[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 13«128910111213»
Форум » Дмитрий Прянов » Дмитрий Прянов » Беседка с Дмитрием:) (В гостях у Дмитрия)))
Беседка с Дмитрием:)
LenKAДата: Пятница, 01.08.2014, 23:16 | Сообщение # 136
Сержант
Награды: 5
Статус: Offline
Димочка! Спасибо за трансу,которая была весной !
Ждем в скором будущем еще.. muzika-538
Очень хочется узнать,какие у тебя планы творческие и узнать что то новое 1180
Трансляция это прекрасная возможность увидеть тебя,услышать )
Соскучились smiles-cvety-30

Lena-)Дата: Четверг, 26.03.2015, 07:05 | Сообщение # 137
Лейтенант
Награды: 11
Дима! Очень ждем ваш новый клип! animashki-serdechki-1027 Заинтриговали и этой новостью и модным причесанном ) 1180 В ожидании ... :) muzika-538

МашаДата: Четверг, 26.03.2015, 08:48 | Сообщение # 138
Подполковник
Награды: 13
Цитата Lena-) ()
Дима! Очень ждем ваш новый клип! Заинтриговали и этой новостью и модным причесанном ) В ожидании ... :)

Поддерживаю Ленку! Ждем премьеру , трансу и модный причесан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) muzika-538 :muzika-538: muzika-538 smiles-cvety-30

Прикрепления: 9331374.jpg(86Kb)

Сообщение отредактировал Маша - Четверг, 26.03.2015, 18:23

Lena-)Дата: Понедельник, 30.03.2015, 12:42 | Сообщение # 139
Лейтенант
Дима! Что или кто вдохновляет тебя на написание таких прекрасных песен ? flowers-442

МашаДата: Вторник, 31.03.2015, 00:08 | Сообщение # 140
Подполковник
Pryanov, "Сняли клип на новую песню "Возвращайся" Фото со съемок)))" Димочка! Когда мы увидим новый клип!
Продолжаешь ли ты заниматься изучением кит. языка , и чем тебе нравится кит. язык, и их культура?
В аске ты написал,что даже споешь может быть на индийском языке. Есть ли в планах песня на инд. ? )) cveta-1185

PryanovДата: Вторник, 31.03.2015, 14:23 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Награды: 88
Клип будет готов не раньше, чем через 2 недели. Монтируется)
Китайский язык изучаю и осенью планирую туда ехать на гастроли. А что касаемо что нравится, то мне все там нравится. Все необычно, интересно)) Тоже самое могу сказать про Японию.
Есть мысли записать песню на индийском. Я со своим продюсером обсуждал этот момент. Так что может что-то и запишем))))
Спасибо, Машенька))) t09118 t09118 t09118

МашаДата: Вторник, 31.03.2015, 14:31 | Сообщение # 142
Подполковник
Цитата Pryanov ()
Китайский язык изучаю и осенью планирую туда ехать на гастроли. А что касаемо что нравится, то мне все там нравится. Все необычно, интересно)) Тоже самое могу сказать про Японию.
Есть мысли записать песню на индийском. Я со своим продюсером обсуждал этот момент. Так что может что-то и запишем))))
Спасибо, Машенька)))

РАДА БЕЗМЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень жду клип с нетерпение!!!!!!! muzika-538 muzika-538 muzika-538
А уж индийскую песню и подавно)) Очень люблю индийскую культуру 292057546 1180

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДИМОЧКА!!!!! serda-1103

Lena-)Дата: Вторник, 31.03.2015, 14:33 | Сообщение # 143
Лейтенант
Цитата Pryanov ()
Спасибо, Машенька)))

Цитата Маша ()
Очень жду клип с нетерпение!!!!!!!

Цитата Маша ()
А уж индийскую песню и подавно)) Очень люблю индийскую культуру

Спасибо Димочка!!!!!!!!!!!! animashki-koshki-966
Присоединяюсь к Маше t09118 Очень ждем клипы и песни!!!! )) 1180

ХанниДата: Вторник, 31.03.2015, 15:40 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Награды: 91
Pryanov, Ждем все с нетерпением cveta-1169 cveta-1185 cveta-1194 cveta-172 serda-1248 serda-752 serdrchki-654 1180

NinaДата: Четверг, 02.04.2015, 08:29 | Сообщение # 145
Рядовой
Награды: 7
Приветсвую всех и особенно Димочку! animashki-koshki-966

Я лично очень жду клип и песни на всех языках,на которых споет Дмитрий! Такой прекрасный,нежный голос,что все песни звучат - превосходно! Голос трепетный, потрясающий!!) cveta-1169

Pryanov, Дмитрий!
1) Какие хорошие качества вы видите у себя, как у артиста?
2) Кто был вашим лучшим наставником? Как они повлияли на вас?
3) Какой у вас любимый клип с вашим участием, и еще кого то из певцов артистов, которых вы любите?
4) Как вы относитесь к участию в шоу проэктах разного рода, в каких учавствовали, и есть ли в лпанах участие в будущем, в каких нибудь шоу ?
СПАСИБО smiles-cvety-30

PryanovДата: Четверг, 02.04.2015, 14:35 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Ниночка, спасибо огромное!
Отвечаю на ваши вопросы:
Я стараюсь быть простым на сцене, никакого пафоса, полная открытость. Пою живьем и все-таки, что не мало важно, пишу сам музыку к своим песням. А что касаемо остального, то пусть скажут другие))) мне не скромно себя расписывать)))

Если говорить про студийные дела и в целом работа над моим материалом, то безусловно мой продюсер и саунд-продюсер Сергей Мильниченко. Он потрясающий человек и супер профи в своем деле. Что касаемо концертной истории, то изначально это был Народный артист России Александр Серов. Который меня вывел на профессиональную сцену и дал уйма бесценных советов.

3) Какой у вас любимый клип с вашим участием, и еще кого то из певцов артистов, которых вы любите?
Клип? хм... наверно Заветное желание, если говорить о клипах, в которых я снимался. А еще есть клипы, которые Галя (мой друг и системный администратор) делает, то ее клипы выделить не могу и не хочу. Они мне все дороги и нравятся. Кстати, скоро от нее будет еще один клип, уже с размахом))) Но пока это секрет))) На счет артистов, то я особо не отслеживаю это уже)))
4) Как вы относитесь к участию в шоу проэктах разного рода, в каких учавствовали, и есть ли в лпанах участие в будущем, в каких нибудь шоу ?
Буквально на днях отснялся в передаче ПОЛЕ ЧУДЕС . Скоро эфир)) А что касаемо остальных проектов, то мне нравится ЖИВОЙ ЗВУК. Возможно скоро там мне предстоит возможность принять участие.

NinaДата: Четверг, 02.04.2015, 17:19 | Сообщение # 147
Рядовой
Награды: 7
Цитата Pryanov ()
Ниночка, спасибо огромное!
Отвечаю на ваши вопросы:
Я стараюсь быть простым на сцене, никакого пафоса, полная открытость. Пою живьем и все-таки, что не мало важно, пишу сам музыку к своим песням. А что касаемо остального, то пусть скажут другие))) мне не скромно себя расписывать)))

Если говорить про студийные дела и в целом работа над моим материалом, то безусловно мой продюсер и саунд-продюсер Сергей Мильниченко. Он потрясающий человек и супер профи в своем деле. Что касаемо концертной истории, то изначально это был Народный артист России Александр Серов. Который меня вывел на профессиональную сцену и дал уйма бесценных советов.

Клип? хм... наверно Заветное желание, если говорить о клипах, в которых я снимался. А еще есть клипы, которые Галя (мой друг и системный администратор) делает, то ее клипы выделить не могу и не хочу. Они мне все дороги и нравятся. Кстати, скоро от нее будет еще один клип, уже с размахом))) Но пока это секрет))) На счет артистов, то я особо не отслеживаю это уже)))
Буквально на днях отснялся в передаче ПОЛЕ ЧУДЕС . Скоро эфир)) А что касаемо остальных проектов, то мне нравится ЖИВОЙ ЗВУК. Возможно скоро там мне предстоит возможность принять участие.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТЫ!!! cveta-1169

Цитата Pryanov ()
А что касаемо остального, то пусть скажут другие))) мне не скромно себя расписывать)))

СКРОМНЫЙ И ОЧЕНЬ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ (от себя)

Цитата Pryanov ()
Галя (мой друг и системный администратор) делает, то ее клипы выделить не могу и не хочу. Они мне все дороги и нравятся. Кстати, скоро от нее будет еще один клип, уже с размахом))) Но пока это секрет)))

АААААААААА muzika-538 СЕКРЕТ? ) ЗАИНТРИГОВАЛИ!!!!!!!!!!!!!! 0b052f4849c6be3a5f3f34da1f23711b
ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 292057546 animashki-koshki-966 1180

МашаДата: Четверг, 02.04.2015, 17:47 | Сообщение # 148
Подполковник
serda-1248
Цитата Pryanov ()
Я стараюсь быть простым на сцене, никакого пафоса, полная открытость. Пою живьем и все-таки, что не мало важно, пишу сам музыку к своим песням. А что касаемо остального, то пусть скажут другие))) мне не скромно себя расписывать

Цитата Nina ()
СКРОМНЫЙ И ОЧЕНЬ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ (от себя)

Талантливый,добрый,отзывчивый,самый лучший!!!!!!!!! serda-1248

Цитата Nina ()
АААААААААА СЕКРЕТ? ) ЗАИНТРИГОВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!

Еще как заинтриговал, Дмитрий)) !!!!!! muzika-538 muzika-538 muzika-538
С нетерпением ждем, все клипы и песни !!!!!!
cveta-1185

Добавлено (02.04.2015, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата Pryanov ()
Буквально на днях отснялся в передаче ПОЛЕ ЧУДЕС . Скоро эфир))

А в Поле чудес , участвовал в игре, или секрет? ) animashki-serdechki-1242

Цитата Pryanov ()
А что касаемо остальных проектов, то мне нравится ЖИВОЙ ЗВУК. Возможно скоро там мне предстоит возможность принять участие.

И тут интрига )))) jivotniea-3708
Димочка, безумно хочется видеть тебя в любых проектах, особенно вокальных.Ждем с нетерпением!!!!!!!!! smiles-cvety-30 smiles-cvety-30 smiles-cvety-30

LenKAДата: Суббота, 04.04.2015, 12:39 | Сообщение # 149
Сержант
Награды: 5
Цитата Pryanov ()

Дмитрий! нечего себе! ))
А если не секрет, то какая песня гипотетически будет звучать, медленная , нежная или быстрая ,ритмичная? t09118

Цитата Pryanov ()

Ой, как интересно , что же там за сюрприз нас ожидает ? ;)) 1180

Цитата Pryanov ()

Скорее бы 24 апреля ))))) 1180
Вопросики назрели у меня )
t09118
Pryanov, Димочка ! Какую песню исполнять легче медляк или ритмичную?

Бывает,что написанная тобой песня предназначенная для кого то, понравилась в последствии самому,что тогда ? ))

К какому бы мюзиклу, хотелось написать песню?

Каким героем в кино себя видишь ? )

smiles-cvety-30

PryanovДата: Суббота, 04.04.2015, 17:16 | Сообщение # 150
Генералиссимус
В Поле Чудес играл в третьей тройке и спел))))

Форум » Дмитрий Прянов » Дмитрий Прянов » Беседка с Дмитрием:) (В гостях у Дмитрия)))
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz