делала, но на даче. Красота и по самому минимуму. Так слегка обновила и хорошо.
Не за что)
Время такое, кто бы раньше мог знать,что такое может происходить ((

Солнце, наверное писала с мобилки?... ошибки чуток исправила.
Так,кто же спорит?... Ну если надо, то уже надо!

Цитата Маша ()
Надо же как то выкручиваться... )
Молодцы!!!

Стараемся)

Всем настроения, несмотря не на что в этой жизни!
Прикрепления: 9608860.jpg(145.1 Kb) · 7162265.jpg(226.4 Kb)

ksychaДата: Среда, 01.07.2020, 00:02 | Сообщение # 507
Подполковник
Цитата Ханни ()

Галюсь, отлично,что творчески подошли muzika-538
Это всегда гораздооригинальнее,чем когда с кучей всего а безвкусно или совсем , как у всех.
Так,что молодцы!!!!!! animashki-koshki-966

Цитата Маша ()
Так ща без растротат и хлопот никак!
А я недавно делала, но на даче. Красота и по мамому минимому. Так слегка обновила и хорошо.
Не за что)
Время такое, кто бы раньше мог знать,что такое может проиходить ((

Цитата Ханни ()
олнце, наверное писала с мобилки?... ошибки чуток исправила.

Ханни, видно Маша была совсем сонной или действительно с мобилы писала))
Из конктеста поняла, но в начале не врубилась, что это за "Красота и по мамому минимому" ? )))
Повеселила!))
Бывает, особенно если с мобилы, там вообще иногда нечего не видно.
У меня вообще старая такая система, что все время лагает(((
На компе лучше и видно хорошо.
Цитата Маша ()
Лапа, понятно,что изеваются.
Вон у меня знакомый переболел, нечего сверх... просто чуть хуже, но и все.
Укреплял иммунитет и сел на веганство. Соки и все такое быстро поставило на ноги.

Галюсь, у нас на работе один заболел, так вылечился простым пиницилином. Что тут говорить?)
А если уж за себя взяться и соки и питаться, вести нормальный образ жизни, то если и придет зараза какая, то все равно не в такой степени, как ее малюют.
Так, что полностью согласна! Нужно заниться своим здоровьем.
Всем здоровья, мира и добра!
Настроения!

Прикрепления: 8663827.jpg(233.7 Kb)

Форум » Общение » Общение » Говорилка (Болталка:))
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz