[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общение » Общение » Любимые фразы,цитаты,высказывания...
Любимые фразы,цитаты,высказывания...
ХанниДата: Вторник, 05.05.2015, 17:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 92
Статус: Offline
Выкладываем здесь любимые цитаты, афоризмы, фразы из книг, кино и из всего... )) animashki-serdechki-1027
Прикрепления: 6498397.jpg(691Kb)

ХанниДата: Вторник, 05.05.2015, 17:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Начнус))) smiles-cvety-30

Не бойтесь дарить согревающих слов,
И добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла.

© Омар Хаям t09118

****************************************************************************************************************************
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.

****************** ************************ ************************* *********************

Спешите к тем, кто жаждет встречи, кто вас, как личный праздник ждет. С кем раз в году, прожитый вечер питает душу целый год! Храните тех, кто сердцу дорог, над кем не властны времена, кто и тогда ведет вас в гору, когда вершина не видна!

МашаДата: Вторник, 05.05.2015, 17:25 | Сообщение # 3
Подполковник
Награды: 13
Ура! Одна из любимых тем, так как цитат очень много любимых, как раз таки из всего)
Для начала вот ... animashki-koshki-966

Прикрепления: 4711976.jpg(31Kb) · 1440523.jpg(79Kb)

ksychaДата: Среда, 06.05.2015, 12:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Награды: 8
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, - никогда не относись к нему равнодушно.
t09118 t09118 t09118
Цените не слова, а поступки. На словах мы все друг друга любим.
t09118 t09118 t09118
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: «а может быть»... Может и не быть…

ХанниДата: Четверг, 07.05.2015, 18:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
smiles-cvety-30
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит, потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин - значит, потерять слова. Мудрый не теряет ни слов, ни людей.
noviygod-459

Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом...
noviygod-459

NinaДата: Пятница, 08.05.2015, 23:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Награды: 7
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.

__________________________________________________________________________________________________________________________________

Я всегда ненавидел ревность; она слишком похожа на зависть.

Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться.

Lena-)Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 00:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
Награды: 11
Кем бы ты ни был — будь лучше.
---------------------------------------
Захочешь - найдешь время, не захочешь - найдешь причину.
© Бернард Шоу
------------------------------------------------------------------
Если человек рассказывает вам о своих проблемах - он не жалуется и не ноет. Он вам доверяет. Запомните это.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда человек хочет, он берёт телефон - пишет, звонит или едет, а если нет, то ни черта он не хочет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.
© В.Высоцкий
Не ищите людей, которые не лгут - их не бывает. Ищите тех, кто обманывает, но не предает - с такими можно иметь дело.
Терри Гибсон
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое ВРЕМЯ, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал Lena-) - Воскресенье, 10.05.2015, 00:52

ХанниДата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:17 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Человек, которому ты на самом деле дорог, никогда тебя не отпустит. И не важно, насколько тяжела ситуация.

Человек, которому вы нужны, всегда найдет способ быть рядом.

***************** ******************* ******************** *********************

Не принимайте все слишком близко к сердцу. Поступки других людей — это отражение того, что происходит в их личной жизни. И как правило, к вам это не имеет никакого отношения.

****************** ******************* ******************** *********************

Цeни теx, кто тoбой дopожит и не дepжи тeх, кому ты нe нyжeн.

****************** ******************* ******************** *********************
Hе верь отгoворкам — eсли y чeловeкa есть желaние, oн сдeлаeт это при любых обстоятeльствах.

ХанниДата: Среда, 13.05.2015, 17:06 | Сообщение # 9
Генералиссимус
У одного монаха спросили: "Что делать, если вас разлюбили?"
"Забрать свою душу и уйти", - ответил он.

0_7b751_145deca8_S

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что есть..

0_7b751_145deca8_S

Доверие - вот самая ценная и самая хрупкая вещь на свете. Без него ничего не получится.

0_7b751_145deca8_S

В Мужчине важна мудрость, а не богатство. В Женщине важна верность, а не красота. В друге важна доброта, а не пустые слова. В любимом важно понимание, а не требования. В теле важно здоровье, а не стройность. В словах важна глубина смысла, а не то, как и кто их произносит.

0_7b751_145deca8_S

Нет лучшего антидепрессанта, чем хорошая музыка, чашка чего-нибудь горячего и люди, которым не всё равно, что у тебя на душе.

blesk-cvety-9

МашаДата: Четверг, 14.05.2015, 02:47 | Сообщение # 10
Подполковник
Награды: 13
Сказать, что у человека в душе, можно лишь после того, как начнёшь отнимать у него одну надежду за другой.
cveta-227

Правило воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
cveta-227

Мечты, созданные вдвоём, осуществляются в два раза быстрее.
cveta-227

Нужно ценить каждый миг, ведь человеку не суждено знать, когда погаснет его свеча...
Андрей Жадан

cveta-227

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Омар Хайам

cveta-227

Если не знаешь, что испытываешь к человеку - закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно.
© А.П.Чехов

cveta-227

ХанниДата: Четверг, 14.05.2015, 02:50 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Можно отыскать причин вагон…
Но помочь в беде — достойный шаг…
Нарушайте подлости закон —
Помогайте людям просто так…

Даже если вам забудут вдруг
После, слово доброе сказать…
Искренность — души надёжный друг.
А корысть из сердца надо гнать…

Не заменит карканье ворон
Преданность беззвучную собак…

И всегда от света добрых глаз,
Рядом зажигаются сердца…
И главнее быть должна для нас
Красота души, а не лица…

Поводов для счастья миллион…
Мир всегда важнее войн и драк…

Автор - Ирина Самарина-Лабиринт, 2013

serda-1103

ХанниДата: Пятница, 15.05.2015, 00:35 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Я сделаю тысячу шагов к тебе на встречу, но ни одного - вдогонку...
smiles-cvety-45
Человек, который ругает тебя прямо в глаза, не совершит подлости.
smiles-cvety-45
Жизнь слишком коротка для постоянного притворства. Искренность могла бы сэкономить людям время.
smiles-cvety-45
Человека лучше всего узнать в трех ситуациях: в уединении — так как здесь он снимает с себя все показное; в порыве страсти — ибо тогда забывает он все свои правила; и в новых обстоятельствах — так как здесь его покидает сила привычки.
Френсис Бэкон

smiles-cvety-45
Никогда не путай мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение — от твоих действий.
smiles-cvety-45

ksychaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:32 | Сообщение # 13
Лейтенант
Награды: 8
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Береги тех, кто рядом, цени того, кто забыл свою гордость ради тебя, кто многое прощал и всегда ждал. Судьба посылает нам таких людей лишь однажды.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Любовь — это когда тебя ни с кем не сравнивают, потому что точно знают, что лучше тебя никого нет и быть не может.

Иметь хороших друзей - одна из лучших ценностей жизни.
Боже, как это круто, когда просыпаешься среди ночи, поворачиваешься к нему, тихо целуешь его, чтоб не разбудить... И вдруг чувствуешь, как его рука нежно прижимает тебя к себе. В этот момент действительно понимаешь, что такое счастье...
Прикрепления: 7612999.png(276Kb)

Сообщение отредактировал ksycha - Воскресенье, 17.05.2015, 00:33

ХанниДата: Вторник, 16.06.2015, 00:24 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Прежде чем переживать по поводу чужого мнения или из-за того, что кто-то в вас разочаровался, просто спросите себя: неужели смысл вашей жизни заключается в том, чтобы оправдывать чужие ожидания?

============================================================================================

Ничто в жизни не бывает напрасным. И болезнь тоже. И боль тоже. Все целесообразно, все служит таинственному предназначению, из всего должно извлечь урок.

============================================================================================

Когда у мудреца спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь».

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
© Китайская пословица

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но и не буду доказывать правду тому, кто мне не верит.

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

0b052f4849c6be3a5f3f34da1f23711b

ХанниДата: Четверг, 09.07.2015, 02:45 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Прежде чем говорить,убедись,что ваш язык соединён с мозгом.
sbutton1
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса жизни
sbutton1
Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного. Ты будешь у меня, а я — у тебя. Давай просто будем друг у друга. Молча. Тихо. И по-настоящему.
© Э.М.Ремарк

sbutton1
Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.
sbutton1
По настоящему самый близкий человек – это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть.
sbutton1
Фальшивый друг похож на тень, он с вами только, в ясный день.

Форум » Общение » Общение » Любимые фразы,цитаты,высказывания...
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz